01. Тихонова Наталья Владимировна
|
МБДОУ ДС №35 "СОЛНЫШКО" |
02. Ковалёв Андрей Иванович
|
ООО "ДОРТРАНС" |
03. Шелковая Раиса Александровна
|
ООО "ОДИС" |
04. Пятибратова Светлана Ивановна
|
ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" |
05. Кручинина Наталья Романовна
|
ООО "ШОЛОХОВСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВАЯ ГРУППА" |
06. Сушко Павел Владимирович
|
ИЧП "ЛОМБАРД" |
07. Зверев Владимир Юрьевич
|
ШПОО "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА" |
08. Лютикова Любовь Вениаминовна
|
АО "ШОЛОХОВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" |
09. Гулянский Алексей Иванович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ В П. ШОЛОХОВСКОМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
10. Михайлов Лев Алексеевич
|
ООО "ВЕКТОР" |
11. Горбатова Ирина Александровна
|
МБОУ СОШ №7 |
12. Бойченко Владислав Николаевич
|
ООО "ЛУЧ" |
13. Морозов Владимир Александрович
|
ПОУ ШОЛОХОВСКАЯ АШ РО ДОСААФ РОССИИ РО |
14. Кацер Михаил Владиславович
|
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ОЛИМП" |
15. Полушкин Сергей Викторович
|
ООО "ШОЛОХОВСКИЙ ХЛЕБ" |
16. Савченко Александр Александрович
|
ООО "САВАВТО" |
17. Войнова Наталья Александровна
|
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
18. Сисин Анатолий Николаевич
|
МУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" |
19. Аксенов Андрей Андреевич
|
ИЧМП ДОН |
20. Воробьева Людмила Кузьминична
|
ООО "ЛМВ" |
21. Пожаров Виталий Григорьевич
|
ООО "ДИНАС" |
22. Дегтярев Михаил Анатольевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА МУЧЕНИКА ВИКТОРА НИКОМИДИЙСКОГО ПОС. ШОЛОХОВСКИЙ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВОЛГОДОНСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" |
23. Меерзон Валентин Иванович
|
ООО "РОСНЕРУДСТРОЙ" |
24. Лемаев Николай Васильевич
|
ТОВАРИЩЕСТОВ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЛУЭТ" |
25. Пономарева Галина Аристотельевна
|
ОБЪЕДИНЕННАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА |
26. Крылкова Наталья Васильевна
|
ООО "АЙБОЛИТ" |
27. Тютюнников Михаил Александрович
|
ООО "ЗДОРОВЬЕ" |
28. Черношейкина Людмила Дмитриевна
|
ТСЖ "ПУШКИНА 41" |
29. Пирковец Елена Анатольевна
|
ООО "ЛЮДМИЛА" |
30. Маркин Александр Леонтьевич
|
ООО "МИЛОСЕРДИЕ" |
31. Колесникова Марина Владимировна
|
ООО "ЖКХ" |
32. Черенкова Анна Павловна
|
МОУ МУК |
33. Жукова Галина Ивановна
|
ООО "ГИАЛА" |
34. Казаков Борис Иванович
|
ООО "ИНТЕРЭНЕРГОУГОЛЬ" |
35. Толстопятов Владимир Николаевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "РОСТОВУГОЛЬ" РОСТОВСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО НЕЗАВИСИМОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ (РОСУГЛЕПРОФ) |
36. Матюшин Андрей Валентинович
|
ООО ТРАНСПОРТНО ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ЭКСПРЕСС-ЮГ" |
37. Рубашкин Андрей Викторович
|
ООО "КОНТАКТ" |
38. Гавриленко Владимир Николаевич
|
ООО "АВТОБАЗА №2" |
39. Сулакшина Татьяна Ильинична
|
ООО "СОКОЛ" |
40. Осадченко Наталия Ивановна
|
ТСЖ "КЕДР" |
41. Гончаров Александр Владимирович
|
ТСЖ "ЮЖНОЕ" |
42. Елисеева Ольга Викторовна
|
МБДОУ ДС №36 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" |
43. Жижилев Александр Петрович
|
ООО ФИРМА "КАПИТАЛ 1" |
44. Неменущая Тамара Алексеевна
|
МБОУ СОШ №8 |
45. Камищенко Татьяна Самуиловна
|
ТАТЬЯНА ИЧП |
46. Смолев Дмитрий Федорович
|
ООО "НИВЕЯ" |
47. Казаков Михаил Борисович
|
ХКО "ШОЛОХОВСКОЕ" |
48. Коваленко Сергей Николаевич
|
ЛЕГЕНДА ИЧП |
49. Игумнов Владимир Владимирович
|
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВЯТО-ИВЕРСКИЙ ПРИХОД Г. БЕЛАЯ КАЛИТВА, ПОС. ШОЛОХОВСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
50. Лебеденко Сергей Михайлович
|
ООО "АНАСТАСИЯ" |
51. Фоменко Анатолий Борисович
|
ОАО "СПЕЦГРУЗАВТОТРАНС" |
52. Морозов А. В.
|
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЕЛЬТА" |
53. Лукиевская Ольга Ивановна
|
ООО "БЫТОВИК" |
54. Клейко Елена Петровна
|
ООО "ВАВИЛОН" |
55. Крикун Виктор Семенович
|
ООО "РЕГЛАН" |
56. Нагорных Надежда Борисовна
|
ГУП РО АПТЕКА №201 |
57. Киреев Георгий Андреевич
|
ООО "ГАЛИОНА" |
58. Юрчишина Валентина Николаевна
|
ООО "КАЗАЧИЙ ХУТОРОК" |
59. Лемаев Николай Васильевич
|
ММП "НИКА" |
60. Сидоренко Инна Геннадьевна
|
МБДОУ ДС №40 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" |
61. Минакова Елена Александровна
|
ТОО СВЕТЛАНА" |
62. Харитонова Татьяна Анатольевна
|
ООО "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК №2 ПОС. ШОЛОХОВСКИЙ" |
63. Аксенов Александр Юрьевич
|
ООО "ЖКХ-СЕРВИС" |
64. Богданов Роман Николаевич
|
ООО "ШОЛОХОВСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" |
65. Кущ Илья Анатольевич
|
ООО "ШОЛОХОВСКОЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" |
66. Пашкевич Иван Николаевич
|
ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №23" |
67. Купров Евгений Борисович
|
ООО ЦЕНТРАЛЬНАЯ ОБОГАТИТЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "ШОЛОХОВСКАЯ" |
68. Мохов Василий Борисович
|
ТОО "КОНТРАКТ-ДОН" |
69. Макаров Сергей Иванович
|
ООО "ТЕХНОСТРОЙ" |
70. Герасимов Дмитрий Вячеславович
|
ООО "АЛЬБИОН" |
71. Снисаренко Валентина Алексеевна
|
ООО "ШОЛОХОВСКИЙ ШАХТЕР" |
72. Ершова Светлана Евгеньевна
|
ГБПОУ РО "БКТТ" |
73. Маленок Константин Владимирович
|
ГК "РЕМОНТНИК" |
74. Зубкова Галина Алексеевна
|
ООО "ДВАДЦАТКА" |
75. Игнатенкова Ольга Александровна
|
МБУК ШОЛОХОВСКИЙ ДК |