01. Сосковец Павел Владимирович
|
ОГКУ ЦЗН ТЕГУЛЬДЕТСКОГО РАЙОНА |
02. Шатохина Галина Васильевна
|
ООО "РУСЬ" |
03. Мочанов Андрей Викторович
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЕГУЛЬДЕТСКОГО РАЙОНА" |
04. Тарасов Виктор Васильевич
|
ООО "ОРИЕНТ" |
05. Лагун Галина Ивановна
|
ОГАОУ ДО "ТДШИ" |
06. Фонтош Иван Михайлович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА С. ТЕГУЛЬДЕТ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ТОМСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
07. Глазкова Наталия Андреевна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ТЕГУЛЬДЕТСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ |
08. Филатова Ольга Алексеевна
|
ООО "ИРБИ КО" |
09. Романова Лидия Владимировна
|
ОМПКС АДМИНИСТРАЦИИ ТЕГУЛЬДЕТСКОГО РАЙОНА |
10. Чуриков Виталий Викторович
|
ОГБУЗ "ТЕГУЛЬДЕТСКАЯ РБ" |
11. Ярапов Владимир Дмитриевич
|
КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ РАЙОНА |
12. Яремчук Наталья Анатольевна
|
ТСЖ "УДАЧА" |
13. Егоров Иван Владимирович
|
ФГУ " ТЕГУЛЬДЕТСКОЕ РАЙОННОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" |
14. Овчаренко Алексей Викторович
|
ООО "ГАРАНТ" |
15. Доценко Владимир Иванович
|
ОГУП "ТЕГУЛЬДЕТСКОЕ ДРСУ" |
16. Климов Александр Васильевич
|
ГУ "10 ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ ФПС" |
17. Данилова Татьяна Геннадьевна
|
МКУ "ЦБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ" |
18. Толбанов Михаил Афанасьевич
|
ТРОО КМНС ТО "ЧУЛЫМЕЦ" |
19. Лыхина Лилия Ильясовна
|
ООО "ИСТОК" |
20. Фостенко Наталья Юрьевна
|
ОАО "НАДЕЖДА" |
21. Кротова Прасковья Ивановна
|
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "РОМАШКА" |
22. Петров Иван Евстафьевич
|
МОУ "ТЕГУЛЬДЕТСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" |
23. Муравьева Марина Валентиновна
|
МКУ "РЦТИД С ФИЛИАЛАМИ" |
24. Брежнев Владимир Дмитриевич
|
ОГБОУ НПО "ПУ №36" |
25. Каюмова Мария Викторовна
|
ТЕГУЛЬДЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ |
26. Бауманис Виктор Имантович
|
ОГАУ "ТЕГУЛЬДЕТСКИЙ ЛЕСХОЗ" |
27. Михалевич Людмила Васильевна
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕГУЛЬДЕТСКОЕ ЗЕМЕЛЬНОЕ БЮРО" |
28. Хахунова Надежда Павловна
|
МКОУ "ТЕГУЛЬДЕТСКАЯ СОШ" |
29. Чурикова Татьяна Анатольевна
|
МКУ "ТЕГУЛЬДЕТСКАЯ РАЙОННАЯ ЦБС" |
30. Зырянова Людмила Леонидовна
|
ТСЖ "ЛЕСНОЕ" |
31. Карацупа Галина Ивановна
|
РМУП "ТЕГУЛЬДЕТСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" |
32. Родионова Оксана Владимировна
|
ООО "ЛИНДЖИЛИЕ" |
33. Алещенко Вера Анатольевна
|
МКУДОДДТ |
34. Маевский Григорий Анатольевич
|
ООО "ТОПОЛЬ - Н" |
35. Жилкин Юрий Петрович
|
ООО "СЕВЕР-ЛЕС" |
36. Сягровец Владимир Владимирович
|
ТОК "ДИАНА" |
37. Чистякова Лариса Юрьевна
|
НПТРТОСП |
38. Зайцев Николай Александрович
|
ТЕГУЛЬДЕТСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ |
39. Клишин Игорь Александрович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕГУЛЬДЕТСКОГО РАЙОНА |
