01. Галстян Ирина Альбертовна
|
ООО "ВИКТОРИЯ" |
02. Хидиров Эдуард Хидирович
|
ПЛАТОНОВСКОЕ СЕЛЬПО |
03. Усова Наталия Ивановна
|
КРК РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА |
04. Лоскутов Михаил Васильевич
|
ООО "ФЕНИКС" |
05. Руднев Анатолий Валентинович
|
ООО "ОЛЬГА" |
06. Моисеев Анатолий Евгеньевич
|
П/О "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" |
07. Павлов Александр Евгеньевич
|
ТОГОУ "ПЛАТОНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" |
08. Шубина Ольга Викторовна
|
МБУК "РДК РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" |
09. Козлов Роман Викторович
|
ООО "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" |
10. Хидиров Эдуард Хидирович
|
ООО "АВТОГАРАЖ" РАССКАЗОВСКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА |
11. Поздняков Алексей Алексеевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
12. Каретникова Елена Леонидовна
|
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
13. Габриелян Светлана Альбертовна
|
ТОГБОУ "РАССКАЗОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" |
14. Мешкова Галина Михайловна
|
ООО "БЫЛИНА" |
15. Походенко Светлана Геннадьевна
|
ООО "СВЕТЛАНА" |
16. Рыбин Николай Иванович
|
ТОО "ОРИОН" |
17. Раджабов Руслан Даниялович
|
ООО "ЖАТО" |
18. Гудкова Ирина Михайловна
|
ООО "ТРАНС-СЕРВИС" |
19. Корабельников Сергей Аркадьевич
|
ООО ТЕКСТИЛЬНАЯ ФИРМА "АРЖЕНСКОЕ СУКНО" |
20. Ильичева Ирина Анатольевна
|
МБУ ДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" |
21. Соколов Сергей Иванович
|
ООО "СОКОЛ" |
22. Муратов Владимир Максимович
|
ООО "НЕФТЕ-СЕРВИС" |
23. Потапов Михаил Петрович
|
ООО "АГРО-АЛЬЯНС" |
24. Шахбанов Алиасхаб Закаргаевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАН (МРОМ) РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
25. Горбунова Лидия Павловна
|
ООО "РЕГИОНПРОДУКТ" |
26. Севостьянов Алексей Александрович
|
ООО "ВОДРЕМСТРОЙ" |
27. Васильченко Михаил Николаевич
|
ООО "ПЛАТОНОВСКОЕ ХЛЕБОПРИЕМНОЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" |
28. Рудь Роман Александрович
|
ООО "БЕЛЫЙ ШКВАЛ" |
29. Каштанова Галина Николаевна
|
ООО "АПТЕКА №45" |
30. Чернова Надежда Ивановна
|
ООО "ФАНТАЗИЯ" |
31. Ульянова Лидия Ивановна
|
ООО "ПЛАТОНОВСКИЕ ВЕСТИ" |
32. Поздняков Александр Владимирович
|
ООО "ШАНС" |
33. Забылин Алексей Васильевич
|
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СТАР КОМПАНИ" |
34. Уткин Алексей Николаевич
|
ООО "СЕВЕР" |
35. Ханина Марина Валериевна
|
ЗАО ХОЛДИНГ "ИНВЕСТТОРГПРОМ" |
36. Сосновский Владимир Владимирович
|
КФХ "КЛЕН" |
37. Проскуряков Сергей Валерьевич
|
ООО "ТАМКОР" |
38. Улитина Нина Алексеевна
|
ООО "КООПЕРАТОР" |
39. Сучков Анатолий Алексеевич
|
ФГУ "РАССКАЗОВСКАЯ РАЙВЕТЛАБОРАТОРИЯ" |
40. Беспалов Константин Сергеевич
|
ООО "ИМПУЛЬС" |
41. Береснева Ольга Федоровна
|
ООО "ПЛАТОН АГРО" |
42. Перегудова Надежда Николаевна
|
ТОГБУЗ "ПЛАТОНОВСКАЯ РБ" |
43. Ломакин Юрий Анатольевич
|
МБУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" |
44. Кузин Валерий Александрович
|
ПЯТИЛЕТСКОЕ СЕЛЬПО |
45. Лобанов Сергей Алексеевич
|
ООО "СОЮЗ" |
46. Уткин Алексей Николаевич
|
ООО "ОПТОВАЯ БАЗА " РАССКАЗОВСКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА |
47. Бельский Петр Иванович
|
ООО "СЕЛЬХОЗРЕСУРС" |
48. Пешкова Вера Филипповна
|
ООО "КОЛОС" |
49. Крючкова Татьяна Александровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОННОГО СОЮЗА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
50. Иванов Геннадий Михайлович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАТОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
51. Бубчиков Сергей Георгиевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРП. СЕРАФИМА САРОВСКОГО С. ПЛАТОНОВКА РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
52. Кочетова Вероника Викторовна
|
ООО "КООПЕРАТОР" |
53. Ростов Александр Павлович
|
ООО "КРИСТАЛЛ" |
54. Максимов Андрей Евгеньевич
|
ООО "АНЕК" |
55. Скатков Владислав Анатольевич
|
ООО "СПУТНИК" |
56. Озманян Маар Алиевич
|
ООО "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-РАССКАЗОВО" |
57. Полянская Алина Геннадьевна
|
ООО "САНТА" |
58. Трофимов Николай Николаевич
|
РАССКАЗОВСКИЙ РПС |
59. Ткаченко Ольга Викторовна
|
МБДОУ ПЛАТОНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД |
60. Посконин Алексей Алексеевич
|
КФХ "МАЛЮТКА" |
61. Незнанов Петр Николаевич
|
САЮКИНСКОЕ СЕЛЬПО |
62. Тюмин Александр Иванович
|
ПЛАТОНОВСКИЙ РПС |
63. Гончаров А. П.
|
АНО "НЕЗАВИСИМЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ ПРОДУКЦИИ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" |
64. Гришина Татьяна Федоровна
|
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ МЕХАНИЗИРОВАННОЙ КОЛОННЫ №1 РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА |
65. Кокош Нина Владимировна
|
ООО "НАДЕЖДА - ФАРМ" |
66. Вдовин Олег Львович
|
ИЧП "УДАЧА" |
67. Бокарев Андрей Валерьевич
|
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВА" |
68. Юсупов Магомедтагир Омарович
|
ООО "АГРОФИРМА ПЛАТОНОВСКАЯ" |
69. Каратеев Сергей Михайлович
|
ООО "СВЕТЛАНА" |
70. Жуков Дмитрий Александрович
|
МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" |
71. Филонов Михаил Вячеславович
|
МБОУ ПЛАТОНОВСКАЯ СОШ |
72. Субочева Татьяна Николаевна
|
МБУК "МПБ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" |
73. Меркулова Эльвира Владимировна
|
МКУ "ИМЦ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" |
74. Непряхина Юлия Михайловна
|
ООО "ВЕЛЕС" |
75. Семенов Александр Валерьевич
|
ООО "АНТЕК" |