301. Апухтина Елена Викторовна
|
ГУП МО "ШАТУРСКАЯ АПТЕКА №404 |
302. Гуреева Алла Евгеньевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА "КОРОБОВО" |
303. Матвеев Виктор Михайлович
|
КХ "ПОЛЫНЬ" |
304. Цапрыка Владимир Николаевич
|
ООО "МЕРКУРИЙ-5" |
305. Федоровцев Сергей Павлович
|
ООО "АВТОТРАНССЕРВИС-25" |
306. Шалимова Наталья Владимировна
|
ООО "ТАКСИ КОМПАНИЯ ФОРСАЖ" |
307. Васюк Денис Юрьевич
|
ООО "ЧОП "ВЫМПЕЛ-В" |
308. Гуреев Владимир Максимович
|
ООО "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС ШАТУРСКИЙ" |
309. Захаров Юрий Павлович
|
КХ "РОДНИЧОК" |
310. Бекетов Анатолий Поликарпович
|
ООО "БИС" |
311. Ратников Алексей Владимирович
|
СНТ "ХУДОЖНИК" |
312. Маланча Анатолий Гаврилович
|
СНТ "ОЛИМП" |
313. Пыталев Александр Семенович
|
ООО ТУГОЛЕССКОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ |
314. Дорошенко Геннадий Анатольевич
|
ООО "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОЭФФЕКТ" |
315. Илларионов Владимир Викторович
|
ООО "ИЗИДА" |
316. Евсютина Валентина Семеновна
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ П. МИШЕРОНСКИЙ "ОЛИМП" |
317. Лебедева Татьяна Сергеевна
|
ОАО "ПЫШЛИЦКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" |
318. Волков Михаил Владимирович
|
ООО ФИРМА "ВЕМО" |
319. Болдинов Сергей Иванович
|
ГБОУ НПО ПУ №66 МО |
320. Кульга Михаил Михайлович
|
ОЛ "ИЗУМРУДНЫЙ" |
321. Каванья Марко
|
ЗАО "ПРС-ПРЕЗОТТОРИНО-ШАТУРА" |
322. Галахов Борис Иванович
|
ООО "СТРОЙДВОР" |
323. Абрамов Владислав Владимирович
|
СНТ "РЕУТОВСКАЯ СЛОБОДА" |
324. Смельцов Виктор Александрович
|
ООО "ДМИТРОВСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" |
325. Белик Михаил Александрович
|
ООО "БЕЛАМ" |
326. Ринк Людмила Евгеньевна
|
С/Т "КРОНА" |
327. Савченко Ирина Владимировна
|
ООО "ФОРТА" |
328. Токарев Игорь Анатольевич
|
ООО "ТЕХРЕМСТРОЙМОНТАЖ" |
329. Гусева Анна Валерьевна
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ П. ТУГОЛЕССКИЙ БОР "МЕЧТА" |
330. Симонова Любовь Тимофеевна
|
ООО "ПЛАТИКС" |
331. Патрухин Александр Геннадьевич
|
ООО "СТРЕЛА" |
332. Ледовских Алексей Геннадьевич
|
ООО "МЕОТ" |
333. Ситдиков Эльфарит Адхамович
|
КХ "СИТДИКОВО" |
334. Блинов Василий Владимирович
|
ООО "НЕО МИЛ" |
335. Швертечко Александр Евгеньевич
|
КХ "ШВЕРТЕЧКО" |
336. Аланова Татьяна Александровна
|
МБУК ДК П. ЦУС "МИР" |
337. Ершов Николай Иванович
|
МАЛОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЕЖДА" |
338. Кузьмин Владимир Андреевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. ПУСТОША ШАТУРСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ |
339. Фроленко Лариса Александровна
|
ООО "СЛАВЯНКА" |
340. Чернова Вера Николаевна
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГОЛЕССКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА |
341. Соловьев Сергей Иванович
|
КХ "СОЛОВЬЕВО" |
342. Шелобанов Вячеслав Николаевич
|
ООО "БЛИК" |
343. Данильченко Татьяна Николаевна
|
ООО "ПОЛИГОН-СЕРВИС" |
344. Маслова Юлия Юрьевна
|
ООО "ВИНТЕК" |
345. Данилина Светлана Викторовна
|
ООО "ЭВЕРЕСТ" |
346. Орлов Юрий Федорович
|
ООО "ПОТОК" |
347. Голубева Светлана Александровна
|
МБОУ НОШ С. ПУСТОША |
348. Подкорытов Юрий Леонидович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕЛЬМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА |
349. Галат Николай Михайлович
|
ГСК "ЗАЩИТНИК" |
350. Липатов Михаил Николаевич
|
ООО "ШПОН-СЕРВИС" |
351. Алексеев Алексей Николаевич
|
ЗАО "ИМПУЛЬС" |
352. Михайлова Наталья Владимировна
|
ООО "МЕДОПТИКА" |
353. Бадикова Антонина Ивановна
|
ГСК "СЕВЕРНЫЙ" |
354. Четвертин Александр Иванович
|
КХ "ЧЕТВЕРТИН" |
355. Пенкин Геннадий Викторович
|
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЩЕРА-3" |
356. Лыков Ольгерд Евгеньевич
|
СНТ "ЛОТОС" |
357. Юханаева Оксана Иосифовна
|
ООО "АБИГАЛЬ-ФИШ" |
358. Сергиенко Юлия Сергеевна
|
ООО "ВЕСТА" |
359. Горн Игорь Владимирович
|
АОЗТ "ЛЕСТРАНССТРОЙ" |
360. Васильев Алексей Анатольевич
|
ГУП МО "ШАТУРСКИЙ АВТОДОР" |
361. Дернышова Ольга Викторовна
|
МКУ "ПЫШЛИЦКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" |
362. Козловский Алексей Энеевич
|
ООО "ВОДОЛЕЙ ШАТ" |
363. Васильев Дмитрий Владимирович
|
ООО "ЕВРОПРЕСТИЖ" |
364. Калинина Наталья Владимировна
|
ООО "ВЕСТА-ФАРМ" |
365. Бакаев Роман Анатольевич
|
ООО "ЭКО ЛЕС" |
366. Добряков Владимир Никитович
|
ШАТУРСКИЙ МЕСТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
367. Ерошина Татьяна Евгеньевна
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА |
368. Сумак Владимир Акимович
|
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАГОРЬЕ" |
369. Беспалова Алла Леонидовна
|
ООО "МОСЭНЕРГОСБЫТ-ШАТУРА" |
370. Сайед Елена Анатольевна
|
СТСН "МЕЩЕРСКИЙ КРАЙ" |
371. Еремин Александр Михайлович
|
ШАТУРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВ |
372. Строгова Лариса Анатольевна
|
МАОУ ДО ДШИ С. ПЫШЛИЦЫ |
373. Цой Анатолий Цинтирович
|
ШАККОР |
374. Прудкина Наталья Андреевна
|
СТСН "ЦЕНТР" |
375. Беляева Татьяна Эдуардовна
|
ООО "ЭКОПРОМ" |