151. Логинова Любовь Ивановна
|
МКУК "ОЛЬСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" |
152. Гужев Владимир Ильич
|
ООО "УСАДЬБА" |
153. Федин Александр Петрович
|
ООО "АВЛАН" |
154. Филипенко Лариса Багановна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОЛЬСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
155. Семенов Владимир Валерьевич
|
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА "ТОР" |
156. Новгородова Ольга Евгеньевна
|
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ГУСИ-ЛЕБЕДИ" П. ОЛА" |
157. Корзун Светлана Николаевна
|
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА "НАРГАЛАН" |
158. Сиротин Игорь Альбертович
|
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" |
159. Мамаджанов Юсуп Мадаминович
|
ООО "НАКАТ" |
160. Костенко Вера Христофоровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОЛЬСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБЛАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
161. Набитовский Виктор Михайлович
|
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ИСКРА-АВТОТРАНС" |
162. Никитин Дмитрий Геннадьевич
|
ООО РЫБО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД "ОЛЬСКИЙ МОДУЛЬ" |
163. Ковалевская Людмила Григорьевна
|
ООО "СЕРВИС ПЛЮС" |
164. Бокк Юлия Александровна
|
ООО "АВИЦЕННА ПЛЮС" |
165. Белоус Алексей Владимирович
|
ООО "АЛИСА" |
166. Вилистер Дмитрий Анатольевич
|
ТСО "ОХОТНИК" |
167. Зюбровский Евгений Нинелович
|
ООО "ЛОСЬ" |
168. Глазков Леонид Иванович
|
КООПЕРАТИВ "ВОСХОД" |
169. Балихач Александра Алексеевна
|
РОКМНС "ДУЛГАР" |
170. Дубинец Наталья Ивановна
|
МКУК "ООЦК" |
171. Салионова Марина Викторовна
|
ООО "МЕРИДИАН 152" |
172. Данилова Маргарита Родионовна
|
РО МНС "ОРЛАН" |
173. Пацан Олеся Викторовна
|
ТСЖ "КООПЕРАТИВНАЯ" |
174. Аноров Петр Николаевич
|
ООО "ТИТБИТ" |
175. Сивак Владимир Павлович
|
ИЧП "НЫРМЫЧ" |
176. Черненко Мария Юрьевна
|
РО КМНС "ЭГДЕН НАКАТ" |
177. Трапезников Анатолий Иванович
|
ООО "ГОЛДТРАП" |
178. Громов Дмитрий Кузьмич
|
РОДОВАЯ ОБЩИНА МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ "СИГЛАН" |
179. Ширяев Алексей Анатольевич
|
ТОО "ВИОЛА-6" |
180. Емельянов Дмитрий Николаевич
|
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ОЛЬСКОГО РАЙОНА |
181. Красноперова Елена Александровна
|
МОГКУСОН "СРЦДН" |
182. Каюн Олег Борисович
|
ОЛЬСКИЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ МАГАДАНСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА РОСТО |
183. Девятериков Андрей Юрьевич
|
ООО "ЗОЛОТОЙ ЯКОРЬ" |
184. Горбачевский Сергей Викторович
|
ООО "АССОРТИ ПЛЮС" |
185. Ислангалеев Андрей Васильевич
|
ООО "ОНДАТ" |
186. Аникеев Павел Петрович
|
ОРОГПС ОГПС УВД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
187. Ищенко Валентина Михайловна
|
ГОНО ОПХ "ОЛЬСКОЕ" ГНУ МАГАДАНСКОГО НИИСХ РАСХН |
188. Маршалко Александр Анатольевич
|
МУП "ОЭТС" |
189. Фирсов Руслан Елизарович
|
ООО "СВВ: ЛОГИСТИКА" |
190. Голиков Александр Александрович
|
ООО "ГРАВИЛАТ" |
191. Богута Анатолий Ананьевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ П. ОЛА" |
192. Гаврилюк Игорь Николаевич
|
ООО "ГАДЛЯ" |
193. Шишкина Ирина Владимировна
|
МКУ ДО ДЮСШ |
194. Новичков Валерий Николаевич
|
АО "ВТС" |
195. Бударин Анатолий Сидорович
|
РО КМНС "ИНКАН" (ОЛЕНЕНОК) |
196. Бутко Николай Васильевич
|
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОТТЕДЖ" |
197. Гатаулин Руслан Рафаилович
|
ООО "ФАРГО" |
198. Петров Алексей Викторович
|
МОГБУЗ "ОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" |
199. Красноперова Ирина Владимировна
|
СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОГО |
200. Бабцев Борис Иннокентьевич
|
РОМН "ДОЛГАН-2" |
201. Симонов Александр Владимирович
|
ООО "СИАН" |
202. Амагачан Василий Михайлович
|
ТСО "ЗАРЯ" |
203. Грицаков Василий Анатольевич
|
ООО "АНЕТ-ПЛЮС" |
204. Слынько Светлана Анатольевна
|
ООО "ВЕТЕРАН" ОТДЕЛ МАГАЗИНА "ВЕТЕРАН" |
205. Зятикова Нина Сергеевна
|
ООО "МЕДВЕДЬ" |
206. Башлыкова Наталья Викторовна
|
ООО "АРТЕМИДА" |
207. Пащенко Лариса Геннадьевна
|
ООО "НАЛИК" |
208. Вакулюк Андрей Николаевич
|
ОАО "АПК-ОЛА" |
209. Вельчинская Ульяна Ильинична
|
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА "НЕЛТЭН" |