01. Жарикова Светлана Владимировна
|
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
02. Ивашенцева Надежда Валентиновна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ЧЕБУРАШКА" |
03. Ржечицкий Юрий Анатольевич
|
ФИЛИАЛ ООО "ТЭКСИМ" |
04. Родионов Александр Васильевич
|
ООО "ДОРОЖНИК" |
05. Иванов Павел Петрович
|
КФХ ИВАНОВА П. П. |
06. Шуняев Юрий Николаевич
|
КФХ ШУНЯЕВА Ю. Н. |
07. Илюхина Галина Михайловна
|
РЖАКСИНСКИЙ РАЙСОВЕТ |
08. Кальян Николай Николаевич
|
ЗАО "КРИСТАЛЛ" |
09. Забузов Николай Федорович
|
ФГУП "РЖАКСИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР" |
10. Артамонова Татьяна Васильевна
|
РЖАКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ |
11. Овикян Хчатур Грачович
|
ООО "ЯНТАРЬ" |
12. Плакина Ольга Григорьевна
|
МКУ ЦБ |
13. Никишина Любовь Андреевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ТРУДА" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ |
14. Бекасова Галина Николаевна
|
ООО "СИРИУС" |
15. Балыбин Андрей Геннадьевич
|
ООО "РЖАКСИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР" |
16. Аникеев Владимир Иванович
|
РЖАКСИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕНСИОНЕРОВ-ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ |
17. Лушин Юрий Михайлович
|
КФХ ЛУШИНА Ю. М. |
18. Попова Алевтина Павловна
|
ГУ "ЦГСЭН В РЖАКСИНСКОМ РАЙОНЕ" |
19. Дякина Светлана Александровна
|
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА" |
20. Вейс Людмила Алексеевна
|
ООО " ЭКОНОМ" |
21. Долгова Галина Ивановна
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБНЫХ РАБОТНИКОВ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ |
22. Бельков Владимир Сергеевич
|
ООО " АГРОМАШСЕРВИС" |
23. Поляков Геннадий Николаевич
|
СКПК "РЖАКСИНСКИЙ" |
24. Кутимов Алексей Николаевич
|
ООО "АЛМАЗ" |
25. Мовсисян Арбак Рафикович
|
ООО "РЖАКСИНСКОЕ ДСО" |
26. Рогожина Алина Анатольевна
|
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ №5 ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
27. Дорофеева Людмила Ивановна
|
РЖАКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ |
28. Воропаев Андрей Владимирович
|
ООО "ШАНС" |
29. Ивашенцева Таисия Васильевна
|
ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" |
30. Комаров Василий Владимирович
|
МП "БЫТСЕРВИС" |
31. Кутимов Николай Васильевич
|
ООО "РЖАКСААВТОТРАНС" |
32. Поликарпов Валерий Викторович
|
КФХ ПОЛИКАРПОВА В. В. |
33. Милосердов Игорь Анатольевич
|
КФХ МИЛОСЕРДОВА ИГОРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА |
34. Парнюк Галина Валерьевна
|
ООО " АГРОХИМ" |
35. Пантелеева Лариса Владимировна
|
ООО "ЛЕНИНА" |
36. Манякова Галина Сергеевна
|
ПК МППЖКХ |
37. Федорова Нина Борисовна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №4 "РАДУГА" |
38. Ивашенцева Надежда Валентиновна
|
МОУ РЖАКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА |
39. Килин Владимир Валентинович
|
ООО "АГРОК" |
40. Воронин Петр Владимирович
|
ООО "ВЕКТОР" |
41. Галстян Барсег Ервандович
|
ООО "БОРУС" |
42. Ермакова Татьяна Алексеевна
|
МКУ ИМЦ |
43. Кудинова Татьяна Ивановна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 "СОЛНЫШКО" |
44. Иванов Иван Александрович
|
КФХ ИВАНОВА И. А. |
45. Антонов Сергей Васильевич
|
ООО "ДЕМЕТРА" |
46. Новикова Галина Александровна
|
ООО "ТРОЙКА" |
47. Кокорев Анатолий Павлович
|
ТОГУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ТРУДА" |
48. Проскурякова Зинаида Александровна
|
УПФР В РЖАКСИНСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
49. Терехина Татьяна Егоровна
|
ООО "МЕТЕЛИЦА" |
50. Желтова Лидия Викторовна
|
ТОГКУ ЦЗН РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА |
51. Тимофеева Валентина Николаевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
52. Григорьев Александр Юрьевич
|
ООО "ИМПЕРИЯ" |
53. Бзикадзе Дмитрий Борисович
|
ООО "СОЮЗ" |
54. Шаронина Тамара Алексеевна
|
ТСЖ "СХТ" |
55. Игнатьев Валерий Александрович
|
КФХ ИГНАТЬЕВА В. А. |
56. Сутормин Евгений Федорович
|
ОАО ПО ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ И ЭНЕРГЕТИКЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА "РЖАКСААГРОПРОМЭНЕРГО" |
57. Кожухов Михаил Петрович
|
ООО "КОМЭНЕРГОСЕРВИС" |
58. Борисова Татьяна Ивановна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЖАКСИНСКОГО ПОЧТАМТА УФПС ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ФИЛИАЛА ФГУП "ПОЧТА РОССИИ" |
59. Забузова Людмила Сергеевна
|
ГУ ОВО ПРИ ОВД РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
60. Крылов Александр Викторович
|
ООО "ТОНУС" |
61. Беляев Василий Васильевич
|
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА |
62. Козадаев Николай Васильевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА |
63. Бычкова Таисия Григорьевна
|
ООО "СКИФ" |
64. Пахомов Михаил Петрович
|
КФХ ПАХОМОВА М. П. |
65. Дроздова Надежда Ивановна
|
КФХ ДРОЗДОВОЙ Н. И. |
66. Мясников Александр Григорьевич
|
СХПК ИМЕНИ ЛЕНИНА |
67. Нефёдова Людмила Ивановна
|
МКУ МТОД АДМИНИСТРАЦИИ РЖАКСИНСКОГО ПОССОВЕТА |
68. Михайленко Вячеслав Викторович
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "НАДЕЖДА" |
69. Ермохина Вероника Юрьевна
|
" РЖАКСИНСКАЯ ДШИ" |
70. Ивашенцев Владимир Сергеевич
|
МБОУ ДО "ДЮСШ ИМ. Е. Т. АРТЮХИНА" |
71. Горбунова Людмила Валентиновна
|
ООО "ВСЕ ДЛЯ ВАС" |
72. Игнатенко Юрий Владимирович
|
СПК "ПРОГРЕСС" |
73. Воробьев Валерий Васильевич
|
МКУ "ХЭЧ" |
74. Аникеева Елена Николаевна
|
ООО "РАДУГА" |
75. Рязанова Татьяна Викторовна
|
МБОУ "РЖАКСИНСКАЯ СОШ №2 ИМ. Г. А. ПОНОМАРЁВА" |