76. Егоров Сергей Олегович
|
РАМЕШКОВСКИЙ ВКР |
77. Антонов Валерий Александрович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ П. РАМЕШКИ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ БЕЖЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
78. Чулкова Маргарита Владимировна
|
РО ДКМС |
79. Белова Галина Ивановна
|
РАМЕШКОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ |
80. Зверьков Василий Алексеевич
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА "РАМЕШКОВСКОЕ РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" |
81. Волков Юрий Александрович
|
МПЭП СЕЛЬХОЗЭНЕРГО |
82. Баганова Елена Васильевна
|
ООО "ФОРУМ" |
83. Полянцева Елена Никитична
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО РАМЕШКОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ |
84. Бабанин Сергей Николаевич
|
ООО "АВТОДОР РАМЕШКИ" |
85. Забелин Александр Юрьевич
|
ООО "ШАНС" |
86. Ивушкин Владимир Владимирович
|
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ" |
87. Орлова Светлана Руслановна
|
МУК РДК |
88. Бисеров Михаил Владимирович
|
ГУ "ЦГСЭН В РАМЕШКОВСКОМ РАЙОНЕ" |
89. Ивушкин Владимир Владимирович
|
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НАТАША" ИВУШКИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА |
90. Нейман Владимир Оттович
|
ТСЖ "СЕТЬ" |
91. Горбачев Артем Михайлович
|
МКУ ДО ДЮСШ |
92. Матвеев Юрий Александрович
|
ООО ФИРМА "АГРОСНАБ" |
93. Буканова Ольга Владимировна
|
ТСЖ "ЦЕНТР" |
94. Медведев Валерий Анатольевич
|
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МЕДВЕДЕВА ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА |
95. Рыжова Татьяна Ивановна
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАМЕШКОВСКОГО РАЙОННОГО УЗЛА ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ |
96. Пискунова Зоя Ивановна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО РАМЕШКОВСКАЯ ПМК "ТВЕРЬИНЖСЕЛЬСТРОЙ" РАМЕШКОВСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ. |
97. Седова Роза Валериановна
|
ТСЖ "УЮТ" |
98. Ситникова Елена Ивановна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ РАМЕШКОВСКОГО РАЙПО ТВЕРСКОГО ОБЛАСТНОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА |
99. Демьянов Владимир Николаевич
|
ОАО "РАМЕШКИАГРОПРОМХИМИЯ" |
100. Цап Владимир Владимирович
|
ООО "ПРОДСЕРВИС - Т" |
101. Белов Павел Николаевич
|
МКП "ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС" |
102. Макарова Марина Викторовна
|
ООО "МАКСИМ" |
103. Беляков Сергей Александрович
|
ДП МУП СХТ "АВТОСЕРВИС" |
104. Слобожан Юлия Александровна
|
ООО "ТВЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" |
105. Столярова Татьяна Васильевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ТОО "ЛЕС" РАМЕШКОВСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ. |
106. Башмаков Владимир Михайлович
|
ТОО ФИРМА "ЭЛЕКТРОМАНТАЖ" ЛТД |
107. Гомозов Сергей Васильевич
|
ООО "ФАБРИКА-ПРАЧЕЧНАЯ "ВИКТОРИЯ" |
108. Андреева Лариса Владимировна
|
РАМЕШКОВСКИЙ РАЙФО |
109. Христенко Александр Александрович
|
ООО РАМЕШКОВСКИЙ ЗАВОД КОМПОЗИТНЫХ МАТЕРИАЛОВ "РОДЕН" |
110. Милюков Александр Владимирович
|
ООО "ЭКОСТРОНГ" |
111. Культепина Людмила Васильевна
|
РАМЕШКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ |
112. Соломин Сергей Викторович
|
ОВО ОВД ПО РАМЕШКОВСКОМУ РАЙОНУ |
113. Макаревич Екатерина Сергеевна
|
ООО "НБСК - РАМЕШКИ" |
114. Байков Александр Викторович
|
ООО "АКС-ПРОФИ" |
115. Виноградова Антонина Ивановна
|
ООО "ФАВОРИТ-Т" |
116. Трофимова Галина Петровна
|
РАМЕШКОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ |
117. Макаревич Галина Юрьевна
|
ООО "МЕГИС" |
118. Емельянов Юрий Алексеевич
|
ООО "ФРОМ ВУД" |
119. Волков Валерий Михайлович
|
РАМЕШКОВСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВООРУЖЕННЫХ СИЛ, ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ И ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА" |
120. Гаврилова Наталья Евгеньевна
|
ООО "ПИЛМЕТМАРКЕТ" |
121. Майкова Вера Геннадьевна
|
ООО "ДОСУГ" |
122. Хадзиев Рустам Зияудинович
|
ООО "ПОСТГАРАНТ" |
123. Пилюгин Александр Анатольевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ РАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА |
124. Шахбанов Эмирсултан Шихсефиевич
|
ИЧП "РИТМ" |
125. Грибова Ольга Юрьевна
|
ТСЖ "НОВОЕ" |
126. Петров Виктор Михайлович
|
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НОВЕНЬКОЕ" ПЕТРОВА ВИКТОРА МИХАЙЛОВИЧА |
127. Нестерова Ирина Владимировна
|
ООО "ПРИОРИТЕТ" |
128. Неборако Игорь Владимирович
|
АССОЦИАЦИЯ ПО ИСКУССТВЕННОМУ ОСЕМЕНЕНИЮ СЕЛЬХОЗЖИВОТНЫХ |
129. Лисичкина Ольга Александровна
|
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 "СВЕТЛЯЧОК" |
130. Морозова Ирина Николаевна
|
ЗАО РАМЕШКОВСКАЯ ПМК "ТВЕРЬИНЖСЕЛЬСТРОЙ" |
131. Сергеев Вадим Витальевич
|
ООО "АВВВ" |
132. Манукян Вираб Норикович
|
ИЧП "ВОСТОК" МАНУКЯНА ВИРАБА НОРИКОВИЧА |
133. Медведева Наталья Андреевна
|
РАМЕШКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ |
134. Звонарев Михаил Николаевич
|
МУП "МУПАРР" |