01. Азарова Инна Владимировна
|
ОКУ "ЦЗН СОВЕТСКОГО РАЙОНА" |
02. Лебедева Людмила Александровна
|
СПК "ОТКОРМСОВХОЗ КШЕНСКИЙ" |
03. Конищев Игорь Николаевич
|
ТСЖ "СОЛНЕЧНОЕ" |
04. Ефимова Лидия Васильевна
|
ООО "ВОСХОД" |
05. Штурбин Николай Тихонович
|
СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА |
06. Бекетов Иван Илларионович
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА |
07. Легостаева Марина Алексеевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АООТ "КШЕНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
08. Стрельников Александр Николаевич
|
ООО "СТРОЙ СЕРВИС" |
09. Суровцев Юрий Васильевич
|
МКОУ "СОВЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА ДМИТРИЕВИЧА ЗАНИНА" |
10. Медведева Маргарита Викторовна
|
ООО "БОН" |
11. Пахомова Наталья Ивановна
|
ООО "РОДНИК" |
12. Леньшина Надежда Петровна
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КШЕНСКОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" |
13. Хромаков Валерий Алексеевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АООТ РАЙОННОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО АГРОХИМИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СОВЕТСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
14. Лыков Сергей Петрович
|
ТСЖ "ЗАРЯ" |
15. Журихин Владислав Иванович
|
ООО "КЛЗ" |
16. Воротникова Мария Дмитриевна
|
ГУ СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ |
17. Щеглов Александр Егорович
|
ЗАО "СОВЕТСКОЕ ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" |
18. Гузиева Эльвира Викторовна
|
ООО "НИКА" |
19. Зайшлый Николай Анатольевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ПОСЕЛОК КШЕНСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЩИГРОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" |
20. Ефимова Лидия Васильевна
|
ООО "РОДИНА" |
21. Белых Роман Николаевич
|
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПРОГРЕСС" |
22. Герасимов Сергей Владимирович
|
ТСЖ "КАЛИНИНА" |
23. Воронина Ольга Сергеевна
|
МКУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
24. Улитина Татьяна Анатольевна
|
ООО "ДОКТОР ДЛЯ ВАС" |
25. Чигарева Галина Николаевна
|
МКУ "ИМЦ" |
26. Бережной Михаил Иванович
|
ОТД МВД РОССИИ ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ |
27. Занина Зоя Петровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙТОПСБЫТА КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
28. Долженко Татьяна Анатольевна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
29. Киреева Светлана Николаевна
|
КШЕНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОЛОДЕЖЬ" |
30. Зиборов Владимир Алексеевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АООТ КШЕНСКИЙ САХЗАВОД СОВЕТСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
31. Ишков Андрей Григорьевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КШЕНСКИЙ |
32. Кривоухова Ирина Михайловна
|
ОТДЕЛ ПО СОВЕТСКОМУ ЛЕСНИЧЕСТВУ |
33. Угланова Нина Георгиевна
|
ГУПКО "КШЕНЬЛЕС" |
34. Гамова Надежда Ильинична
|
ОАО "КШЕНСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД" |
35. Бекетов Геннадий Иванович
|
ТСЖ "ШИРОКОЕ" |
36. Анненкова Елена Алексеевна
|
ООО "ГАРМОНИЯ" |
37. Руденский Борис Георгиевич
|
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА КШЕНСКИЙ |
38. Лащенков Владимир Алексеевич
|
ООО "КШЕНЬКОМХОЗ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
39. Черепов Владимир Евгеньевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СОВЕТСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ |
40. Федянина Римма Владимировна
|
ООО "УЛЫБКА" |
41. Шумаков Михаил Валентинович
|
ОАО " КШЕНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" |
42. Руднев Иван Михайлович
|
ОБУЗ "СОВЕТСКАЯ ЦРБ" |
43. Мостовой Иван Михайлович
|
ООО "ИМПЕРИАЛ" |
44. Вдовиченко Лариса Михайловна
|
ФСПН |
45. Плеханова Вера Васильевна
|
РГСУ "ВЕТЕРАН" |
46. Будков Игорь Владимирович
|
ООО "БИОС" |
47. Трубникова Наталья Владимировна
|
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
48. Трубникова Наталья Евгеньевна
|
ООО "ФОРТУНА" |
49. Перцева Оксана Васильевна
|
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
50. Позднякова Ирина Александровна
|
МКУ "ОДА ПОСЕЛКА КШЕНСКИЙ" |
51. Зайцева Елена Дмитриевна
|
ОАО "СЕЛЬХОЗХИМИЯ" |
52. Зиборова Надежда Павловна
|
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
53. Негуляев Юрий Анатольевич
|
ООО "ПРЕСТИЖ" |
54. Голощапов Сергей Иванович
|
КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ СОВЕТСКОГО РАЙОНА |
55. Андреев Станислав Емельянович
|
ООО " АГРАРИЯ" |
56. Конозобко Галина Леонидовна
|
СОВЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (РАЙОННАЯ) ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ |
57. Субботина Ольга Витальевна
|
ТСЖ "МЕЧТА" |
58. Алистратов Геннадий Николаевич
|
СОВЕТСКОЕ МЕЖХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИСКУССТВЕННОМУ ОСЕМЕНЕНИЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ |
59. Голощапов Николай Михайлович
|
СЛУЖБА "ЗАКАЗЧИКА" ПО ЖКХ |
60. Сидилева Татьяна Александровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОВЕТСКОГО ЛЕСХОЗА КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
61. Рукавицин Владимир Анатольевич
|
ООО "МЕЛЬНИК" |
62. Смотрова Татьяна Алексеевна
|
ТСЖ "ЖИЛИЩНИК" |
63. Андреев Анатолий Анатольевич
|
ООО "СПУТНИК" |
64. Кирьянов Андрей Викторович
|
ООО "АСГАРД" |
65. Репринцева Надежда Григорьевна
|
ООО СОВЕТСКАЯ ДОРОЖНО - СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА |
66. Трубникова Надежда Александровна
|
МКУК БИБЛИОТЕКА "МО ПОСЕЛОК КШЕНСКИЙ" |
67. Пашков Альберт Викторович
|
СЛУЖБА " ЗАКАЗЧИК " ЖКХ |
68. Коломиец Михаил Владимирович
|
ООО "ПЕРВОМАЙСКОЕ" |
69. Горелышев Константин Дмитриевич
|
ООО "КОНСАЛТИНГИНФО" |
70. Леонов Владимир Никитович
|
ФГУ " СББЖ СОВЕТСКОГО РАЙОНА" |
71. Лопатин Валентин Валентинович
|
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
72. Сысоев Вячеслав Иванович
|
ООО "БИТ" |
73. Полднева Наталья Викторовна
|
ОБУСО "КЦСОН СОВЕТСКОГО РАЙОНА" |
74. Маслов Юрий Михайлович
|
ООО "ФАКЕЛ" |
75. Арбузов Виктор Григорьевич
|
МКУ ДО "КШЕНСКАЯ ДШИ" |