01. Трандасир Олег Николаевич
|
ООО "ТРЕСТ" |
02. Полянкина Юлия Александровна
|
ООО "ПРОГРЕСС" |
03. Маланин Сергей Михайлович
|
ЗАО "ТЕРФИШИНГ" |
04. Иванова Мария Витальевна
|
ООО "ТЕРИБЕРСКИЙ ПРОЕКТ" |
05. Акивис-Шаумян Лилиана Маратовна
|
ООО "АРСЕНАЛ ПЛЮС" |
06. Нестерова Татьяна Геннадьевна
|
МБУК "ТЕРИБЕРСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА" |
07. Сергиенко Владимир
|
ООО "ГРИНМАР" |
08. Тарасов Павел Евгеньевич
|
СПК "РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ "АРКТИКПРОМЭКС" |
09. Архипова Ольга Ивановна
|
ТСО КМН "СААМЬ РЫННТ" (СААМСКИЙ БЕРЕГ) |
10. Кузнецов Роман Сергеевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТЕРИБЕРКА КОЛЬСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
11. Титова Галина Владимировна
|
НЕТ |
12. Шпак Александр Иванович
|
ЗАО "ТЕРРЫБСБЫТ" |
13. Каспрун Виктор Александрович
|
ДОП "ТЕРИБЕРСКАЯ НОВЬ" |
14. Шпак Александр Иванович
|
ТЕРИБЕРСКОЕ ПО |
15. Агеева Анфиса Максимовна
|
ОБЩИНА "МОХКЙОК" |
16. Иваняк Василий Степанович
|
РК "СЕВЕРНАЯ ГАВАНЬ" |
17. Смирнова Елизавета Эдуардовна
|
ООО "УК ТЕРИБЕРКА" |
18. Багаев Константин Владимирович
|
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕРИБЕРКА КОЛЬСКОГО РАЙОНА |
19. Шорин Алексей Николаевич
|
ООО "ЭРИДАН" |
20. Немченко Леонид Иванович
|
МБУДО "ТЕРИБЕРСКАЯ ДМШ" |
21. Пестов Алексей Сергеевич
|
ООО "ПРОСВЕТ" |
22. Шаташвили Герцел Рубенович
|
ЗАКТРЫТОЕ АО "ЛОДФИШ" |
23. Матрехин Павел Григорьевич
|
ООО "МАТРЕХИНА" |
24. Солдатенкова Александра Николаевна
|
ООО "ПРИМА" |
25. Шаташвили Сергей Александрович
|
ЗАО "ТЕРИБЕРСКИЕ СУДОРЕМОНТНЫЕ МАСТЕРСКИЕ" |
26. Семенихина Анна Викторовна
|
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №24 |
27. Зорин Александр Эдуардович
|
ОАО "ТЕРИБЕРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" |
28. Федянин Сергей Евгеньевич
|
ООО "ПОСЕЙДОН-М" |
29. Марулин Алексей Павлович
|
ООО "АРКТИК БРЕВЕРИ" |
30. Темчура Олег Анатольевич
|
ООО "ТЕРИБЕРСКАЯ БУХТА" |
31. Абдрахманова Марина Ильшатовна
|
ООО "ГОСТИНИЧНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "НОРМАНН" |
32. Карминская Наталья Вячеславовна
|
ООО "ЭРИВЕЙС" |
33. Рыженко Лилия Ефимовна
|
МУП "ТЖКП" |
34. Шаблицкий Виталий Валерьевич
|
ООО "СЕВЕРТЕХ" |
35. Ряжских Олеся Леонидовна
|
МОУ ЛОДЕЙНИНСКАЯ СОШ |
36. Малов Николай Александрович
|
МОУ ТЕРИБЕРСКАЯ НОШ |
37. Ярошик Евгений Вадимович
|
ООО "СТРОЙСТАНДАРТ" |
38. Николаев Александр Валентинович
|
ООО "НИКОС" |
39. Неспанова Татьяна Николаевна
|
МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ С. П. ТЕРИБЕРКА |
40. Елисеева Любовь Васильевна
|
РОКМНС "ЭХХТСА" |
41. Фисенко Сергей Иванович
|
ЛГСК "ТЕРИБЕРКА" |
42. Тарасов Вадим Тимофеевич
|
ООО "АЙС ЭКСПОРТ ПЛЮС" |
43. Николаева Ольга Николаевна
|
МБКПУ ТЕРИБЕРСКИЙ ДК |
44. Чериченко Сергей Леонидович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ТИХВИНСКАЯ" СЕЛА ТЕРИБЕРКА СЕВЕРОМОРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
45. Яриш Людмила Михайловна
|
ЗАО "ТЕРИБЕРСКИЙ БЕРЕГ" |
46. Гамолин Геннадий Владимирович
|
ПК "РПСК "ПОМОР" |
47. Кобелев Геннадий Алексеевич
|
ПСК "ПОМОР" |
48. Заборщикова Татьяна Александровна
|
ООО "ВЕЛЕС" |
49. Попова Ольга Иосифовна
|
МДОУ ДЕТСКИЙ САД N 23 |
50. Денисова Наталья Борисовна
|
ООО "ТЕРИБЕРСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" |
51. Клепицкий Василий Алексеевич
|
ООО "АКВА - ФЕРМЕР" |
52. Смирнов Алексей Валентинович
|
СПК РК "ВОЗРОЖДЕНИЕ" |
53. Сляднев Дмитрий Владимирович
|
ООО "БАГЕМА СЕРВИС" |
54. Зубов Андрей Владимирович
|
ООО "ЗУБОВ" |
55. Башан Игорь Григорьевич
|
НП "ТЕРИБЕРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РЫБАКОВ" |
56. Шадрина Ольга Николаевна
|
ООО "РЫБОЛОВНАЯ КОМПАНИЯ "АТЛАНТИКА" |
57. Товмасян Вардан Оганесович
|
ООО "ЛОДФИШ" |
58. Лысенко Иван Ильич
|
МУ ТЕРИБЕРСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА |
59. Гулимчук Александр Ярославович
|
ООО "СЕВЕРНЫЕ ПРОСТОРЫ" |