01. Кацко Светлана Николаевна
|
ТСЖ "СВЕТЛЯЧОК" П. Г. Т. ЗАЛЕГОЩЬ |
02. Жидовленков Николай Егорович
|
ФГУ "ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ РАЙСББЖ" |
03. Коржавых Александр Иванович
|
ООО "ЭКОАГРОСЕРВИС" |
04. Селиверстова Нина Ивановна
|
ООО "АПТЕКА №20" |
05. Салькова Светлана Алексеевна
|
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И АРХИВНОГО ДЕЛА |
06. Зубова Ирина Викторовна
|
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА |
07. Давтян Самвел Суренович
|
ООО "ЛУЧ" |
08. Бурымченко Антонина Егоровна
|
ООО "ФАНТАЗИЯ" |
09. Попова Нина Ивановна
|
МРИ МНС РОССИИ №4 ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
10. Жеревчук Александр Николаевич
|
ЗАО "АЛЕКС" |
11. Коробов Михаил Ильич
|
ЗАО ДОРОЖНАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА "ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ" |
12. Пыжова Наталья Викторовна
|
ООО "ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА - 967" |
13. Касторнова Тамара Алексеевна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЗАЛЕГОЩЕНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
14. Бычков Виктор Клавдиевич
|
ООО КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ "ЗАЛЕГОЩЬ" |
15. Ефремова Галина Дмитриевна
|
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ ЦРБ" |
16. Зайцева Ольга Владимировна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО ДОРОЖНОГО РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОГО УЧАСТКА ГП ОДРСП |
17. Свинолобов Юрий Васильевич
|
ООО "СОЮЗ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ" |
18. Яндиев Ильяс Тахирович
|
ООО "СЕРВИС-ЛЮКС" |
19. Шукаев Анатолий Яковлевич
|
ОАО "ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА" |
20. Никитушкина Надежда Алексеевна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
21. Музалёва Валентина Петровна
|
ООО "ВОДОЛЕИ" |
22. Брежнева Светлана Николаевна
|
КУ ОО "ЦЗН ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА" |
23. Бурханский Сергей Евгеньевич
|
ООО "АГРОПРОММЕХМОНТАЖ" |
24. Ноздрин Борис Викторович
|
ООО АГРОФИРМА "ОРЛОВСКАЯ" |
25. Лялюев Геннадий Иванович
|
ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ |
26. Агашкова Анна Гавриловна
|
ООО "СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" |
27. Иванова Елена Юрьевна
|
МКУ "ЕДДС" |
28. Плахов Василий Сергеевич
|
ООО "ЗЕМЛЯКИ" |
29. Должиков Александр Владимирович
|
ООО "ДОЛИНА" |
30. Дорофеева Лариса Николаевна
|
ООО "ХОЗРАСЧЕТНОЕ АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА" |
31. Сахно Вячеслав Николаевич
|
ООО "НАДЕЖДА" |
32. Зубарева Надежда Павловна
|
ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ |
33. Брежнев Виктор Николаевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
34. Ермоченко Владимир Петрович
|
ООО "ВЛАН-СТРОЙ" |
35. Абрамкина Ольга Александровна
|
ООО "САФАВТОТРАНС" |
36. Журавлев Петр Васильевич
|
ХГ ПРИ РАЙКОМЗЕМЕ |
37. Козлова Ольга Федоровна
|
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА |
38. Редникин Николай Александрович
|
ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ |
39. Расторгуев Валерий Дмитриевич
|
ТСЖ "ДРУЖБА" П. Г. Т. ЗАЛЕГОЩЬ |
40. Семенов Николай Петрович
|
ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
41. Чумаченко Валентин Анатольевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА БОГОЯВЛЕНИЯ П. ЗАЛЕГОЩЬ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛИВЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" |
42. Комарова Вера Николаевна
|
ТОО "СВЕТЛАНА" |
43. Ершова Валентина Ивановна
|
"КУИ" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА |
44. Портнов Владимир Иванович
|
ООО "ФЕНИКС" |
45. Анашкин Игорь Владимирович
|
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
46. Дошенков Константин Петрович
|
ИЧП "КЕДР" |
47. Вишняков Сергей Николаевич
|
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВИШНЯКОВ И ПАРТНЕРЫ" |
48. Артамонова Наталья Александровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД" ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ОРЕЛАГРОПРОМСТРОЙ" |
49. Ефремов Вячеслав Павлович
|
ООО "КОНКУРЕНТ" |
50. Салахов Мурад Салиджанович
|
ООО "СТРОЙ-КОМПЛЕКТ" |
51. Коцепчук Вячеслав Викторович
|
ППО ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО МФ ОАО "ОРЕЛОБЛЭНЕРГО" |
52. Сидоркина Инна Алексеевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ |
53. Федосова Надежда Петровна
|
ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК |
54. Катальников Михаил Васильевич
|
ОГУП "ЗАЛЕГОЩЕНСКОЕ АТП" |
55. Ставцев Виктор Васильевич
|
МП "ОХОТНИК" |
56. Прилепская Елена Николаевна
|
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ ХЛЕБ" |
57. Булгакова Светлана Ивановна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
58. Сочейкин Алексей Иванович
|
МБУ "ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ КДЦ" |
59. Клименко Павел Николаевич
|
ЗАО "ЗАЛЕГОЩЬПРОМСАХАР" |
60. Кузнецов Александр Николаевич
|
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО ФИЛИАЛА ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ |
61. Гусакова Ольга Петровна
|
МБОУ "ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
62. Куцуев Сергей Иванович
|
ООО "ГРАНИТ" |
63. Макаров Андрей Вячеславович
|
ООО "МАКАРОВ И К." |
64. Жданов Сергей Николаевич
|
ООО "НЕРУЧЬ" |
65. Тарасова Ирина Владимировна
|
МБУ ДО "ДОМ ТВОРЧЕСТВА" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
66. Сидорина Людмила Ильинична
|
АУ ОО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "МАЯК" |
67. Постникова Нина Васильевна
|
ПО "КООП - ПРОДУКТЫ" |
68. Бахтина Людмила Александровна
|
ООО "ЛАД" |
69. Чурилова Нина Дмитриевна
|
ООО "ВЕРЕСК" |
70. Замуруев Валерий Николаевич
|
МУП ЖКХ ПОСЕЛКА ЗАЛЕГОЩЬ |
71. Брылёва Ольга Николаевна
|
УПФР В ЗАЛЕГОЩЕНСКОМ РАЙОНЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
72. Болденкова Любовь Николаевна
|
ООО "ДЕРЖАВА" |
73. Нагибина Валентина Петровна
|
ТСЖ "НАДЕЖДА" П. Г. Т. ЗАЛЕГОЩЬ |
74. Зыкова Татьяна Александровна
|
ООО "ИВВА" |
75. Труфанова Татьяна Ивановна
|
ТСЖ "ГЛОБУС" |