01. Подъячева Ирина Анатольевна
|
ООО "ТРАКТИР" |
02. Плицин Александр Евгеньевич
|
ООО "АВТОСПЕЦСЕРВИС" |
03. Баландин Владимир Иванович
|
К/Х БАЛАНДИНА В. И. |
04. Дмитриев Владимир Павлович
|
К/Х ДМИТРИЕВА В. П. |
05. Федотов Иван Петрович
|
К/Х ФЕДОТОВА И. П. |
06. Прокопчук Сергей Васильевич
|
ООО "ЦЕНТР ЖИЛИЩНЫХ РЕШЕНИЙ "ПРОНЕДВИЖИМОСТЬ" |
07. Никифоров Валерий Николаевич
|
ООО "АРХИСТРОЙДИЗАЙН" |
08. Дубовицких Василий Александрович
|
СПОК "БУЗУЛУКСКИЙ" |
09. Алексеев Валентин Степанович
|
СНТ "НЕКТАР" |
10. Коннов Александр Николаевич
|
АССОЦИАЦИЯ КФХ И СХК |
11. Челяпин Александр Сергеевич
|
К/Х ЧЕЛЯПИНА А. С. |
12. Кубеткин Алексей Владимирович
|
МОБУ "СУХОРЕЧЕНСКАЯ СОШ" |
13. Крицын Вячеслав Павлович
|
ООО "АГРАРИЙ" |
14. Завражнов Валерий Геннадьевич
|
СНТ "ЛЕСОВОД-1" |
15. Садыков Айнур Асхатович
|
ООО "СУХОРЕЧЕНСКОЕ" |
16. Фуpсов Александp Евгеньевич
|
К/Х ФУРСОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВИЧА |
17. Дубовицких Александр Николаевич
|
ООО "АЛЬЯНС" |
18. Овинов Владимир Николаевич
|
К/Х ОВИНОВА ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА |
19. Тарасова Т. И.
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА ИМ. МИЧУРИНА БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ |
20. Чариков Владимир Дмитриевич
|
КФХ ЧАРИКОВА ВЛАДИМИРА ДМИТРИЕВИЧА |
21. Батраков Александр Федорович
|
СНТ "УРОЖАЙ" |
22. Перминова Светлана Геннадьевна
|
ООО "ВЕСНА" |
23. Головкин Алексей Викторович
|
ООО "СПЕКТР-ОПТИМА" |
24. Лагутин Василий Алексеевич
|
К/Х ЛАГУТИНА В. А. |
25. Перминов Дмитрий Васильевич
|
БГОО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БОРИВОЙ" |
26. Тищенко Анна Ивановна
|
РЕВИЗИОННЫЙ КООПЕРАТИВ |
27. Ненашев Николай Михайлович
|
КХ НЕНАШЕВА НИКОЛАЯ МИХАЙЛОВИЧА |
28. Рыков Александр Иванович
|
К/Х РЫКОВА А. И. |
29. Жалыбин Александр Александрович
|
ООО "СПЕЦ АВТО ТРАНС" |
30. Киреев В. П.
|
СНТ "ГЕОЛОГ-3 |
31. Фролов Олег Валентинович
|
ФГУ "БУЗУЛУКСЕЛЬЛЕС" |
32. Ефимов Вячеслав Анатольевич
|
ООО "ПАРТНЕРЫ" |
33. Матыцина Наталья Николаевна
|
МДОБУ "ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" С. СУХОРЕЧКА |
34. Хаустов Александр Валентинович
|
МУП "ФЕНИКС" СУХОРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА |
35. Журидов Анатолий Филиппович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СУХОРЕЧЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ |
36. Воропаев Денис Николаевич
|
ООО "СЕРВИСНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ" |
37. Фомин Анатолий Александрович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. СУХОРЕЧКА БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ БУЗУЛУКСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |