01. Перетягина Татьяна Аркадьевна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №40" |
02. Злобин Евгений Александрович
|
ООО "МАЙСКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ" |
03. Андреева Ольга Сергеевна
|
ООО "ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ" |
04. Яковлева Надежда Вячеславовна
|
СНТ "МАЙСКИЙ" |
05. Литвина Ирина Александровна
|
ООО "ИМПЕРИЯ" |
06. Бабкин Дмитрий Владимирович
|
МАУ ДО "ДЮСШ" П. МАЙСКИЙ |
07. Терехина Наталья Петровна
|
ООО "АИСТ" |
08. Пастухов Артем Алексеевич
|
МУП "ГАРАНТ" |
09. Треногина Ольга Сергеевна
|
МОУ КЮТ |
10. Насырова Елена Борисовна
|
ППО "ПЕРМСКИЙ СВИНОКОМПЛЕКС" |
11. Литвина Валентина Александровна
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
12. Авдонин Владимир Васильевич
|
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕСНА" |
13. Меньщиков Владимир Александрович
|
ТСЖ "НАДЕЖДА - МАЙСКИЙ" |
14. Кунафин Денис Рамилевич
|
ООО "ИНТЕРКАБ" |
15. Конев Алексей Владимирович
|
ЗАО "СК ПЕРМСКИЙ - ДЖЕЙ ПИ" |
16. Балдыков Владимир Юрьевич
|
ИЧП "АНИВА" |
17. Печенкина Валентина Леонидовна
|
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД N 40" |
18. Патокин Сергей Борисович
|
ТСЖ "ЗАРЯ" |
19. Кудряшева Мария Александровна
|
МБУЗ "МАЙСКАЯ СВА" |
20. Касаткин Андрей Ильич
|
ТОО "РЕГИОН" |
21. Богданов Евгений Анатольевич
|
ООО "ПРОМ РЕГИОН" |
22. Каменских Владимир Николаевич
|
СНТ №9 "У ОКСА" |
23. Брей Елена Леонидовна
|
СНТ "СЮЗЬВА №5" |
24. Сиренчиков Дмитрий Анатольевич
|
ООО "АКСИ-СТРОЙ" |
25. Пермяков Александр Иванович
|
ООО "КОНТАКТ" |
26. Голобородько Александр Юрьевич
|
ТСЖ "МОЛОДЕЖНОЕ МАЙСКИЙ" |
27. Пенягина Наталья Васильевна
|
ООО "САНКТУС" |
28. Белозеров Владимир Эдуардович
|
АО "ПЕРМСКИЙ СВИНОКОМПЛЕКС" |
29. Ермаков Александр Федорович
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ П. МАЙСКИЙ "ВИЗАВИ" |
30. Плешков Олег Александрович
|
ООО "КРАСНОКАМСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ" |
31. Пащенко Екатерина Васильевна
|
ООО "ФЕНИКС" |
32. Дятлова Людмила Ивановна
|
ООО "ДОСТУПНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ" |
33. Новиков Григорий Павлович
|
МУП "КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПОС. МАЙСКИЙ" |
34. Трушков Владимир Алексеевич
|
ООО "ЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ МЕТАЛЛОВ" |
35. Журкина Светлана Ивановна
|
МБОУ ДО "ДШИ П. МАЙСКИЙ" |
36. Беспалова Анастасия Ивановна
|
МБУ КМЖ "МОЛОДЕЖНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК" |
37. Палкин Глеб Александрович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ БЛАГОВЕРНЫХ КНЯЗЕЙ БОРИСА И ГЛЕБА П. МАЙСКИЙ КРАСНОКАМСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ ПЕРМСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
38. Чудинов Сергей Васильевич
|
ООО "РАПИД" |
39. Калугина Екатерина Николаевна
|
МДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №7" |
40. Безматерных Андрей Александрович
|
СНТ №12 "НА ГОРЕ" |
41. Козминская Анна Ивановна
|
МУП "МАЙСКИЙ" |
42. Загороднева Татьяна Владимировна
|
ООО "РИТМ РТ" |
43. Ваганова Людмила Алексеевна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7" |
44. Дробинин Алексей Владимирович
|
ООО "ТОРГ СТРОЙ" |
45. Новоселова Наталья Михайловна
|
МАЙСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ |
46. Попова Татьяна Юрьевна
|
ТСЖ "КИТАЙСКАЯ СТЕНА" |
47. Шульга Рано Юлдашевна
|
МБОУ "МАЙСКАЯ СОШ" |
48. Мальцев Алексей Васильевич
|
ООО "МАЙ" |