01. Митьрохин Виктор Геннадьевич
|
ООО "ЖИЛБЫТКОМСЕРВИС" |
02. Трикозин Николай Сергеевич
|
МКП "ВОДОСТОК" |
03. Грачева Екатерина Александровна
|
ООО "ЗОЛОТИЦА" |
04. Андреянов Анатолий Михайлович
|
ТСЖ "МЕЧТА" |
05. Донюков Вячеслав Валерьевич
|
ООО "ОПТИМА" |
06. Федулаев Александр Алексеевич
|
ООО "ВТОРИЧНЫЕ РЕСУРСЫ" |
07. Никитенко Владимир Антонович
|
ТСЖ "ЮНОСТЬ" |
08. Вейт Инга Вадимовна
|
МУП "СПАССКАЯ РАЙОННАЯ АПТЕКА №52" |
09. Кареев Александр Константинович
|
ОВО ПРИ ОВД ПО СПАССКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
10. Бережная Лариса Викторовна
|
ООО "ГОСТИНЫЙ ДВОР" |
11. Капитанова Надежда Владимировна
|
ГБУ РО "СПАССКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" |
12. Гришкова Елена Владимировна
|
ООО "РЯЗНЕФТЬ" |
13. Ляпукин Юрий Петрович
|
ТСЖ "РЯЗАНСКОЕ ШОССЕ 26" |
14. Вапилина Наталья Валентиновна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" |
15. Карпикова Надежда Федоровна
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ - СПАССКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА |
16. Крылов Сергей Викторович
|
ООО "ЭНТЭКС" |
17. Зайцев Николай Васильевич
|
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА СПАССКОГО РАЙОНА |
18. Лавренов Виктор Васильевич
|
ГУ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЧ №44 ГПС ПО ОХРАНЕ Г. СПАССК" |
19. Новикова Лариса Николаевна
|
ТСЖ "КРАСНЫЙ ПЕРЕУЛОК 9-А" |
20. Егоркина Наталья Ивановна
|
ООО "4 ЛАПЫ +" |
21. Саутина Надежда Павловна
|
ТСЖ "ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, Д. 9" |
22. Натаев Магомед Усманович
|
ИЧП НАТАЕВА М. У. "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МАГНАТ" |
23. Зимина Нина Петровна
|
ТСЖ "РЯЗАНСКОЕ ШОССЕ 24" |
24. Ведин Виктор Николаевич
|
ООО "СПАССКСТРОЙСЕРВИС" |
25. Чехарин Валерий Валентинович
|
ООО "СТРОИТЕЛЬ" |
26. Штринев Александр Иванович
|
ООО "ЗЕМЛЯ" |
27. Гроо Яна Владимировна
|
ООО "КВАРЦ" |
28. Денисова Анна Григорьевна
|
ООО "ОБЛПРОЕКТ" |
29. Исаков Александр Алексеевич
|
ТСЖ "ЗВЕЗДА" |
30. Тепляков Сергей Владимирович
|
ООО "ЛЮБАВА" |
31. Баранов Александр Иванович
|
МУП "СПАССКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" |
32. Мишакин Павел Николаевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ СПАССК-РЯЗАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
33. Серегин Игорь Сергеевич
|
ООО "СОЮЗЦВЕТМЕТ" |
34. Куликов Андрей Александрович
|
ООО "ИСТОК" |
35. Назарцев В. П.
|
ООО "СПАССК-ВИТ" |
36. Гордюшова Марина Николаевна
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПАССКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 |
37. Карпиков Николай Васильевич
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПАССКАЯ ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА |
38. Минкин Игорь Александрович
|
ООО "БАСТИОН" |
39. Зотов Юрий Петрович
|
ООО "ДЕОНИС" |
40. Гречихина Татьяна Юрьевна
|
ООО "ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" |
41. Девяткин Игорь Владимирович
|
ООО "АВТОПЛЮС" |
42. Иванова Ольга Васильевна
|
МБДОУ "СПАССКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1" |
43. Новиков Олег Николаевич
|
ООО КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ФЕМИДА" |
44. Беглова Наталья Петровна
|
ППОС ОГОУ СПО СПАССКИЙ ПК |
45. Терехин Георгий Владимирович
|
ТОО СТРАХОВАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СПАССК-РЯЗАНЬ-ПОДДЕРЖКА" |
46. Трухачева Любовь Николаевна
|
ООО "УЮТНЫЙ ДОМ" |
47. Волков Александр Николаевич
|
ТСЖ "900-ЛЕТИЯ РЯЗАНИ4" |
48. Штринев Иван Александрович
|
ООО "ГЛОБУС-Р" |
49. Кругликов Михаил Михайлович
|
ООО "ПРОМСТРОЙАВТО" |
50. Иванов Иван Николаевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВОЗНЕСЕНСКОЙ ЦЕРКВИ Г. СПАССКА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЯЗАНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
51. Седешкин Евгений Александрович
|
ООО "ЭКСПОТРАНС" |
52. Миронов Михаил Николаевич
|
ГБУ РО "СПАССКАЯ РБ" |
53. Маркин Дмитрий Владимирович
|
СПАССКАЯ РАЙОННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
54. Никитина Татьяна Викторовна
|
СПАССКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
55. Фиалкин Владимир Викторович
|
СПАССКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ |
56. Рамазанов Разахан Рамазанович
|
ООО "ОКА" |
57. Полторацков Григорий Васильевич
|
СКА "ЗАЩИТА" АП РО |
58. Санников Андрей Николаевич
|
ООО "СТРОЙКОМСЕРВИС" |
59. Измайлова Татьяна Николаевна
|
МБУК "ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА СПАССКОГО РАЙОНА" |
60. Лобыкина Елена Владимировна
|
СПК "ОНИКС" |
61. Жарова Елена Васильевна
|
МУП "КОМБИНАТ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" |
62. Алексеев Андрей Александрович
|
ООО ТЕХНО-ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ПАРТНЕР" |
63. Сачкова Елена Владимировна
|
ООО "РЕАЛГРУПП" |
64. Федоров Евгений Викторович
|
ООО "АЛЬТ" |
65. Пимкин Владимир Николаевич
|
ООО "АВТОТРАНС" |
66. Меркашова Татьяна Александровна
|
ОГОУ СПО СПАССКИЙ ПК |
67. Гуров Сергей Александрович
|
ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" |
68. Филин Роман Сергеевич
|
ООО "КОНТИНЕНТ" |
69. Тюнин Дмитрий Николаевич
|
ООО "СПАССАГРО" |
70. Мишкин Вячеслав Михайлович
|
ООО "ТРИУМВИРАТ МЕДИА" |
71. Зотов Иван Николаевич
|
МБОУ ДО "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" |
72. Митин Сергей Викторович
|
ООО "МИТИН" |
73. Садовникова Людмила Викторовна
|
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПР. Л. В. САДОВНИКОВОЙ "РАДУГА" |
74. Новикова Ольга Петровна
|
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕЛЕВОЙ БЮДЖЕТНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - СПАССКИЙ РАЙОН |
75. Строков Игорь Анатольевич
|
ООО "АКЦЕПТ-КОНСАЛТ" |