01. Пылаев Геннадий Васильевич
|
СПК "НОВОМИЧУРИНСКАГРОХИМ" |
02. Першин Константин Леонидович
|
ООО "ПРОДУКТЫ ВСЕМ" |
03. Овечкин Сергей Юрьевич
|
ООО "ДОМ-СТРОЙ" |
04. Ларин Вячеслав Анатольевич
|
ООО "ЭЛИТСТРОЙ" |
05. Крамар Алексей Александрович
|
ООО "ТЕХЭНЕРГО" |
06. Кузнецов Вадим Евгеньевич
|
"ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ" Г. НОВОМИЧУРИНСКА ПРОНСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
07. Чекмарев Игорь Александрович
|
ООО "ФАВОРИТ" |
08. Копейкин Роман Евгеньевич
|
ООО "ЭКСПРЕСС" |
09. Святский Александр Вячеславович
|
ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" |
10. Иванов Виталий Анатольевич
|
ООО "УЛЬТРАЦЕНТР" |
11. Паульс Олег Александрович
|
ТСЖ "НАШ ДОМ" |
12. Крындушкин Виктор Алексеевич
|
СНТ "МЕДИК" |
13. Сальникова Галина Александровна
|
МБУ ДО "ЦППМ И СП" |
14. Давыдкина Галина Ивановна
|
ООО "ЭКОЛОГИЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СТОКИ" |
15. Крыгин Сергей Николаевич
|
ООО " ТЕПЛОЭНЕРГОРЕМОНТ-НОВОМИЧУРИНСК" |
16. Живоложнов Валерий Иванович
|
МП "НОВОМИЧУРИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" |
17. Крылов Валерий Юрьевич
|
ООО ЧОП "СТРАЖ" |
18. Борунов Константин Александрович
|
ООО "ДОМ-СТРОЙ-КОМПЛЕКТ" |
19. Лискин Николай Михайлович
|
ГОУПУ №33 |
20. Аверин Станислав Игоревич
|
ООО "ЭРА" |
21. Левенцева Елена Александровна
|
ООО "ЛИДЕР" |
22. Гусева Анастасия Вячеславовна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОВОМИЧУРИНСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ |
23. Кобытова Галина Сергеевна
|
МОУ ДОД "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ПРОНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" |
24. Матвеева Юлия Михайловна
|
ООО "СТЕКЛОКОМПЛЕКТ" |
25. Дедовец Валерий Алексеевич
|
МНПФ "АДВА" АО |
26. Грачев Александр Викторович
|
ООО "ВТОРРЕСУРС" |
27. Лукьянова Вероника Александровна
|
ООО "ВЕРОНИКА" |
28. Ярославский Олег Валерьевич
|
ООО "БРИЗ" |
29. Алексеев Сергей Владимирович
|
ООО "МОНТАЖСТРОЙ" |
30. Берестов Михаил Михайлович
|
ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОНСКИЙ РЫБОВОДНЫЙ ОСЕТРОВЫЙ КОМПЛЕКС" |
31. Мкртчян Татьяна Георгиевна
|
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ МАРИЯ" |
32. Святская Людмила Васильевна
|
МДОУ "НОВОМИЧУРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №5" |
33. Буров Николай Васильевич
|
ЧОУ ДПО НСТШ "ЭЛЕКТРОН" |
34. Бондарев Вячеслав Михайлович
|
ООО "РЯЗАНСКАЯ ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" |
35. Муштенко Наталья Владимировна
|
ООО "МЕГАПОЛИС" |
36. Скрипченко Артемий Владимирович
|
МБУ "ФОК "ДЕЛЬФИН" |
37. Дубенская Лидия Ивановна
|
ППО ГРЭС-24 |
38. Михнюк Сергей Константинович
|
НСОТ "ПРИБРЕЖНОЕ" |
39. Авдонин Роман Петрович
|
ООО "ПРОНСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС" |
40. Филин Александр Иванович
|
ООО "АЛИФ" |
41. Бендас Юрий Николаевич
|
СНП "БЕРЕЗКА" |
42. Шестакова Валентина Петровна
|
ООО "ПРАКТИКА УЧЕТА" |
43. Самосудов Алексей Алексеевич
|
ГНО "МОТОР" |
44. Ведров Владимир Николаевич
|
ООО "НОВОМИЧУРИНСКИЙ КАТАЛИЗАТОРНЫЙ ЗАВОД" |
45. Подъяблонский Александр Иванович
|
СНП "ОЗЕРНОЕ" |
46. Тарасов Владимир Васильевич
|
ООО "ГАЗОВИК-2" |
47. Кокорин Павел Геннадьевич
|
ГНО "ПРИГОРОДНЫЙ" |
48. Цимошко Татьяна Павловна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРОНСКРАЙГАЗ" ФИЛИАЛ ОАО "РЯЗАНЬОБЛГАЗ" РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ) |
49. Гераськина Наталья Григорьевна
|
ООО "ФОРТУНА" |
50. Абрамова Ольга Александровна
|
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ПРОНСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ |
51. Захаров Виталий Николаевич
|
ООО "АВТОКОМ" |
52. Козловцев Сергей Вячеславович
|
ОАО "ЭНЕРГОРЕМСТРОЙ" |
53. Помыткина Ирина Васильевна
|
МП "РКЦ" |
54. Новоселов Сергей Викторович
|
ООО "СВАБ" |
55. Чумиков Александр Владимирович
|
ООО "АВРОРА" |
56. Иванов Михаил Геннадьевич
|
ООО "СТРОЙПРИОРИТЕТ" |
57. Мукин Игорь Владимирович
|
ООО "МИЛД" |
58. Воробьев Евгений Николаевич
|
ООО "КВК-СЕРВИС" |
59. Кучуркин Иван Михайлович
|
ОАО "ПРОНСКРАЙГАЗ" |
60. Чупрынин Александр Анатольевич
|
ООО "ФРТ" |
61. Фукс Иван Иванович
|
ООО ФИРМА "ВИСМА" |
62. Орлова Ольга Олеговна
|
ООО "ГИДРОСПЕЦКОМПЛЕКТ" |
63. Ермошина Надежда Анатольевна
|
ООО "НАДЕЖДА" |
64. Вишневский Николай Алексеевич
|
ООО "АЙСБЕРГ" |
65. Приходько Сергей Иванович
|
ООО "ЭНЕРГИЯ" |
66. Ермаков Евгений Александрович
|
ООО "КОНТАКТ" |
67. Старицына Галина Ивановна
|
МБУК "НДБ" |
68. Жданов Владимир Викторович
|
ППО РЯЗАНСКОЙ ГРЭС РЯЗОО ВЭП |
69. Власенко Владимир Григорьевич
|
ООО "РЕМСТРОЙЦЕНТР" |
70. Павелин Николай Владимирович
|
ООО "УЮТНЫЙ ГОРОД" |
71. Антошкин Константин Владимирович
|
ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ №13 УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ УВД РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
72. Богданова Зоя Васильевна
|
МДОУ "НОВОМИЧУРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1" |
73. Климакина Валентина Николаевна
|
МОУ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ СОШ №2" |
74. Караева Татьяна Михайловна
|
ООО "НОВОМИЧУРИНСКИЙ ДОМ БЫТА" |
75. Кожина Надежда Ивановна
|
АНО "ДРК "ПОЛЕ ЧУДЕС" |