01. Косых Людмила Владимировна
|
ООО "ХИМТОРГ-ОРИЧИ" |
02. Лисов Алексей Викторович
|
ООО "ВЯТКА-ЛЕС" |
03. Малышева Ольга Николаевна
|
ООО "СНАБЛЕСТОРГ" |
04. Кротов Николай Иванович
|
ООО "АГРОБИОХИМ" |
05. Королев Александр Валерьевич
|
ГУ ПЧ-44 ФПС ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
06. Никулина Надежда Ивановна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРИЧЕВСКОЙ АГРОПРОМХИМИИ КИРОВСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (ОБЛАСТНОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
07. Эсаулов Андрей Васильевич
|
АНОО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР" |
08. Коротаев Сергей Анатольевич
|
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ВЯТКА" |
09. Тютрин Виталий Николаевич
|
ТСЖ "МОЛОДЁЖНАЯ-13" |
10. Питиримов Владимир Леонидович
|
ФГБУ "КИРОВСКАЯ МИС" |
11. Зыкова Наталия Леонидовна
|
МКУК "ОРИЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ЦБС" |
12. Лобанов Сергей Васильевич
|
ООО "СЕЛЬСТРОЙТЕХСНАБ" |
13. Кротов Николай Иванович
|
МУСП "ОРИЧЕВСКАЯ МТС" |
14. Видягина Любовь Геннадьевна
|
ПГСК "УЮТ" |
15. Королева Елена Валентиновна
|
ОРИЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ |
16. Иванцов Александр Сергеевич
|
ГСПК "РАДУГА" |
17. Матвеев Николай Николаевич
|
ООО "НИК" |
18. Лобастова Елена Викторовна
|
ЦБ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ |
19. Дербенев Никита Степанович
|
ООО "ВЯТСКИЕ БОЛОТОХОДЫ" |
20. Ходырев Павел Иванович
|
ООО "ВОДОКАНАЛ" |
21. Смирнов Александр Сергеевич
|
ООО "ВЯТКА- ЛЕССТРОЙ" |
22. Перевалова Ольга Ивановна
|
ООО "БЬЕФ" |
23. Глушкова Лариса Сергеевна
|
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА |
24. Зубарева Валентина Ивановна
|
ИМНС РОССИИ ПО ОРИЧЕВСКОМУ РАЙОНУ |
25. Кирилловых Людмила Евгеньевна
|
ТСЖ "ЮГ" |
26. Базунов Игорь Борисович
|
ООО АГРОФИРМА "ВЯТСКИЙ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЬ" |
27. Мартынов Сергей Геннадьевич
|
ОРИЧЕВСКОЕ МП ВКХ |
28. Журавлёв Олег Александрович
|
ООО "МАЙ" |
29. Михайлов Олег Владимирович
|
ТСЖ "НАДЕЖДА" |
30. Тарасов Александр Николаевич
|
КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ "ИСПЫТАТЕЛЬ" |
31. Лушпай Елена Вениаминовна
|
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА |
32. Ездаков Сергей Максимович
|
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА |
33. Антонов Анатолий Михайлович
|
ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "УНИВЕРСАЛ" |
34. Крысова Светлана Михайловна
|
ООО "БЕРЁЗКА" |
35. Баруткина Татьяна Александровна
|
"ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В ОРИЧЕВСКОМ РАЙОНЕ" |
36. Салангин Константин Николаевич
|
ООО "СВЕТЛЫЙ ДОМ43" |
37. Кротова Татьяна Васильевна
|
ДГУП "ОРИЧЕВСКОЕ БТИ" |
38. Смышляева Валентина Александровна
|
КПК "ОРИЧЕВСКИЙ" |
39. Попова Галина Степановна
|
ОРИЧЕВСКОЕ РАЙПО |
40. Вшивцев Владимр Иванович
|
ПРОИЗВОДСТВЕННО - ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "КОЛОС" ЗАО |
41. Катынов Дмитрий Васильевич
|
АО "АТХ" |
42. Матвеева Лариса Валентиновна
|
ООО "КАТЮША" |
43. Школьник Георгий Васильевич
|
ГСПК "СТРОИТЕЛЬ - 2" |
44. Салангин Михаил Николаевич
|
ООО "СВЕТЛЫЙ ДОМ" |
45. Перминова Мария Анатольевна
|
ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" ПГТ ОРИЧИ |
46. Демаков Иван Анатольевич
|
ООО "ОРИЧЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ" |
47. Федяева Светлана Николаевна
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
48. Литвинкова Людмила Ильинична
|
ООО "ЛИКОН" |
49. Фарафонов Андрей Викторович
|
ООО "ФАВ-АВТО" |
50. Шахматова Лидия Алексеевна
|
ТСЖ "ВОСТОК" |
51. Сторожук Галина Степановна
|
СПК "ОРИЧЕВСКИЙ МЕЖХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЛЕСХОЗ" |
52. Малькова Наталья Валентиновна
|
ООО "ВИКТОРИЯ" |
53. Зубарев Александр Павлович
|
ТСЖ "РАДУГА" |
54. Селезенев Юрий Алексеевич
|
ПРОФКОМ МП ВКХ |
55. Тишинская Светлана Валерьяновна
|
ОМУПП ЖКХ "ТЕПЛОСЕРВИС" |
56. Бердников Сергей Александрович
|
ООО "ЦВЕТКОФФ" |
57. Легостаев Юрий Владимирович
|
ЖСК "ДОЛИНА" |
58. Гафинец Таисья Андреевна
|
ЖИВОТНОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛУЧ-2" |
59. Краснова Марина Александровна
|
ОРИЧЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РСМ |
60. Шуплецов Иван Павлович
|
КСЭИГ "КОЛЕСО" |
61. Путилов Николай Павлович
|
ТОРГОВО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ТАНТАЛ" ООО |
62. Норина Светлана Геннадьевна
|
КОГУП "ОРИЧЕВСКАЯ ЦРА №56" |
63. Ефремова Надежда Павловна
|
ПГЭСК "НАДЕЖДА" |
64. Зубарев Алексей Анатольевич
|
ГУ "ОВО ПРИ ОВД ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА" |
65. Свешникова Ольга Анатольевна
|
КОГБУ "ОРИЧЕВСКАЯ РАЙ СББЖ" |
66. Андрейкин Александр Иванович
|
ООО ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ "ТЕПЛОСЕРВИС" |
67. Долганова Валентина Федоровна
|
КОГУП "ОРИЧЕВСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" |
68. Хворов Дмитрий Сергеевич
|
ООО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "ОРИЧИ" |
69. Богатырев Юрий Николаевич
|
ООО "ЛЕСОВОД" |
70. Виноградов Юрий Анатольевич
|
ООО ФИРМА "АВТО-ОЙЛ" |
71. Перминов Александр Анатольевич
|
ООО "ЦЕЛИТЕЛЬ" |
72. Ворожцова Екатерина Геннадьевна
|
МБУК "ОРИЧЕВСКАЯ РЦКС" |
73. Машковцев Михаил Федорович
|
ООО "КОМПЛЕКС" |
74. Казаринов Алексей Сергеевич
|
ООО "ЛАГУНА" |
75. Тупицын Евгений Викторович
|
КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ "ЮЖНЫЙ-2" |