01. Слашкин Равиль Николаевич
|
ООО "ГОРОДИЩЕНСКОЕ ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО" |
02. Зилева Юлия Валерьевна
|
ООО "КОМБИНАТ "ЧААДАЕВСКИЙ" |
03. Мальков Ильяс Музаффярович
|
ООО "АГРОСУРА" |
04. Дебердеев Ринат Исхакович
|
ООО "ЛЕС ПРОФ" |
05. Зуев Андрей Викторович
|
ООО "ЧААДАЕВСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ" |
06. Бабурина Ирина Михайловна
|
КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Р. П. ЧААДАЕВКА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА |
07. Бахтеев Рафаэль Ахмедович
|
ООО "ФУТУР" |
08. Данилина Вера Михайловна
|
ПК "ВЕРА" |
09. Аксенов Владимир Борисович
|
ООО "КЕДР" |
10. Айкашев Сергей Павлович
|
МБОУ ДОД ДШИ Р. П. ЧААДАЕВКА |
11. Нагорнова Людмила Николаевна
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АООТ "ЧААДАЕВСКИЙ ЛЕСОПУНКТ" |
12. Одиноков Артем Сергеевич
|
ООО "ЧААДАЕВСКИЙ ЗАВОД ДРЕВЕСНЫХ ПЛИТ" |
13. Лапшин Артем Юрьевич
|
ООО "ВОДОЛЕЙ №7" |
14. Согонов Игорь Александрович
|
ПРОО ТЦПП "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ" |
15. Бармакова Рамзия Рамазановна
|
ООО "УЛЫБКА" |
16. Аксенова Татьяна Валентиновна
|
ООО "КРОНА" |
17. Василевская Тамара Васильевна
|
ООО "ТРИУМФ" |
18. Горбунова Евгения Михайловна
|
ТСЖ "КОМФОРТ" |
19. Татжидинов Али Зуфярович
|
ООО "СОНЕТ" |
20. Кузьмичев Олег Александрович
|
ГКУ ПО "ЧААДАЕВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" |
21. Гусарова Елена Михайловна
|
ООО "СУРА" |
22. Базарова Татьяна Федоровна
|
ООО "ЧААДАЕВСКОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" |
23. Курышкин Дмитрий Александрович
|
ООО "ЛЕСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" |
24. Бахтеева Равиля Джиганшеевна
|
ООО "ОВЕН" |
25. Абхаирова Наиля Ниясовна
|
ООО "КАРКАС" |
26. Лапин Юрий Михайлович
|
ООО "ЧААДАЕВСКИЙ МАСЛОЗАВОД" |
27. Кондрашина Лидия Сергеевна
|
ТСЖ "СТРОИТЕЛЬ" |
28. Бучковский Иван Александрович
|
ООО "ФРЕГАТ" |
29. Балдин Юрий Павлович
|
ГУЗ ЧААДАЕВСКАЯ ОБЛТУББОЛЬНИЦА |
30. Краснова Анастасия Васильевна
|
СПСПК "УСПЕХ" |
31. Неклюдова Марина Григорьевна
|
МБОУ НОШ - ДС Р. П. ЧААДАЕВКА |
32. Дебердеева Мярьям Абдулловна
|
ООО "АЛМАЗ" |
33. Шлыков Николай Николаевич
|
ООО "АЛЬЯНС" |
34. Бибарсов Аббяс Искяндярович
|
ООО "ЛИДЕР" |
35. Прокошкина Елена Александровна
|
ООО "ВУЛКАН" |
36. Тюгаев Зуфяр Юсупович
|
ООО "МПЗ "РОДНИЧОК" |
37. Несучкин Анатолий Сергеевич
|
ООО "АГРОСТРОЙ" |
38. Харадуров Анатолий Петрович
|
ООО "СОЗИДАТЕЛЬ" |
39. Титова Евгения Анатольевна
|
ОПК "ВЕТЕРОК" |
40. Артамонов Иван Иванович
|
ПК "СТАРТ" |
41. Якупова Наталья Александровна
|
ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙМОНТАЖ" |
42. Баязитов Фярит Фяттяхович
|
ООО "МПЗ РОДНИЧОК+" |
43. Бикмаев Адгам Аббясович
|
МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАХАЛЛЯ №740 Р. П. ЧААДАЕВКА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ЦЕНТРАЛЬНОМ ДУХОВНОМ УПРАВЛЕНИИ МУСУЛЬМАН РОССИИ" |
44. Едиханов Рафик Алексеевич
|
ООО "СУРА-ЭЛСЕРВИС" |
45. Крайнова Наталья Борисовна
|
ГП ОРС ЧААДАЕВСКОГО ЛЕСХОЗА |
46. Курышкин Александр Викторович
|
ООО " ЧААДАЕВСКИЙ ПОЛИМЕР" |
47. Кобозев Михаил Федорович
|
ТОО "КРУГ" |
48. Муругов Александр Викторович
|
ООО "ЧААДАЕВСКИЙ ПЕНОБЕТОН" |
49. Гагин Сергей Алексеевич
|
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ "АРМАДА" |
50. Сайфетдинов Равиль Кялимуллович
|
АССОЦИАЦИЯ (СОЮЗ) ГОРОДИЩЕНСКАЯ РАЙОННАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ |
51. Николаева Майя Эдуардовна
|
ООО "ОМЕГА" |
52. Маслов Валерий Александрович
|
ООО "ПАРТНЕР" |
53. Севастополев Галим Ахмядиевич
|
ОПК "У ГАЛИМА" |
54. Мокшанова Анастасия Васильевна
|
МБДОУ ДС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" Р. П. ЧААДАЕВКА |
55. Писяев Михаил Иванович
|
ООО "СОЮЗ-М" |
56. Наумов Сергей Михайлович
|
ООО "КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ" |
57. Волныкин Владимир Григорьевич
|
ООО " АВАЛОН" |
58. Рябов Василий Анатолиевич
|
СЗПК "ЛЕСНОЙ" |
59. Воеводин Владимир Васильевич
|
ООО "ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ" |
60. Вершинин Анатолий Владимирович
|
ПК "ПАРТНЕР" |
61. Катаева Ольга Николаевна
|
ООО "ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ" |
62. Акатьев Александр Петрович
|
ООО "ЧААДАЕВСКИЙ КАРЬЕР" |
63. Алмакаева Раися Абдулкадировна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ИМ. Н. К. КРУПСКОЙ |
64. Портузенков Зуфяр Мухаметшинович
|
МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОС. ЧААДАЕВКА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЕДИНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ |
65. Баранов Алексей Васильевич
|
ООО "НЕРУД" |
66. Куприянов Александр Сергеевич
|
ООО "КВАРЦ" |
67. Кудюшкина Нурия Искяндяровна
|
МОУНОШ №1 Р. П. ЧААДАЕВКА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА, ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ |
68. Гагин Сергей Алексеевич
|
ООО "СПЕКТР" |
69. Тренина Наталья Васильевна
|
МБОУ ООШ Р. П. ЧААДАЕВКА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н. Ф. ГОРЮНОВА |
70. Мухратова Вера Васильевна
|
МКУ ЧААДАЕВСКИЙ СРЦН ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА |
71. Ещенко Виталий Петрович
|
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО СТАНЦИИ ЧААДАЕВКА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ |
72. Кистин Михаил Иванович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ Р. П. ЧААДАЕВКА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА |
73. Кривов Алексей Дмитриевич
|
ООО "КОМБИНАТ ПОЛНОСБОРНЫХ ДОМОВ" |
74. Пятаева Нина Васильевна
|
ООО "КОЛОРИТ" |
75. Синиченков Геннадий Николаевич
|
ТОО "КАРАТ" |