01. Колышницын Александр Геннадьевич
|
СПК "БОГОРОДСКИЙ МЕЖХОЗЛЕСХОЗ" |
02. Опалева Зинаида Яковлевна
|
БОГОРОДСКАЯ РАЙГОССЕМ ИНСПЕКЦИЯ |
03. Широкова Надежда Сергеевна
|
ЖИВОТНОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДЕРЯЖСКОЕ" |
04. Зорин Владимир Геннадьевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БОГОРОДСКОГО УЗЛА ЭЛЕКТРОСВЯЗИ ФИЛИАЛА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КИРОВЭЛЕКТРОСВЯЗЬ" КИРОВСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
05. Рылов Николай Аркадьевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОГОРОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
06. Кудрявцева Татьяна Анатольевна
|
ООО "ВОДОЛЕЙ" |
07. Микрюкова Надежда Александровна
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ОТДЕЛ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В БОГОРОДСКОМ РАЙОНЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
08. Машковцев Михаил Степанович
|
ГУ "БОГОРОДСКИЙ СЕЛЬЛЕСЛЕСХОЗ" |
09. Наговицын Александр Николаевич
|
ООО "УЮТ" |
10. Лелекова Инна Александровна
|
ООО "БУТТЕР" |
11. Крыгин Виктор Дмитриевич
|
БОГОРОДСКОЕ РАЙБЫТПРЕДПРИЯТИЕ |
12. Колбенко Елена Васильевна
|
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО РАЙОНА |
13. Абдулхаков Альберт Адильевич
|
ООО "БОГОРОДСКИЙ МАСЛОЗАВОД" |
14. Кудрявцев Сергей Борисович
|
ООО "РУСИЧ" |
15. Нирода Елена Витальевна
|
ОСЗН В БОГОРОДСКОМ РАЙОНЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
16. Вепрева Людмила Павловна
|
МУП "АГРОПРОММЕХМОНТАЖ" БОГОРОДСКОГО РАЙОНА |
17. Машковцева Татьяна Васильевна
|
ООО "УНИВЕРСАЛ" |
18. Береснева Галина Ивановна
|
ФСПН |
19. Кувалдин Олег Викторович
|
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ БОГОРОДСКОГО И УНИНСКОГО РАЙОНОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
20. Винокуршин Евгений Сергеевич
|
НОУ "43 РЕГИОН" |
21. Лащуков Александр Васильевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ДУ №10 |
22. Зотова Галина Фёдоровна
|
БОГОРОДСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОДОО " ЮВК" |
23. Бушманова Вера Николаевна
|
ОАО "БОГОРОДСКИЙ МАСЛОДЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" |
24. Быков Сергей Валентинович
|
БОГОРОДСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВОЕННО - ПАТРИОТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ" |
25. Растегаев Александр Викторович
|
БОГОРОДСКОЕ РАЙПО |
26. Ходырева Марина Александровна
|
БОГОРОДСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ |
27. Татаринов Сергей Владимирович
|
МУП ЖКХ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
28. Прилукова Раиса Александровна
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО РАЙОНА |
29. Жуйков Олег Александрович
|
ОВД ПО БОГОРОДСКОМУ РАЙОНУ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
30. Лимонова Людмила Геннадьевна
|
БОГОРОДСКАЯ ЦБС |
31. Поршнев Николай Андреевич
|
СКПК "РИТМ" |
32. Шушпанов Александр Инокентьевич
|
ООО "ДОМОСТРОЙ" |
33. Дудов Сергей Вячеславович
|
КОГУ "БОГОРОДСКАЯ РАЙСББЖ" |
34. Емелин Евгений Анатольевич
|
СПК КОЛХОЗ "ТАЛЫЙ КЛЮЧ" |
35. Останина Татьяна Фёдоровна
|
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО РАЙОНА |
36. Обухов Вениамин Александрович
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЖИВОТНОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАБОЛОТСКОЕ" |
37. Лебедев Владимир Николаевич
|
ООО "БОГОРОДСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" |
38. Крыгин Виктор Дмитриевич
|
БОГОРОДСКАЯ МТС |
39. Зотов Никанор Александрович
|
БОГОРОДСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (РАЙОННАЯ) ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОО РФ |
40. Скорнякова Елена Викторовна
|
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ БОГОРОДСКОГО РАЙОНА |
41. Колодкина Валентина Геннадьевна
|
БОГОРОДСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
42. Зотова Галина Федоровна
|
БОГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОДОО "ЮВК" |
43. Крыгин Виктор Дмитриевич
|
КОЛХОЗ "БОГОРОДСКИЙ" |
44. Шешукова Татьяна Петровна
|
КОГУП БОГОРОДСКАЯ ЦРА №29 |
45. Захаров Александр Юрьевич
|
ТСЖ "ДОМ" |
46. Мошкин Андрей Борисович
|
ФОНД "СТАРТ" |
47. Меринова Ирина Васильевна
|
КОГКУ ЦЗН БОГОРОДСКОГО РАЙОНА |
48. Пермякова Елена Семеновна
|
БОГОРОДСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (РАЙОННАЯ) ОРГАНИЗАЦИЯ КИРОВСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (ОБЛАСТНОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
49. Любов Александр Михайлович
|
ООО "СТИМУЛ" |
50. Хардина Ольга Юрьевна
|
ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БОГОРОДСКОГО РАЙПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО" |
51. Исупова Валентина Аркадьевна
|
ООО "РАДУГА" |
52. Прохоров Владимир Алексеевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БОГОРОДСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
53. Манчук Елена Владимировна
|
БОГОРОДСКАЯ ДМШ |
54. Логинова Галина Ивановна
|
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ БОГОРОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
55. Пермяков Анатолий Павлович
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО БОГОРОДСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
56. Шашуро Сергей Алексеевич
|
ООО "НИВА" |
57. Бушмелев Алексей Анатольевич
|
ООО "ГАРАНТ" |
58. Фролов Вячеслав Георгиевич
|
ОАО "БОГОРОДСКАЯ ПМК-6" |
59. Габбасов Ильдар Рамзиевич
|
ООО "АГРОПРОМИМПЭКС" |
60. Губина Надежда Михайловна
|
ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" |
61. Сунцова Надежда Александровна
|
ПРОФКОМ МУП ЖКХ |
62. Останин Петр Николаевич
|
ООО "ЛЕСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" |
63. Ситников Василий Юрьевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО РАЙОНА |
64. Вохминцева Татьяна Михайловна
|
ООО "ИСТОК" |
65. Малыгин Андрей Витальевич
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ (КОЛХОЗ) РЯБИНОВСКИЙ |
66. Банников Андрей Леонидович
|
ФГКУ "27 ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ ФПС ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" |
67. Колышницын Александр Геннадьевич
|
БОГОРОДСКОЕ МУП ЖКХ |
68. Носкова Елена Анатольевна
|
КОГАУСО "БОГОРОДСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" |
69. Терещёнок Надежда Михайловна
|
КОГАУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗАРЯ" |
70. Балабанов Иван Петрович
|
ООО "МАРКСМАН" |
71. Бунчук Наталья Федоровна
|
БОГОРОДСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ |
72. Шиманская Светлана Геннадьевна
|
КОГУП "МЕЖРАЙОННАЯ АПТЕКА №29" |
73. Копосова Галина Александровна
|
БОГОРОДСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ |
74. Курочкин Иван Петрович
|
КФХ "КУРОЧКИНЫХ" |
75. Романов Геннадий Аркадьевич
|
ООО ФИРМА "АГРОСЕРВИС" |