01. Капичников Андрей Алексеевич
|
ТСН "ЗЕЛЕНЫЙ ШУМ" |
02. Дудин Владимир Иванович
|
СТСН "КОСТРОВО" |
03. Саргсян Гегам Норикович
|
ООО "ХОРОМЫ" |
04. Воротнина Наталья Юрьевна
|
ООО "ЖИЛКИНО" |
05. Корольченко Наталья Федоровна
|
МОУ "КОСТРОВСКАЯ СОШ" |
06. Гайзин Сергей Шагитович
|
ООО "ПРОД. СИНС" |
07. Волков Александр Владимирович
|
ООО "БЕЛЫЕ РОСЫ 2" |
08. Сорочайкина Ольга Юрьевна
|
ООО "ВАССА" |
09. Ковалык Дмитрий Петрович
|
АОЗТ "КОСТРОВО" |
10. Лупейко Александр Викторович
|
ДНП "ГЕОПЛАСТ" |
11. Кораблина Валентина Гавриловна
|
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВОСКРЕСЕНЬЕ" |
12. Марачук Николай Викторович
|
ООО "ПРОГРЕСС" |
13. Усова Анна Юрьевна
|
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ДОРСТРОЙ" |
14. Полунин Степан Викторович
|
ООО "ХУТОРКИ" |
15. Паршиков Михаил Николаевич
|
ООО "ДОМ" |
16. Петрова Любовь Семеновна
|
ООО ТОО ТПФ ЛУМФ |
17. Пшенина Светлана Николаевна
|
ООО "ИНТЕРИЯ" |
18. Сумарокова Ирина Васильевна
|
ООО "ХИММОНОЛИТ" |
19. Никиткина Елена Викторовна
|
ООО "ХОЗЯИН ОПТ" |
20. Белкина Валентина Дмитриевна
|
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СЕРВИС" |
21. Павлов Олег Иванович
|
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ИСТРА" |
22. Милючев Денис Борисович
|
ГСПК "РАЗВИТИЕ-1" |
23. Микуляк Иван Иванович
|
ООО "НОРД ИНВЕСТ" |
24. Гнускова Дарья Михайловна
|
ООО "ДИЗАЙНЕРСКОЕ АГЕНТСТВО ДЭ АРТЕ" |
25. Погодина Марина Николаевна
|
ООО "М И ТВ" |
26. Рустамян Седрак Тадевосович
|
ООО "АРТ-КОМПАНИ" |
27. Маханов Олег Вадимович
|
ООО "ОЛЕМА" |
28. Лобанов Сергей Борисович
|
ЗАО НАПОЛИ |
29. Бойко Юрий Николаевич
|
ООО "БЮНА ПЛЮС" |
30. Суздалева Злата Владимировна
|
ООО "СЧАСТЛИВЫЙ ДОМ" |
31. Лещев Владимир Владимирович
|
СНТ "СВЕТОЗАР" |
32. Дилан Олег Алексеевич
|
НП "ЗАРЕЧЬЕ" |
33. Рыбаков Евгений Николаевич
|
МУП "КОСТРОВСКОЕ РЭП ЖКХ" |
34. Манучарова Наталья Александровна
|
ООО "ТЕПЛЫЙ ДОМ" |
35. Жильцов Иван Васильевич
|
ДНТ "СОЮЗ" |
36. Доденко Светлана Августовна
|
НП "НИСА-ГАЗ" |
37. Гуреев Петр Николаевич
|
ГСК "РАССВЕТ-4" |
38. Мицкевич Елена Евгеньевна
|
МДОУ ЦРР №51 |
39. Кернос Виталий Александрович
|
ООО "СИБИРЬ" |
40. Росихина Галина Павловна
|
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ФИРМА ХВОЛОВСКАЯ |
41. Галумян Рубен Дмитревич
|
ООО "СЕВКАР1" |
42. Моисеев Роман Давидович
|
ГСК "ЗОДИАК" |
43. Косых Александр Михайлович
|
НП ПО СОЗДАНИЮ И РАЗВИТИЮ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ ПОСЁЛКА "КРАСНАЯ ГОРКА" |
44. Дороничева Галина Михайловна
|
ГСПК "РАССВЕТ-2" |
45. Носиков Николай Викторович
|
ООО "КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗЕРНА" |
46. Ильин Вадим Викторович
|
ООО "ОЛИМП" |
47. Ляпчев Олег Владимирович
|
ООО "БЕТКАМ +" |
48. Семенов Александр Николаевич
|
ТСН "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ-3" |
49. Барабанов Сергей Алексеевич
|
ДНП "НОВОДАРЬИНО ПЛЮС" |
50. Ан Максим Дмитриевич
|
ООО "ОБОРОНСПЕЦРЕСУРС" |
51. Рулёва Людмила Юрьевна
|
МУК "КОСТРОВСКИЙ ДК" |
52. Табунцова Ольга Алексеевна
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МО СП КОСТРОВСКОЕ |
53. Цырульник Анатолий Иванович
|
ООО "СЕРВИССТРОЙРЕМОНТ" |
54. Батроменко Любовь Федоровна
|
НП "ЛЕСНАЯ 46" |
55. Соланович Анатолий Маркович
|
СНТ "ДУБРАВА-1" |