40. Федяева Наталия Сергеевна
|
ООО "БИЗНЕС - ЦЕНТР" |
41. Кудрявцев Виталий Алексеевич
|
МУП " МАЛКОМ" |
42. Прохоров Сергей Александрович
|
ГУ "ТЕГУЛЬДЕТСКИЙ РОВД" |
43. Шатохин Олег Александрович
|
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ |
44. Мельник Андрей Петрович
|
ДУМА |
45. Щербакова Валентина Федоровна
|
ООО "ВАЛЕНТИНА" |
46. Богданс Ольга Владимировна
|
ОГКУ "ЦСПН ТЕГУЛЬДЕТСКОГО РАЙОНА" |
47. Бобков Геннадий Иванович
|
ТЕГУЛЬДЕТСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" |
48. Гусаров Сергей Васильевич
|
ОМВД РОССИИ ПО ТЕГУЛЬДЕТСКОМУ РАЙОНУ УМВД РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ |
49. Чигрин Юлия Владимировна
|
МКУДО "ТЕГУЛЬДЕТСКАЯ ДЮСШ" |
50. Билибин Александр Алексеевич
|
ООО "ЗАРЯ" |
51. Айнаков Дмитрий Васильевич
|
МУП "ПРОГРЕСС" |
52. Грудкин Игорь Николаевич
|
ООО "КРИСТАЛЛ" |
53. Ветлугина Тамара Петровна
|
ТЕГУЛЬДЕТСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОМСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ |
54. Салихов Наиль Назипович
|
ЦГСЭН ПО ТЕГУЛЬДЕТСКОМУ РАЙОНУ |
55. Хасанов Владимир Нагимович
|
ООО ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЭКОЛЕС" |
56. Сосков Илья Семенович
|
ОК "КУЛИЧЕК" |
57. Макасей Ольга Ивановна
|
ООО "ДИМАКС" |
58. Бабинцева Марина Юрьевна
|
ООО "НИКА" |
59. Кириленко Лариса Владимировна
|
ООО "ТАЁЖНЫЙ МЕРИДИАН" |
60. Велегжанина Зинаида Петровна
|
РОО ТРО СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ТЕГУЛЬДЕТСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ |
61. Зайцева Надежда Владимировна
|
СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТЕГУЛЬДЕТСКОГО РАЙОНА "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ" |
62. Житник Владимир Семенович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕГУЛЬДЕТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
63. Усачева Любовь Петровна
|
ООО "ТАЕЖНЫЙ КУПЕЦ" |
64. Забелов Сергей Иванович
|
ООО "ЛЕСПРОМХОЗ ТЕГУЛЬДЕТСКИЙ" |
65. Борисов Юрий Юрьевич
|
КФХ "ТЕТЕРИН В. В." |
66. Скулкина Юлия Васильевна
|
ООО "СЕВЕРЯНКА" |
67. Самохин Александр Николаевич
|
ООО "СИБИРСКИЙ КЕДР" |
68. Ярлыкова Валентина Михайловна
|
ООО "РЫБОЛОВ" |
69. Данковцева Екатерина Александровна
|
ООО "НАДЕЖДА" |
70. Митрофанов Сергей Сергеевич
|
ООО "КЕДР" |
71. Бадьев Дмитрий Иванович
|
ОГУ "ТЕГУЛЬДЕТСКОЕ РАЙВЕТУПРАВЛЕНИЕ" |
72. Квашнева Елена Владимировна
|
РОО АДМИНИСТРАЦИИ ТЕГУЛЬДЕТСКОГО РАЙОНА |
73. Казанкина Татьяна Валерьевна
|
ООО "ФЛАГМАН" |
74. Демин Анатолий Павлович
|
ТЕГУЛЬДЕТСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОМСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (ОБЛАСТНОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ |
75. Рюмин Михаил Васильевич
|
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕГУЛЬДЕТСКОГО ОЖ КХ ТОМСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МП И КБП |