01. Волошин Анатолий Николаевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА С. БОЛЬШОЕ СОЛДАТСКОЕ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ КУРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
02. Конева Светлана Сергеевна
|
МКОУДОД "БОЛЬШЕСОЛДАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
03. Иноземцева Светлана Михайловна
|
МКДОУ "БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" |
04. Ефремова Любовь Сергеевна
|
НЕТ |
05. Зайцев Владимир Петрович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
06. Мясищева Наталья Николаевна
|
ОБУСО "КЦСОН БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА" |
07. Андросов Иван Иванович
|
ООО "ЗДРАВ МИР" |
08. Тынников Виталий Владимирович
|
КФХ ТЫННИКОВА В. В. |
09. Бабкин Алексей Федорович
|
КФХ БАБКИНА А. Ф. |
10. Алфимова Вера Николаевна
|
МКООДО "БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ РДДТ" |
11. Денисов Николай Алексеевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БОЛЬШЕ-СОЛДАТСКОГО РАЙТОПСБЫТА КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
12. Иванова Татьяна Геннадьевна
|
ОАО " БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ МАСЛОДЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" |
13. Минайлова Валентина Григорьевна
|
БОЛЬШЕСОЛДАТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (РАЙОННАЯ) ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ |
14. Суханов Петр Андреевич
|
ОБУ "СББЖ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА" |
15. Романова Ольга Ивановна
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ОБУЗ "Б-СОЛДАТСКАЯ ЦРБ" |
16. Кожухарь Виктор Ефимович
|
АООТКРЫТОГО ТИПА Б - СОЛДАТСКИЙ АГРОПРОМСНАБ |
17. Бородин Александр Михайлович
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АООТ "Б-СОЛДАТСКИЙ МАСЛОДЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" Б-СОЛДАТСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ |
18. Малышев Геннадий Николаевич
|
ОКУ "ЦЗН БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА" |
19. Горбатых Татьяна Ивановна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
20. Харченко Ольга Владимировна
|
МКУ "БОЛЬШЕСОЛДАТСКАЯ ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ" |
21. Ханин Николай Алексеевич
|
ОБОУ НПО ПУ №29 |
22. Прохорова Вера Петровна
|
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
23. Сорокина Татьяна Васильевна
|
УПФР ПО БОЛЬШЕСОЛДАТСКОМУ РАЙОНУ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ (БЕЗ ВЫПОЛНЕНИЯ ФУНКЦИЙ ПО НАЧИСЛЕНИЮ И ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ) |
24. Иноземцев Виктор Петрович
|
КФХ ИНОЗЕМЦЕВА В. П. |
25. Зайцев Владимир Владимирович
|
ОБЩЕСТВО "КЕРАМИК"С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ |
26. Половинко Сергей Николаевич
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО -ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА В БОЛЬШЕСОЛДАТСКОМ РАЙОНЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" |
27. Романов Михаил Леонидович
|
ОБУЗ "БОЛЬШЕСОЛДАТСКАЯ ЦРБ" |
28. Карачевцева Нина Николаевна
|
МКУК "КУКУЕВСКИЙ ЦСДД "СПУТНИК" |
29. Ефремова Татьяна Демьяновна
|
БОЛЬШЕСОЛДАТСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ |
30. Шаповалова Галина Васильевна
|
ПО " БОЛЬШЕСОЛДАТСКОЕ" |
31. Феоктистов Евгений Иванович
|
СПК " ПРАВДА" |
32. Нагорная Валентина Петровна
|
БОЛЬШЕСОЛДАТСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА |
33. Изотова Лариса Михайловна
|
АУКО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НАРОДНАЯ ГАЗЕТА" |
34. Умрихина Валентина Алексеевна
|
ГУ БОЛЬШЕСОЛДАТСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ |
35. Поздняков Петр Николаевич
|
МУП " БОЛЬШЕСОЛДАТСКОЕ ЖКХ" |
36. Новосильцев Сергей Алексеевич
|
УПРАВЛЕНИЕ АГРАРНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
37. Шевченко Надежда Афанасьевна
|
МКУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ" БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА |
38. Лукина Нина Григорьевна
|
"ООО АГРОФИРМА "ПРАВДА +" |
39. Семенихин Игорь Викторович
|
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
40. Ларина Людмила Николаевна
|
МКУК "БОЛЬШЕСОЛДАТСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА" |
41. Богачев Михаил Николаевич
|
ООО "ВЕКТОР" |
42. Серов Владимир Александрович
|
КФХ " МАЯК" |
43. Федорова Галина Викторовна
|
МКОУ "БОЛЬШЕСОЛДАТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" |
44. Теплоухова Екатерина Андреевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УЧИЛИЩА №29 БОЛЬШЕСОЛДАТСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ |
45. Сахно Вячеслав Николаевич
|
МКПП БО "СВЕТЛАНА" |
46. Игнатов Александр Николаевич
|
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
47. Шаталова Ольга Валериевна
|
ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
48. Бутов Евгений Игоревич
|
ООО "БОЛЬШЕСОЛДАТСКАЯ НИВА" |
49. Смольговский Виталий Владимирович
|
"ООО АГРОФИРМА "ПРАВДА" |
50. Новосильцева Вита Алексеевна
|
ООО "КОМПСЕРВИС" |
51. Степанов Роман Анатольевич
|
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
52. Сорокина Нина Павловна
|
БСОЛДАТСКОЕ ПЛЕМОБЪЕДИНЕНИЕ |
53. Снегирев Федор Федорович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА |
54. Прохоров Игорь Владимирович
|
ЗАО "БОЛЬШЕСОЛДАТСКАЯ МАШИНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ" |
55. Попов Евгений Владимирович
|
АО " БОЛЬШЕСОЛДАТСКАЯ МСО" |
56. Ерёмин Александр Петрович
|
ОТД МВД РОССИИ ПО БОЛЬШЕСОЛДАТСКОМУ РАЙОНУ |
57. Чернякова Ольга Ивановна
|
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
58. Асоцкий Сергей Михайлович
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО БОЛЬШЕСОЛДАТСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
59. Гридин Николай Алексеевич
|
БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА АПК |
60. Перькова Ольга Тимофеевна
|
МКУ "БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ РМК" |
61. Семенихина Светлана Михайловна
|
МУ "ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ УСЛУГ АПК" БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
62. Казиев Чапай Максутович
|
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
63. Дьяченко Василий Леонидович
|
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА |
64. Красильников Николай Николаевич
|
ЧП "РАДУГА" |
65. Козлитина Татьяна Ивановна
|
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
66. Панченко Татьяна Николаевна
|
МКУК "РДНТ" |
67. Ковалев Сергей Михайлович
|
ООО "НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ" |
68. Хайло Иван Алимович
|
СПОК "ВОЗРОЖДЕНИЕ" |
69. Нескородева Ольга Михайловна
|
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ |
70. Бондарев Олег Викторович
|
АНО "ВОДОСНАБЖЕНИЕ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА" |
71. Попов Евгений Владимирович
|
Б-СОЛДАТСКОЕ АООТ "АГРОПРОМСЕРВИС" |
72. Тарасова Ольга Александровна
|
ЗАО " АГРОПРОМХИМИЯ" |
73. Терехов Евгений Викторович
|
КФХ " КРИСТАЛЛ" |
74. Булгаков Сергей Алексеевич
|
ФГУ "СББЖ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА" |
75. Зельднер Валерий Рафаэльевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ |