01. Харитонов Павел Федорович
|
КХ "УДАЛЬСКОЕ" |
02. Юрин Юрий Алексеевич
|
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "УРОЖАЙ" |
03. Макаров Владимир Васильевич
|
ООО "БЫТОВИК" |
04. Федорин Александр Васильевич
|
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВО И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА |
05. Логинов Александр Николаевич
|
ГУ РОО |
06. Чесноков Алексей Александрович
|
СОППК "ДЕКОРАТОР" |
07. Денисов Юрий Алексеевич
|
К. Х. "ЛЕТО" |
08. Марков Владимир Иванович
|
ФХ "СКИФ" |
09. Кошелев Михаил Андреевич
|
КХ "ЗАТЕМПЫ" |
10. Торосян Наира Ваагновна
|
СППК "ЕЛЕНА" |
11. Селукова Елена Владимировна
|
МКУ ЦБ ОМСП БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА |
12. Юрлов Алексей Николаевич
|
СППК "БАММКО" |
13. Ванюшина Наталья Викторовна
|
ООО "ГРАЦИЯ - ПРОФИ" |
14. Синяев Дмитрий Владимирович
|
ССПК "СТАНДАРТ" |
15. Бирюкова Елена Александровна
|
ООО "КУПЕЦ И К" |
16. Инякина Светлана Николаевна
|
ССПК "СПЕЦСЕРВИС" |
17. Герасин Виктор Степанович
|
ФГУ "БАШМАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" |
18. Цыбочкин Виктор Григорьевич
|
ООО "НАДЕЖДА" |
19. Несмеянов Павел Викторович
|
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ" |
20. Сулина Татьяна Петровна
|
УСЗН |
21. Абсандзе Бадри Кучикоевич
|
ООО "МАСЛОСЫРЗАВОД "БАШМАКОВСКИЙ" |
22. Гречишкина Алевтина Викторовна
|
ГКУ ЦЗН БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА |
23. Юрин Юрий Алексеевич
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЙОННОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА "УРОЖАЙ" БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ |
24. Жирнов Александр Федорович
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНСТВО ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В БАШМАКОВСКОМ РАЙОНЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" |
25. Ванюшин Алексей Юрьевич
|
ООО "ПРОМРЕСУРС" |
26. Желудков Алексей Геннадьевич
|
ПК "АВТОПРЕСТИЖ" |
27. Соколов Олег Борисович
|
СОППК "ПРОРАБ" |
28. Ваняев Алексей Александрович
|
ООО "КУПЕЦ И КО" |
29. Нифонтова Наталья Леонидовна
|
ПРОФКОМ АПТЕКИ №67 |
30. Скоркина Наталья Владимировна
|
КЦСОН |
31. Чернышев Александр Павлович
|
КХ "СВЕТЛЫЙ" |
32. Мотов Виталий Петрович
|
МАУ "МФЦ БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА" |
33. Кобзев Игорь Николаевич
|
ООО "БАШМАКОВСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД" |
34. Губина Мария Михайловна
|
СОПК "КЛАКСОН" |
35. Воронина Лариса Валерьевна
|
МБДОУ ДС "КОЛОКОЛЬЧИК" Р. П. БАШМАКОВО |
36. Климцов Дмитрий Николаевич
|
ООО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" |
37. Видюшкина Анастасия Алексеевна
|
ООО "ЗАЛЕСЬЕ" |
38. Кутырчева Наталия Анатольевна
|
МБОУСОШ №1 ИМ. К. Г. МОХОВА Р. П. БАШМАКОВО |
39. Панова Лидия Николаевна
|
БАШМАКОВСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ |
40. Сусиденко Татьяна Анатольевна
|
ООО "НИВА+" |
41. Сладков Николай Александрович
|
ФХ "ЗАБАЛКИ" |
42. Осокина Надежда Семеновна
|
КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА |
43. Силкина Надежда Васильевна
|
РАЙФО |
44. Шевченко Владимир Владимирович
|
ООО "РХК-ЛЕНД" |
45. Бирюков Илья Михайлович
|
ООО "КАПРИЗ" |
46. Дариги Надырхан Сафарали
|
ПРОО "БКВ" |
47. Витов Николай Иванович
|
ГУП БАШМАКОВСКИЙ ДРСУ |
48. Гвоздев Александр Иванович
|
СППК "ИВАНОВИЧ" |
49. Калашников Александр Владимирович
|
СППК "МОЛОЧНИК" |
50. Абдряшитова Наталья Евгеньевна
|
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ |
51. Машнов Николай Васильевич
|
ФХ "НАДЕЖДА" |
52. Тюлюкина Татьяна Алексеевна
|
БАШМАКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА |
53. Косоротикова Галина Васильевна
|
КХ "ВЕРШИНА" |
54. Мазнева Наталия Петровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА |
55. Костерин Дмитрий Иванович
|
ООО "КОМАНДИР" |
56. Теплякова Марина Константиновна
|
ООО "ЛЕПРИКОН" |
57. Харитов Сергей Анатольевич
|
ООО "ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО КОЛЕСОВСКОЕ" |
58. Тугушев Валентин Николаевич
|
ООО "БАШМАКОВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" |
59. Бакулкин Олег Владимирович
|
СПК "МЕЧТА" |
60. Кароннов Сергей Викторович
|
ОМВД РОССИИ ПО БАШМАКОВСКОМУ РАЙОНУ |
61. Павлуткина Тамара Анатольевна
|
АДМИНИСТРАЦИЯ БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ |
62. Логинов Юрий Викторович
|
ООО "КУЛИБИН" |
63. Мишина Лариса Анатольевна
|
ООО "ИЗОЛ-КОМПАНИ" |
64. Садов Антон Евгеньевич
|
ССПК "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ" |
65. Самохвалов Александр Анатольевич
|
ГОУ НПО ПУ №37 П. Г. Т. БАШМАКОВО |
66. Цацына Татьяна Ивановна
|
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ПУ-37 |
67. Калашников Виктор Владимирович
|
ООО "ЗОРЕНЬКА" |
68. Дадонов Николай Васильевич
|
ГУП "БАШМАКОВОТРАНСАВТО" |
69. Валыгин Алексей Александрович
|
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ |
70. Марин Александр Валентинович
|
КХ "РАССВЕТ" |
71. Замятина Татьяна Владимировна
|
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ БАШМАКОВСКОГО ЦЕНТРА САНЭПИДНАДЗОРА |
72. Аев Хаваж Сайдалиевич
|
ООО "МПС" |
73. Канеев Анвяр Каюмович
|
СПСПК "БАШМАКОВОМОЛОКО" |
74. Калинин Сергей Николаевич
|
МЕЖРАЙОННАЯ ИМНС РОССИИ №3 ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ |
75. Кузьмин Николай Васильевич
|
СПК "РЯБУШКА" |