01. Житнева Юлия Сергеевна
|
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
02. Кузнецова Надежда Александровна
|
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ |
03. Садчиков Михаил Васильевич
|
МКП "ГАВРИЛОВСКОЕ ЖКХ" |
04. Жутова Татьяна Федоровна
|
МБУК "ГАВРИЛОВСКИЙ КДЦ" |
05. Трофимова Татьяна Семеновна
|
СПССК "ЗАБОТА" |
06. Магомедов Магомед Ризванович
|
ООО "СТРОИТЕЛЬ" |
07. Рыжов Сергей Владимирович
|
ООО "ИНВЕСТПРОМ" |
08. Юдин Вячеслав Викторович
|
ТОО "ВИТЯЗЬ" |
09. Клемина Антонина Васильевна
|
ГАВРИЛОВСКОЕ РАЙПО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" |
10. Аржникова Татьяна Георгиевна
|
ООО "ИМПЕРИЯ РЕАЛА" |
11. Голованова Татьяна Васильевна
|
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА" |
12. Шарипова Наталия Сергеевна
|
МБУК ГАВРИЛОВСКАЯ РБ |
13. Репина Людмила Петровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГАВРИЛОВСКОГО ФИЛИАЛА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТАМБОВСКАЯ ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ" |
14. Шаповалов Михаил Николаевич
|
ДМУП " ПОЛЕСЬЕ" |
15. Степанников Сргей Николаевич
|
МОУ ВЕРХНЕ-НЕЧАЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА |
16. Иосипенко Николай Иванович
|
КФХ "СВЕТЛЫЙ" |
17. Мелехин Александр Владимирович
|
ВК ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА |
18. Морозова Галина Александровна
|
ООО "ПРИЧАЛ" |
19. Трифонова Марина Михайловна
|
ООО "КОЛОС" |
20. Сайганова Нина Сергеевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГАВРИЛОВСКОГО ПОЧТАМТА УФПС ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ФИЛИАЛА ФГУП "ПОЧТА РОССИИ" |
21. Кузнецов Сергей Павлович
|
ОАО РЕМТЕХПРЕДПРИЯТИЕ |
22. Кароян Соня Степановна
|
ООО "МИР" |
23. Пустовалова Надежда Ивановна
|
П. О. "ПИЩЕВИК" |
24. Мешков Юрий Федорович
|
ОВД ПО ГАВРИЛОВСКОМУ РАЙОНУ |
25. Усенко Александр Петрович
|
ГАВРИЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
26. Ломаркаев Адим Ибрагимович
|
ИЧП "ШАНС" |
27. Мешкова Лариса Николаевна
|
ООО "ИМПЕРИАЛ" |
28. Хидиров Хидир Алипулатовича
|
МУП "АГРОСЕРВИС" |
29. Серповский Николай Иванович
|
ГРМКУ "МФЦ" |
30. Родионов Сергей Иванович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВСКОГО 2-ГО СЕЛЬСОВЕТА ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
31. Порхунов Денис Евгеньевич
|
ОГУП "ГАВРИЛОВСКОЕ АТП" |
32. Порхунов Денис Евгеньевич
|
ООО "АГРОАЛЬЯНС" |
33. Кузнецов Борис Александрович
|
ТОО ГАВРИЛОВСКАЯ ИНКУБАЦИОННО ПТИЦЕВОДЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ |
34. Паршкова Лидия Степановна
|
ООО "ТОПАЗ" |
35. Першина Лариса Федоровна
|
ООО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" |
36. Авдеев Нинель Семенович
|
ГАВРИЛОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕНСИОНЕРОВ - ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ |
37. Боброва Марина Михайловна
|
ОАО "ЕКАТЕРИНОПОЛЬСКОЕ" |
38. Жутов Сергей Иванович
|
РАПС |
39. Греков Сергей Алексеевич
|
ФГУ " ГАВРИЛОВСКАЯ ВЕТЛАБОРАТОРИЯ" |
40. Кузнецов Сергей Михайлович
|
ООО "АВТОЛИГА" |
41. Пяткина Наталия Николаевна
|
МОУДОД "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА" |
42. Суслин Андрей Андреевич
|
ОАО "ГАВРИЛОВКААГРОПРОМСНАБ" |
43. Глодев К. Н.
|
ООО "ИВАНОВСКОЕ" |
44. Греков Сергей Алексеевич
|
ТОГБУ "ГАВРИЛОВСКАЯ РАЙСББЖ" |
45. Аксенова Людмила Николаевна
|
"ГАВРИЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" |
46. Климентов Александр Алексеевич
|
ООО "СТРОЙМАРКЕТ" |
47. Белозерский Василий Алексеевич
|
ООО "СОФЬЯ" |
48. Семикин Анатолий Владимирович
|
ООО "АГРОСИСТЕМА" |
49. Демина Елена Александровна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГАВРИЛОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
50. Вяткина Вера Павловна
|
ГАВРИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ |
51. Судоргин Федор Андреевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. 2-Я ГАВРИЛОВКА ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
52. Цыганов Дмитрий Юрьевич
|
ООО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №342" |
53. Кароян Санасар Рафикович
|
ООО "ВОДТРАНССЕРВИС" |
54. Павлов Владимир Александрович
|
ФГУ "ГАВРИЛОВСКАЯ РАЙСББЖ" |
55. Хрянина Любовь Петровна
|
ТСЖ "НАШ ДОМ" |
56. Коновалова Мария Сергеевна
|
ГАВРИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ |
57. Можирина Надежда Петровна
|
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
58. Кузнецов Сергей Павлович
|
ОАО "ГАВРИЛОВКААГРОПРОМХИМИЯ" |
59. Жабкина Людмила Николаевна
|
УПФР В ГАВРИЛОВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
60. Мамаев Иван Александрович
|
ООО "РАДУГА" |
61. Жеребцова Татьяна Алексеевна
|
ТОГКУ ЦЗН ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА |
62. Споров Владимир Александрович
|
МУП УЖКХ |
63. Пустотина Маргарита Алексеевна
|
МБОУ ДО "ГАВРИЛОВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" |
64. Рожкова Наталья Алексеевна
|
ООО "ДОРОЖНИК" |
65. Трутнев Виктор Петрович
|
МУП "ГАВРИЛОВСКИЙ ПТС" |
66. Бунин Иван Петрович
|
ООО "СОЮЗ-АГРО ГАВРИЛОВКА" |
67. Синельников Игорь Васильевич
|
ТОО "ИСТОК" |
68. Соломатина Мария Ивановна
|
ООО "АВТОШКОЛА ШАНС" |
69. Семёнов Сергей Петрович
|
ООО "ЗДОРОВЬЕ" |
70. Гаджиев Владимир Кахидович
|
МПКПП "ГАВРИЛОВКАБЫТУСЛУГИ" |
71. Филимонов Анатолий Александрович
|
МБОУ 2-ГАВРИЛОВСКАЯ СОШ |
72. Коновалова Мария Сергеевна
|
ГАВРИЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК |
73. Солуданов Юрий Викторович
|
ФГУДЭП №342 |
74. Зуйков Александр Николаевич
|
ПСХК ИМ. КИРОВА |
75. Сайганова Любовь Степановна
|
МКУ ЦБ |