нп МПМК (1) |
п. Льнозавода (10) |
п. Мышки (8) |
Руководители с 1 по 75 из 270 | Компания |
---|---|
01. Дмитриев Александр Владимирович | ООО "ПЕНОПЛАСТ-Л" |
02. Хаджимуратова Людмила Егоровна | ЛИХОСЛАВЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ |
03. Мелтонян Вартеван Карапетович | ОО НКА "АЙОЦ ТУН" |
04. Егорова Оксана Владимировна | МБУ ДО "ЛР ЦДОИР" |
05. Астафьева Людмила Васильевна | МУП РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ЛИХОСЛАВЛЬСКОГО РАЙОНА "РАДУГА" |
06. Косянчук Наталья Леонидовна | ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИХОСЛАВЛЬСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УЧИЛИЩА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ |
07. Шутов Владимир Владимирович | ТОС "ВОСТОК" |
08. Крылова Нина Алексеевна | МБУК "ГОРОДСКОЙ САД" |
09. Джндоян Зозан Джамаловна | ЗАО " ГЕОРГИЙ" |
10. Буданов Сергей Борисович | ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ЛИХОСЛАВЛЬСКОГО И СПИРОВСКОГО РАЙОНОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ |
11. Фролов Сергей Владимирович | ООО "ДИАКАР" |
12. Калинкина Мария Сергеевна | ООО "ИМПУЛЬС" |
13. Плотников Михаил Юрьевич | ООО "О-ЗЕРО" |
14. Кузнецова Александра Владимировна | ООО "ФИЛИАЛ ЛРЗ" |
15. Эрман Дмитрий Акимович | ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ" |
16. Дегтярев Михаил Михайлович | ООО "МОНОЛИТ" |
17. Дробот Наталья Николаевна | ЗАО " АВТОДОРСЕРВИС" |
18. Бабурина Любовь Алексеевна | ГУП "ЛИХОСЛАВЛЬСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" |
19. Морозов Игорь Николаевич | ТОО "БЕРКУТ" |
20. Гончар Вячеслав Николаевич | ООО ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "СТАНДАРТ" |
21. Анисимов Сергей Валентинович | АССОЦИАЦИЯ "ОРБИТА" |
22. Иванов Виталий Викторович | ООО " ВЕКТОР ИВМ" |
23. Орлов Роман Николаевич | ООО "ПАЗЛ" |
24. Громова Ольга Борисовна | ТСЖ "КОМСОМОЛЬСКАЯ 45" |
25. Качалов Сергей Николаевич | ТОО "МОНИТОРИНГ- МАСТЕР" |
26. Павлов Сергей Владимирович | ООО "ЭЛЬБА" |
27. Смирнов Алексей Викторович | ООО "РУССКИЕ ЛАКОМСТВА" |
28. Макаревский Николай Алексеевич | ОВО ОВД ПО ЛИХОСЛАВЛЬСКОМУ РАЙОНУ |
29. Черткова Светлана Николаевна | ТОО " АГРОСЕРВИС" |
30. Ремизов Александр Георгиевич | ООО "РЕГИОН СТРОЙ" |
31. Шишова Людмила Александровна | ГБУЗ "ЛИХОСЛАВЛЬСКАЯ ЦРБ" |
32. Цыганков Владимир Витальевич | ГУ "8 ОТРЯД ФПС ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" |
33. Губский Николай Леонидович | МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОЙ ЦЕРКВИ Г. ЛИХОСЛАВЛЯ БЕЖЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
34. Лобанов Виктор Николаевич | ООО "ЛАВР" |
35. Аджимурадов Максуд Русланович | ООО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА" |
36. Дворецкий Александр Васильевич | МУП "КАВА" |
37. Смирнова Антонина Васильевна | УПФР В ЛИХОСЛАВЛЬСКОМ РАЙОНЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ |
