451. Кузина Анна Николаевна
|
ТОО "НИВА" |
452. Рындальцев Николай Трофимович
|
ТОО "АГРОС" |
453. Мозгалева Нина Ивановна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ПРОГРЕСС" |
454. Стругалев Геннадий Викторович
|
ТОО "КОМПАНИЯ ЦСП" |
455. Чувинов Алексей Григорьевич
|
МУП "ЗАРАЙСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ЖКХ" |
456. Дементьев Геннадий Викторович
|
ООО "КАМПОФЕРМА-ЭКО" |
457. Поличная Татьяна Юрьевна
|
ЖЭК |
458. Вагапова Алфия Идрисовна
|
ЗАРАЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ ТАТАРСКОЙ КУЛЬТУРЫ |
459. Куделин Сергей Юрьевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТРОИЦКОГО ХРАМА Д. ЗИМЁНКИ 1 ЗАРАЙСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ |
460. Ильин Федор Михайлович
|
КФХ ИЛЬИНА Ф. М. |
461. Шишкина Наталия Владимировна
|
С. Н. Т. "ДУБАКИНО" |
462. Карасев Сергей Владимирович
|
ООО "ПРОМЕТЕЙ" |
463. Анохин Василий Евгеньевич
|
ЗАРАЙСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ ВОЙН И ВОЕННЫХ КОНФЛИКТОВ" |
464. Порывалов Иван Васильевич
|
КФХ ПОРЫВАЛОВА И. В, |
465. Резяпкин Илья Матвеевич
|
КФХ РЕЗЯПКИНА И. М. |
466. Зарецкий Борис Игоревич
|
ФОНД РАЗВИТИЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА |
467. Тарасов Александр Владимирович
|
ТОО "РУБИН" |
468. Пикалов Виктор Александрович
|
МОУ ПЕЧЕРНИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В. И. ХРЯЕВА |
469. Трундаева Вера Анатольевна
|
КФХ ЛЕОНОВОЙ В. Ф |
470. Брылев Григорий Никифорович
|
МП "НАДЕЖДА" |
471. Богомолов Виктор Владимирович
|
ООО "ЭНЕРГО ЛАЙНЕР" |
472. Утенков Денис Вадимович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА Д. БОЛЬШИЕ БЕЛЫНИЧИ ЗАРАЙСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ |
473. Шеремеш Юрий Иванович
|
ООО "ВЕНТА-ГРУП" |
474. Нефедов Алексей Дмитриевич
|
СПК "ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА" |
475. Гончаров Сергей Федорович
|
ООО "ЦЕСНА ИМПЭКС" |
476. Бекренева Валентина Владимировна
|
КФХ БЕКРЕНЕВОЙ В. В. |
477. Карасев Владимир Васильевич
|
ТОО "ТЕМП" |
478. Лисин Александр Иванович
|
ФИЛИАЛ ЗАО "ХЕМЕТА" |
479. Косачева Любовь Анатольевна
|
КФХ "РИТА" |
480. Шаховских Александр Николаевич
|
ОАО "ВОДСТРОЙ" |
481. Филатов Виктор Иванович
|
МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛЬ |
482. Супрун Анастасия Фёдоровна
|
ООО "ВЕНДАКС-Т" |
483. Кащеева Наталья Николаевна
|
ЖСК "МИР" |
484. Ксенофонтов Павел Сергеевич
|
КФХ КСЕНОФОНТОВА П. С. |
485. Гудков Алексей Иванович
|
ООО "ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ТЕКСПО" |
486. Егоркин Олег Петрович
|
АО ЗАКТРЫТОГО ТИПА "МОЛОКО" |