01. Черкашов Сергей Валерьевич
|
ООО "НОВЫЙ ВЕК-ТОКАРЕВКА" |
02. Сахарова Зоя Владимировна
|
ООО "УЛЫБКА" |
03. Степанова Галина Ивановна
|
ТСЖ "ВЕСНА" |
04. Лобаков Валериан Александрович
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ОТКРЫТОГО ТИПА КОМБИНАТА МЯСОПТИЦА "ТОКАРЕВСКИЙ" ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
05. Забровская А. В.
|
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТРА ГОССАНЭПИДНАДЗОРА ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА |
06. Березкин Виктор Николаевич
|
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОКАРЕВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ |
07. Лобаков Валериан Александрович
|
ОАО "ТОКАРЕВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" |
08. Ракитина Лидия Ивановна
|
СХПК "ВОДСТРОЙ" |
09. Ананьева Галина Серафимовна
|
ООО "ПЕРЕКРЕСТОК" |
10. Минаев Александр Александрович
|
ТОКАРЕВСКАЯ РОООИР |
11. Патеева Ровза Ганиевна
|
ТСЖ "РОДНИЧОК" |
12. Павлов Эдуард Валентинович
|
ТОКАРЕВСКОЕ РАЙПО "ЕДИНСТВО" |
13. Ананьева Екатерина Викторовна
|
ООО "ЕЛЕНА" |
14. Агафонов Александр Николаевич
|
ООО "УНИВЕРСАЛ" |
15. Беликов Андрей Владимирович
|
ООО "ПАРТНЕР" |
16. Сахарова Надежда Викторовна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ОТКРЫТОГО ТИПА КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ "ТОКАРЕВСКИЙ" ТОКАРЕВСКОГО Р-НА ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. |
17. Егорова Раиса Григорьевна
|
МУП "БЫТОВИК" |
18. Айдаров Виктор Николаевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОКАРЁВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
19. Ловягин Николай Алексеевич
|
БФ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРАВОСЛАВНЫХ СВЯТЫНЬ ЗЕМЛИ ТОКАРЕВСКОЙ" |
20. Никулин Олег Алексеевич
|
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" |
21. Галкина Зоя Георгиевна
|
РАЙОННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ |
22. Архипов Сергей Николаевич
|
МКУ ТПО "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ТОКАРЕВСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА" |
23. Колпакова Ольга Ивановна
|
ООО "АГРОПРОМСЕРВИС" |
24. Деревягин Евгений Владимирович
|
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
25. Калинина Наталия Васильевна
|
ТОКАРЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ |
26. Ананьева Матрена Андреевна
|
ТСЖ "НАДЕЖДА" |
27. Горбунов Борис Николаевич
|
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ДОСТОИНСТВО" В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
28. Кобзева Ирина Николаевна
|
ООО "СТРОЙМАРКЕТ" |
29. Половинкин Сергей Владимирович
|
КФХ "ДУБКИ" |
30. Ластовкина Татьяна Александровна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ТОКАРЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
31. Колпаков Михаил Николаевич
|
ОВД ПО ТОКАРЕВСКОМУ РАЙОНУ |
32. Митина Лариса Владимировна
|
МБОУ ДО "ТОКАРЕВСКАЯ ДШИ" |
33. Попова Галина Ивановна
|
МКУ ИМЦ ТР |
34. Кузнецов Сергей Владимирович
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ "СКОРОСТЬ" |
35. Минаева Любовь Федоровна
|
К (Ф) Х "СИНИЙ ТУМАН" |
36. Машкова Александра Васильевна
|
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №8 ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
37. Кравцев Алексей Владимирович
|
ОАО "ТОКАРЕВКААВТОТРАНС" |
38. Августов Александр Егорович
|
ТОКАРЕВСКОЕ РАЙПО |
39. Лазуко Игорь Владимирович
|
ЗАО "АГРОЦЕНТР "ТАМБОВ" |
40. Струков Александр Алексеевич
|
ТРА КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" |
41. Хворостинин Андрей Сергеевич
|
ООО "ГАРАНТ" |
42. Умалатов Магомед Закирович
|
ТОО "ЧЕРНОЗЕМЬЕ" |
43. Кудрин Юрий Анатольевич
|
ТРМУП "ТОКАРЕВСКОЕ АТП" |
44. Гниломедов Николай Фролович
|
МП "ТОКАРЕВКААГРОТЕПЛОЭНЕРГО" |
45. Постникова Людмила Васильевна
|
МБОУ ТОКАРЁВСКАЯ СОШ №2 |
46. Маторина Ольга Николаевна
|
ООО "ВИЗИТ" |
47. Попова Анна Алексеевна
|
ТРМКУ "МФЦ" |
48. Ермакова Тамара Анатольевна
|
ТОКАРЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА |
49. Родионов Олег Николаевич
|
ООО КАФЕ-БАР "У ЗЕМЛЯКОВ" |
50. Кобзева Оксана Александровна
|
ООО "МОЛТО-АГРО" |
51. Ермина Ирина Вячеславовна
|
ООО "КРИСТАЛЛ" |
52. Авдюхова Оксана Александровна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" |
53. Мурылев Александр Иванович
|
ООО "КАБАЧОК" |
54. Ткач Борис Кузьмич
|
СХПК "ТОКАРЕВСКИЙ" |
55. Сафронов Дмитрий Александрович
|
ООО "АГРО-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" |
56. Машков Сергей Николаевич
|
ООО "ГЕОВЕКТОР" |
57. Григорьева Татьяна Викторовна
|
СХПК "ТОКАРЕВКААГРОХИМИЯ" |
58. Мамедова Виктория Элшадовна
|
ООО "ЗЕРНОТОРГ" |
59. Головачева Светлана Станиславовна
|
ТСЖ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" |
60. Боркунов Александр Валентинович
|
ООО "СКАРАБЕЙ" |
61. Бухарева Лариса Ивановна
|
ООО "СТЕЛЛА" |
62. Тихонов Алексей Николаевич
|
УПРАВЛЕНИЕ С/Х И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ |
63. Кокорев Александр Ильич
|
ООО "СМЕНА" |
64. Худякова Ольга Ивановна
|
ТПС |
65. Крысанов Владислав Васильевич
|
ООО "ЮЛИЯ" |
66. Буянов Дмитрий Иванович
|
ТОГБУЗ "ТОКАРЁВСКАЯ ЦРБ" |
67. Шиповская Светлана Вячеславовна
|
МБОУ ТОКАРЕВСКАЯ СОШ №1 |
68. Завьялова Ирина Михайловна
|
ТОГБСУ СОН "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ №1" |
69. Клинкова Наталия Валентиновна
|
ТСЖ "РАДУГА" |
70. Комбарова Нина Степановна
|
ФГУ "ТОКАРЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" |
71. Батищева Вера Валентиновна
|
ООО "ТОВАРЫ ПОВСЕДНЕВНОГО СПРОСА №2" |
72. Сашин Владимир Алексеевич
|
МУК "МУЗЕЙ ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА" |
73. Ананьев Виктор Владимирович
|
ООО "ТОКАРЕВСКОЕ" |
74. Кононова Надежда Викторовна
|
ООО "ВЕСНА" |
75. Гиглавый Александр Леонидович
|
МБУК "КДЦ ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА" |