п. Южный Коспашский (12) п. Шахта (10) |
мкр 9 Делянка (1) |
Руководители с 76 по 150 из 319 | Компания |
---|---|
76. Старкова Татьяна Дмитриевна | ООО "ЛЕГЕНДА ПЕРМСКОГО КРАЯ" |
77. Федотов Михаил Юрьевич | ООО "АКВАТЕРМ" |
78. Кирпиков Олег Анатольевич | ООО "СПЕЦАВТО" |
79. Смолкин Александр Васильевич | ТОО "ИЛЛЮЗИОН" |
80. Мовчан Лилия Мухарамовна | ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "ЛИДЕР-КИЗЕЛ" |
81. Гуриенко Василина Геннадьевна | ООО "УСЛУГИ" |
82. Кондырева Светлана Германовна | ТСЖ "ГОРИЗОНТ-СТРОЙ" |
83. Варганова Татьяна Геннадьевна | ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 |
84. Меньших Галина Прокопьевна | КОМИТЕТ СОЦ. ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Г. КИЗЕЛА |
85. Калмыков Александр Леонидович | ЖСК №3 |
86. Фуфлыгин Валерий Николаевич | ГП ТРАНСПОРТНИК" |
87. Наргович Юрий Константинович | ООО "ЭКОПЛАН" |
88. Прохоров Сергей Валерьевич | ООО "КИЗЕЛОВСКИЙ РЫБЦЕХ" |
89. Филатова Эльвира Михайловна | ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
90. Щебетун Елена Алексеевна | КСП Г. КИЗЕЛА |
91. Шишаков Вячеслав Викторович | МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ, АРХИЕПИСКОПА МИР ЛИКИЙСКИХ, ЧУДОТВОРЦА Г. КИЗЕЛА ПЕРМСКОГО КРАЯ СОЛИКАМСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
92. Шульга Вячеслав Аркадьевич | ООО "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ" |
93. Мухаметшин Мирхазиян Мирзасалихович | ООО "КРЫМ СЕРВИС" |
94. Кузнецов Андрей Дмитриевич | ТОО "ЛЕС" |
95. Германова Светлана Викторовна | ООО "РЕКЛАМНО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР" |
96. Кулеева Оксана Юрьевна | ООО "УРАЛЛЕСТЕХПРОМ" |
97. Грекова Александра Леонидовна | ООО "ПАМИР" |
98. Лекомцев Сергей Петрович | ООО "ФОБОС" |
99. Симоненков Сергей Иванович | ООО "ВАРРАНТ" |
100. Воронин Евгений Лиферьевич | ООО "ШАХТПРОМСЕРВИС" |
101. Мухаметдинов Василий Угайсович | ООО "ЛАДА" |
102. Пархоменко Наталья Андреевна | КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ КИЗЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
103. Комисарова Ляиля Гумаровна | ООО "НАДЕЖДА" |
104. Васев Владислав Адольфович | ООО "БИЗНЕСПРО" |
105. Судиловская Валентина Егоровна | МОУ ООШ №4 |
106. Воронов Денис Валерьевич | ФОНД "ОПОРА" |
107. Искакова Наталья Сергеевна | ДЕТСКИЙ САД №15 МДОУ |
108. Кузнецов Андрей Дмитриевич | ООО "МАСТЕР ПЛЮС" |
109. Бойчук Владислав Олегович | ООО "ЗУЕВ&АРТЕМОВ" |
110. Оглоблин Андрей Олегович | ООО "СТАРТ" |
111. Мамедова Светлана Викторовна | ООО "ВАХИД" |
112. Перестюк Наталья Сергеевна | ТСЖ "ГОРОД" |
113. Демин Николай Александрович | ООО "ГРИФ" |
114. Полякова Наталья Рамилевна | НОУ "ШАБЛОН" |
115. Фесенко Николай Дмитриевич | ЗАО "ОПЕРАТОРСКАЯ КОМПАНИЯ "КИЗЕЛ - КЛЮЧИ" |
116. Овчинин Владимир Валентинович | ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРОЛЕТАРСКАЯ-43" |
117. Рыков Валерий Михайлович | ИЧП "ДЕБЮТ" |
118. Габдушев Владимир Васильевич | ВОЕНКОМАТ Г. КИЗЕЛ |
119. Никифорова Людмила Викторовна | ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КИЗЕЛ" |
120. Борисова Наталья Вячеславовна | МБОУ СОШ №1 |
121. Мотыгуллин Дамир Халилевич | ООО "УРАЛАКВАСЕРВИС" |
122. Крупин Александр Васильевич | ООО ЛОМБАРД "КАСКАД" |
123. Сахабутдинова Татьяна Николаевна | МУ "КИНО" |
124. Патласова Светлана Витальевна | МБУ ДПО "ЦПИ" |
125. Черепанова Ирина Геннадьевна | МКУ "ЦПМУ" |
126. Стец Ольга Николаевна | МБОУ СОШ №11 |
127. Логинов Игорь Васильевич | ЗАО "КИЗЕЛ-КРОВЛЯ" |
128. Козырева Розалия Минахметовна | ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, КУЛЬТУРЕ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ |
129. Мухаметдинова Раиса Николаевна | ООО "САТУРН" |
130. Михалев Алексей Викторович | МБУДО ДЮСШ |
131. Гребнев Эдуард Александрович | ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КИЗЕЛА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ |
132. Овченкова Елена Геннадьевна | ООО "ВОДОКАНАЛ" |
133. Федоров Геннадий Васильевич | ООО "ОЗОН" |
134. Молчанов Сергей Николаевич | ООО "АЛИНА" |
135. Кореновский Николай Владимирович | ООО "УРАЛТЕХ" |
136. Суздалев Сергей Юрьевич | МУП "БАННО-ПРАЧЕЧНЫЙ КОМБИНАТ" |
137. Тютикова Вера Викторовна | ООО "СТРОЙСЕРВИС" |
138. Галустьян Жан Карапетович | КООПЕРАТИВ "ГОРНЯК" |
139. Резинкин Александр Васильевич | ООО "СТРОЙРЕМСЕРВИС" |
140. Червяков Василий Иванович | ООО "СТРОИТЕЛЬНО-КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ГРАДИЕНТ" |
141. Захарова Людмила Александровна | ГУЗ ЛИНЕЙНАЯ АМБУЛАТОРИЯ НА СТАНЦИИ КИЗЕЛ |
142. Каденцев Дмитрий Александрович | ООО "КАСКАД" |
143. Корякин Юрий Павлович | ТОО "ЧОП СКИФ" |
144. Мисанов Игорь Анатольевич | ООО "ПАРИТЕТ" |
145. Опанасюк Владимир Михайлович | ООО "ЮНИКС СЕРВИС" |
146. Русинова Анастасия Николаевна | ОКСТ И МП |
147. Христ Юлия Александровна | АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
148. Матросов Александр Владимирович | ООО "СТАТУС" |
149. Пантелеев Сергей Борисович | ООО "ЛЕСНОЙ СОЮС" |
150. Коломыцев Павел Алексеевич | ООО "ДЕТОНАТОР" |