01. Хральченко Павел Николаевич
|
МУП "СЕРДОБСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ" |
02. Кокдемир Зекерия
|
ООО "МИР ТЕПЛИЦ" |
03. Денисов Алексей Васильевич
|
ОРГАН ГОСАРХСТРОЙ НАДЗОР |
04. Дворянская Светлана Владимировна
|
ООО "СЕТИ ВОДООТВЕДЕНИЯ ГОРОДА СЕРДОБСКА" |
05. Васильева Марина Владимировна
|
ООО "ГОРПИЩЕТОРГ" |
06. Бодин Сергей Николаевич
|
ООО "ПЕРСПЕКТИВА" |
07. Пескова Татьяна Федоровна
|
ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" |
08. Болтушкин Валерий Викторович
|
МКУ "УОФМУ" |
09. Симкин Александр Леонидович
|
ООО "ИНЖЕНЕРНАЯ ТЕХНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ" |
10. Леонтьева Татьяна Александровна
|
ООО " МЕТЕЛИЦА" |
11. Бучко Мария Харитоновна
|
ТСЖ "АВАНГАРД" |
12. Обухова Галина Ивановна
|
ООО "АЛЬЯНС-ЯСЕНКИ" |
13. Долгачев Виталий Игоревич
|
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" |
14. Романова Надежда Владимировна
|
ПК "СВЕТЛЯЧОК" |
15. Валухов Андрей Николаевич
|
ООО "ВАСИЛЕК" |
16. Аристов Геннадий Анатольевич
|
АНО "СЕРДОБСКИЙ РЦИЗ" |
17. Лубшев Генадий Сергеевич
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕНОСТЬЮ "НПП "УНИВЕРСАЛ -М" |
18. Нестерук Алексей Анатольевич
|
ООО "АЛЬЯНС-ИНФОРМ" |
19. Горюнов Александр Михайлович
|
АО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ФАВОРИТ" |
20. Ражев Александр Алексеевич
|
ООО "АВТОМОТОСОЮЗ" |
21. Медведева Татьяна Григорьевна
|
МУ ПК И О "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА" |
22. Авдеева Светлана Ивановна
|
ФГУ "СЕРДОБСКАЯ РАЙВЕТЛАБОРАТОРИЯ" |
23. Маркина Валентина Петровна
|
ТСЖ "КОММУНАЛЬНИК" |
24. Зайцева Татьяна Александровна
|
ПК "ДИЗАЙНБЮРО" |
25. Бакурский Борис Викторович
|
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС Г. СЕРДОБСКА |
26. Грачев Василий Александрович
|
С/Т "37 ЛЕТ ОКТЯБРЯ" |
27. Колосков Алексей Александрович
|
ООО "ПРОДСЕЛЬХОЗОПТ" |
28. Антонов Андрей Николаевич
|
ТСН "ВЕСНА" |
29. Стоволосов Сергей Михайлович
|
СЕРДОБСКОЕ МРО УФСНП РФ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ |
30. Сысин Валерий Александрович
|
ООО "ПРОМЕТЕЙ" |
31. Кулик Сергей Дмитриевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОГО РАВНОАПОСТОЛЬНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ КИЕВСКОГО ВЛАДИМИРА Г. СЕРДОБСКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
32. Решетов Леонид Геннадьевич
|
СПСПК "СЕРДОБСКАЯ СЛОБОДА" |
33. Дмитриев Андрей Владимирович
|
ГОУ НПО ПУ N 20 Г. СЕРДОБСКА |
34. Хленкина Ольга Викторовна
|
МОУ ДОД СЮН |
35. Кайшев Анатолий Юрьевич
|
НЕТ |
36. Першина Любовь Ивановна
|
СЕРДОБСКИЙ РК ПРОФСОЮЗА АПК |
37. Шириков Олег Александрович
|
ООО "СТРОИТЕЛЬ" |
38. Горбунов Александр Владимирович
|
ТСН "КЕДР-8" |
39. Даровских Наталья Анатольевна
|
ООО "СЕРДОБСК. ТЕКСТИЛЬ" |
40. Шмытова Людмила Ивановна
|
ООО "СЕРВИС" |
41. Щербаков Виталий Иванович
|
ТОО "ЯНТАРЬ" |
42. Смирнова Людмила Алексеевна
|
ТСЖ "ЛИДЕР" |
43. Серегин Михаил Петрович
|
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СЕРДОБСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" |
44. Шувалова Ирина Николаевна
|
Ф/Х ШУВАЛОВА С. И. |
45. Веденяпин Алексей Александрович
|
СЗПК "РЫНОК СЕРДОБСКИЙ" |
46. Раманов Тамазик Заарович
|
СПСПК "ИМПЕРИЯ" |
47. Серегин Алексей Анатольевич
|
ООО "СЕРДОБСКСТРОЙТЕХКОМПЛЕКТСЕРВИС" |
48. Калмыков Валерий Владимирович
|
ООО "СЕРДОБСКИЙ ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД" |
49. Наумкин Андрей Валерьевич
|
АНО "АВТОШКОЛА "ГАРАНТ" |
50. Мартынова Ирина Анатольевна
|
ПК "АНАСТАСИЯ" |
51. Бакулин Андрей Сергеевич
|
ПК "КРИСТАЛЛ" |
52. Обрезанова Нина Ивановна
|
ООО "МЕМОРИАЛ" |
53. Щербакова Светлана Васильевна
|
ООО "КОЛИЗЕЙ" |
54. Никулина Элеонора Александровна
|
МКУ "УНИВЕРСАЛ" СЕРДОБСКОГО РАЙОНА |
55. Гущин Юрий Борисович
|
ПК "АВТОСЕРВИС" |
56. Антонов Спартак Геннадьевич
|
ООО "ГРИБНАЯ КОМПАНИЯ" |
57. Шалаев Александр Юрьевич
|
ПК "АВТОМАСТЕР" |
58. Камсков Сергей Иванович
|
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЭЛЕВАТОРА |
59. Морозов Игорь Александрович
|
МБУДО ДХШ Г. СЕРДОБСКА |
60. Рожков Лев Сергеевич
|
ООО "ЭЛЕКТРОТЕХУСЛУГА" |
61. Антоненко Валерий Николаевич
|
ДП "МОЛОДЕЖНЫЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР" |
62. Чикризова Ирина Силистиновна
|
ООО "ИЛОНА" |
63. Федорова Юлия Евгеньевна
|
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "МЕЧТА" |
64. Китавцев Александр Юрьевич
|
ООО "УСЛУГИ" |
65. Щетинин Александр Владимирович
|
ГАСУСОССЗН ПО "СЕРДОБСКИЙ ДОМ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА" |
66. Михайлин Владимир Александрович
|
ТСЖ "ЭНЕРГЕТИК" |
67. Шишкин Александр Николаевич
|
ПК "ЭКОСОЮЗ" |
68. Храмов Вячеслав Петрович
|
ООО "МАН" |
69. Журавлев Владимир Борисович
|
ООО "СТОМАТОЛОГИЯ ВРАЧЕЙ ЖУРАВЛЕВЫХ" |
70. Волынкин Евгений Викторович
|
ООО "РИТУАЛ - СЕРВИС" |
71. Хохлова Татьяна Викторовна
|
ПК "БУРАТИНО" |
72. Буйдова Галина Васильевна
|
ООО "АЛЬЯНС-МЕБЕЛЬ" |
73. Антонов Владимир Михайлович
|
ООО "АС" |
74. Холодкова Наталья Анатольевна
|
ЖСК №10 |
75. Моряшова Нина Васильевна
|
ООО "АЛЬЯНС-ЦЕНТР" |