01. Гринин Сергей Евгеньевич
|
ООО "ФОРВАРД" |
02. Кожина Елена Сергеевна
|
МДОУ Д/С №12 "РАДУГА" |
03. Колесников Игорь Викторович
|
ООО "НЕРСКИЙ ТЕКСТИЛЬ" |
04. Емельянов Александр Иванович
|
НП "ПАРФЕНОВ" |
05. Зинцова Александра Викторовна
|
ООО "АЛЕКСАНДРА" |
06. Парманов Егор Латифович
|
К/Х ПАРМАНОВА |
07. Мальков Александр Иванович
|
Ф/Х МАЛЬКОВА |
08. Назаров Игорь Иванович
|
МУ "СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОС. ИМ. ЦЮРУПЫ" |
09. Габриелян Вергине Атомовна
|
ООО "СТАР АГ" |
10. Кудашкин Юрий Андреевич
|
ООО "РОСТНЕДВИЖИМОСТЬ" |
11. Кунова Елена Валентиновна
|
ГБУСО МО "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" |
12. Матвиенко Сергей Васильевич
|
МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИМ. ЦЮРУПЫ" |
13. Коваль Александр Павлович
|
ОАО " ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ МАНУФАКТУРА" |
14. Абдулазизов Загирбек Гасанович
|
ООО "АШИТКОВОМЕБЕЛЬ" |
15. Мастюков Никита Игоревич
|
ООО "РЕГИОН ПРОЕКТ" |
16. Древнов Сергей Михайлович
|
ООО "ФАБРИКА ЗАКУСОК" |
17. Рожков Александр Иванович
|
ПК "КЕДР" |
18. Ермилова Любовь Семеновна
|
ООО "АРТЕЛС" |
19. Устинов Александр Сергеевич
|
ООО "ФАВОРИТ-КАРГО" |
20. Соболев Александр Афанасьевич
|
ООО "ВОСКРЕСЕНСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" |
21. Гонтарук Михаил Викторович
|
ООО "ПРОМТЕХ" |
22. Зверев Николай Александрович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ГЕОРГИЕВСКОГО ХРАМА С. ВАНИЛОВО ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ |
23. Хоецян Армен Анушованович
|
ООО "ИНТРЕЙД" |
24. Агафонов Дмитрий Евгеньевич
|
ГСПК "НЕРСКИЙ" |
25. Лялин Сергей Анатольевич
|
ООО " СТУПЕНЬ" |
26. Невежин Виктор Николаевич
|
ООО "ВИГОР-М" |
27. Арзамазов Сергей Алексеевич
|
МКУ "СК "ЭДЕЛЬВЕЙС" |
28. Вараксин Павел Юрьевич
|
ДНП "ПРИНМ" |
29. Бакетов Николай Сергеевич
|
ООО " РОКТОН" |
30. Емельянов Николай Алексеевич
|
ООО "ЭЛМОНТ" |
31. Колесников Александр Константинович
|
ООО "ПЛАНЕТА-СЕРВИС" |
32. Сухов Игорь Александрович
|
ООО "ФАБРИКА" |
33. Титкова Евгения Алексеевна
|
ТСЖ "ЛАСТОЧКА" |
34. Чиликина Галина Павловна
|
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13" |
35. Евсеенко Елена Валерьевна
|
ООО "ТРИТАЛ+" |
36. Сюткин Дмитрий Сергеевич
|
СНТ СН "БЕЛЫЕ ПЕСКИ-2" |
37. Ковалёв Фёдор Фёдорович
|
ООО "НЕРСКАЯ 2000" |
38. Комлева Лилия Анатольевна
|
ТСЖ "МЕЧТА" |
39. Кашаева Елена Александровна
|
ООО "СЛАВА" |
40. Шикельгрубер Алексей Генрихович
|
ООО "ФИНПРОГРУПП" |
41. Комлев Иван Александрович
|
ООО "ЭЛИЗИУМ" |
42. Почоев Шухрат Намозович
|
ООО "АМЕРБЕК" |
43. Куксова Людмила Ивановна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АО "ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ МАНУФАКТУРА" |
44. Васильев Юрий Сергеевич
|
ГБУЗ МО "ВРБ №3" |