751. Поворин Юрий Иванович
|
ООО "АВТО ТЮНИНГ" |
752. Попов Михаил Геннадьевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Г. ЕЛЬЦА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ЕЛЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
753. Карантаева Наталья Петровна
|
ООО "ЛАЙМ-СТОУН" |
754. Воробьев Валерий Александрович
|
ООО "ПЕРСПЕКТИВА" |
755. Гуляева Ольга Павловна
|
ООО "ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ "PRO-TUR" |
756. Межевикин Николай Николаевич
|
ООО "ПАРТНЕР" |
757. Быкова Валентина Васильевна
|
ТСЖ "МЕЧТА" |
758. Рыжкова Валентина Алексеевна
|
ТСЖ "ЕЛЕЦ" |
759. Титов Георгий Борисович
|
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "СЕВЕРНЫЙ" |
760. Вьюнов Андрей Владимирович
|
ООО "КРИСТАЛЛ" |
761. Нехаев Юрий Алексеевич
|
ООО "1001 СВЕЧА" |
762. Болгова Татьяна Ильинична
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №34 Г. ЕЛЬЦА |
763. Гаджиев Эхтияр Имамали Оглы
|
ООО "АКАНТ" |
764. Дудалян Армен Сепоевич
|
ООО "СВЕТ" |
765. Меркулов Петр Васильевич
|
МАУ ДОЦ "БЕЛАЯ БЕРЁЗКА" |
766. Гращенков Александр Геннадиевич
|
ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ" |
767. Петрова Наталья Венедиктовна
|
ООО "АРГУМЕНТ" |
768. Прокофьев Вадим Юрьевич
|
ООО "ТРАНС-ШИНА" |
769. Ляпин Денис Александрович
|
ЕГОПД "МЫ ИЗ ЕЛЬЦА!" |
770. Балашова Татьяна Владимировна
|
ООО "ЕЛЕЦ - МЕД" |
771. Яровая Ирина Владимировна
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "АССОЦИАЦИЯ СТОМАТОЛОГОВ" |
772. Трунова Галина Александровна
|
ТСЖ "НАДЕЖДА" |
773. Барков Владислав Алексеевич
|
ООО "ФИРМА "КУЗНЕЦ" |
774. Воропаев Сергей Витальевич
|
ООО "СТРОЙ-ЦЕНТР" |
775. Репалов Игорь Сергеевич
|
ООО "ГАММА" |
776. Зайцева Ольга Владимировна
|
ООО "ПРОФДЕЗИНФЕКЦИЯ" |
777. Леонов Владимир Михайлович
|
МАОУ ДО "ДЕТСКИЙ ПАРК ИМ. Б. Г. ЛЕСЮКА" |
778. Давыдова Наталья Андреевна
|
ООО "СТРОЙМАССИВ" |
779. Вылуск Семен Владимирович
|
ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕЗОПАСНОСТЬ" |
780. Симонов Алексей Михайлович
|
ОАО "ЕЛЕЦКОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №3" |
781. Куцова Виктория Владимировна
|
ООО "СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР ПЛЮС" |
782. Щадрина Ольга Юрьевна
|
ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕДИЦИНА" |
783. Курдюмова Ольга Александровна
|
ООО "РЕМЖИЛПРОМСТРОЙ" |
784. Спирина Светлана Ивановна
|
ООО "МЕГАСЕРВИС" |
785. Саратов Роман Витальевич
|
ООО "ЕЛЬЧАНКА" |
786. Хасипова Оксана Викторовна
|
ООО "МИР РЕКЛАМЫ" |
787. Гридчин Геннадий Владимирович
|
ООО "ГЕНПОДРЯД" |
788. Боев Александр Николаевич
|
ООО "РУСЬ-ТУР" |
789. Чернышев Виктор Иванович
|
ООО "ГАРАНТ" |
790. Хваталов Сергей Михайлович
|
ООО "СТРОЙМАШСЕРВИС - ЕЛЕЦ" |
791. Чижова Елена Вячеславовна
|
ОАО "ЕЛЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ" |
792. Мясищев Сергей Владимирович
|
ООО "ЕЛЕЦГИДРАВЛИКА-СЕРВИС" |
793. Гончарова Лариса Викторовна
|
ООО "ДАНА" |
794. Панов Анатолий Николаевич
|
ООО "СТИМУЛ" |
795. Гриднев Владимир Владимирович
|
ООО "ЭВРИКА" |
796. Королев Борис Николаевич
|
ООО "РЕГИОН-ТЕРМИНАЛ" |
797. Белых Наталья Александровна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №33 Г. ЕЛЬЦА |
798. Коваленко Антон Андреевич
|
ООО "МАРАНТ" |
799. Климова Наталия Викторовна
|
ООО "ТМ" |
800. Пирогова Ольга Николаевна
|
ГОБ ПОУ "ЕЛЕЦКИЙ ЛИЦЕЙ СФЕРЫ БЫТОВЫХ УСЛУГ" |
801. Собов Георгий Георгиевич
|
ООО "АВТО 377" |
802. Путин Сергей Николаевич
|
ООО "ПРЕМЬЕР" |
803. Михалева Елена Игоревна
|
ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНИТ" |
804. Дереженко Юрий Владимирович
|
ООО "ЭКО-ЛОГИКА" |
805. Урюпина Елена Вячеславовна
|
ООО "ДИАНА" |
806. Мешаев Александр Александрович
|
ООО "ГРАНИТ" |
807. Бурдуков Павел Павлович
|
ООО "НОВЫЙ ГОРОД" |
808. Ермаков Владимир Алексеевич
|
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ |
809. Стюшин Илья Андреевич
|
ТСЖ "ВЕРМИШЕВА 29" |
810. Фокин Александр Михайлович
|
ООО "РУСЭНЕРГО48" |
811. Соколов Павел Алексеевич
|
ООО "ЕЛЕЦ-РЕКЛАМА ПЛЮС" |
812. Иванюк Юлия Владимировна
|
ООО "АПЕЛЬСИН ПРО" |
813. Валько Александр Альгердович
|
ГУЗ "ССМП Г. ЕЛЬЦА" |
814. Келямов Дмитрий Наримонович
|
ООО "СТРОЙКОМ" |
815. Петров Вячеслав Александрович
|
ООО "ЕЛЕЦЭЛЕКТРОСНАБ" |
816. Новиков Владимир Иванович
|
ЦГСЭН В ЕЛЕЦКОМ РАЙОНЕ |
817. Эпельбаум Михаил Анатольевич
|
ООО "МУЗЗАВОД" |
818. Иванов Юрий Викторович
|
ООО "ЮРОМ" |
819. Коватева Наталья Александровна
|
ООО "ЭЛИТ-ОКНА" |
820. Стрижова Светлана Владимировна
|
ООО "ЕКАТЕРИНОВКА КООП" |
821. Парахин Евгений Николаевич
|
ООО "СПАРК ИНДАСТРИС" |
822. Богатиков Игорь Владимирович
|
ТСЖ "ЛУЧ" |
823. Чинова Жанна Дмитриевна
|
ООО "ЛЮДМИЛА" |
824. Елецких Елена Витальевна
|
ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ |
825. Алябьева Тамара Ивановна
|
ТОО "ТАМАР" |