38. Забелин Владимир Евгеньевич | ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛИХОСЛАВЛЬСКОГО РАЙОНА |
39. Климушина Карина Николаевна | ООО "ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ" |
40. Михайлова Екатерина Викторовна | МБУК "РЦКИД" |
41. Баранов Алексей Борисович | ГСПК МИКРОРАЙОНА "ЮЖНЫЙ" |
42. Дементьев Андрей Васильевич | ООО "ЛИГА" |
43. Кустов Сергей Викторович | АО "ЛРЗ" |
44. Бухмарев Вячеслав Викторович | ООО "МОНОЛИТ Х. Б. К." |
45. Воробьёва Елена Владимировна | САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №1 |
46. Абрамова Светлана Ивановна | МОУ "ЛСОШ №7" |
47. Максимов Александр Вениаминович | ООО "РУБЛЕВ" |
48. Пешехонов Илья Владимирович | ОАО "ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ ЛЬНОЗАВОД" |
49. Лебедев Владислав Борисович | ООО "ЭСКОРТ АВТО" |
50. Гайденкова Галина Николаевна | ООО "ФРИЗ" |
51. Неклюдов Олег Константинович | ООО " АГРОФИРМА БАЛТЛЕН-ЛИХОСЛАВЛЬ" |
52. Виноградов Виктор Алексеевич | ОМВД РОССИИ ПО ЛИХОСЛАВЛЬСКОМУ РАЙОНУ |
53. Шлыгина Ольга Николаевна | ТСЖ "КОМСОМОЛЬСКАЯ 46" |
54. Роздина Надежда Николаевна | МОО "ДОБРОДЕТЕЛЬ", МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДОБРОДЕТЕЛЬ" |
55. Райкова Валентина Викторовна | САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЧТА" |
56. Шутилин Александр Геннадьевич | ООО "ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ" |
57. Кускова Лилия Викторовна | ЛИХОСЛАВЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ |
58. Киселёв Александр Михайлович | ТСЖ "КОМСОМОЛЬСКАЯ, 47" |
59. Папышев Владислав Борисович | ООО "ИНПРОЕКТ" |
60. Камрикова Марина Борисовна | МБУК "ЛИХОСЛАВЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА" |
61. Русин Анатолий Юрьевич | ООО "СВЕТОСИСТЕМА - ТВЕРЬ ПЛЮС" |
62. Перов Дмитрий Анатольевич | ООО "ЛЕСООБРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛАЛ |
63. Давыдов Борис Викторович | ТОВАРИЩЕСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК №3 "СВЕТОТЕХНИКА" |
64. Коваленко Константин Константинович | ООО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "СТАНДАРТ" |
65. Ильин Александр Петрович | ООО "АЛЬТАИР ТЕЛЕКОМ" |
66. Сундина Светлана Викторовна | ООО " УРАЛЬСКИЙ ДОМ" |
67. Лебедева Елена Владимировна | ТСЖ "НАДЕЖДА" |
68. Зайцева Татьяна Анатольевна | ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САД-ОГОРОД №3 ЗАВОДА СВЕТОТЕХНИКА" |
69. Быханьков Владимир Леонидович | САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №2 ПРИ ПРОФКОМЕ ЛИХОСЛАВЛЬСКОГО РАДИАТОРНОГО ЗАВОДА |
70. Малофеева Елена Аркадьевна | ГБУ "ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МЕЧТА" ЛИХОСЛАВЛЬСКОГО РАЙОНА |
71. Бахарева Александра Васильевна | ЛИХОСЛАВЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ГОССЕМИНСПЕКЦИЯ |
72. Белова Валентина Александровна | МУП БОН "СЕРВИС" |
73. Кузнецов Сергей Александрович | ООО "ТЕХНОЭНЕРГОСЕРВИС" |
74. Поведская Татьяна Михайловна | МП БТИ И ПЖ |
75. Матвеева Валентина Викторовна | ООО "ВИОЛА" |