76. Дарсалия Ирина Викторовна
|
МБОУ "ООШ №4" |
77. Жиров Сергей Владимирович
|
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ №105 Г. ТОПКИ КО |
78. Шарова Наталья Александровна
|
ООО "НАШ КАДАСТР" |
79. Дударь Вадим Михайлович
|
КОМИТЕТ ПО ФКС И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ |
80. Гузяева Ольга Юрьевна
|
КПК "СОЮЗКРЕДИТ" |
81. Семенова Инна Борисовна
|
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ТОПКИНСКОМУ РАЙОНУ |
82. Мартынюк Георгий Степанович
|
ООО "АГРОСФЕРА" |
83. Буйный Алексей Викторович
|
УК ООО "ТОПКИСТРОЙСЕРВИС +" |
84. Кашанская Елена Николаевна
|
ООО "ВИКТОРИЯ" |
85. Черухина Екатерина Сергеевна
|
МАУ "МФЦ ТОПКИНСКОГО РАЙОНА" |
86. Сливинский Сергей Леонидович
|
ЧАКОО "PMG ОУВЕРСИЗ ИНВЕСТМЕНТС ЛТД" |
87. Цупрунов Виктор Владимирович
|
ООО "ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "ВЕРСИЯ" |
88. Яковлев Дмитрий Юрьевич
|
ООО "ИМПЭКС" |
89. Крепкин Андрей Александрович
|
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ДИАСОН" |
90. Федотов Александр Анатольевич
|
ООО "СТАЛКЕР" |
91. Калашников Евгений Сергеевич
|
СНТ "МИЧУРИНЕЦ - 1" |
92. Трезубов Сергей Михайлович
|
ГПОУ ТТТ |
93. Ярощук Светлана Сергеевна
|
ООО "СИСТЕМА ВЕСТА" |
94. Педько Игорь Николаевич
|
ООО "ТРИУМФ" |
95. Боровиков Владислав Витальевич
|
ОАО "КЕМЕРОВСКАЯ МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ" |
96. Логинов Василий Васильевич
|
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО "АГРОМАШСБЫТ" |
97. Бондаренко Татьяна Валерьяновна
|
ООО "ТУР-ИСТ" |
98. Дедюхина Марина Владимировна
|
ООО "ЭКСПЕРТ-ЦЕНТР" |
99. Макаренко Лилия Николаевна
|
ООО "МАГИСТР-М" |
100. Рыжов Владимир Павлович
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВТЕННОСТЬЮ "ПРИЗМАТИК" |
101. Котин Дмитрий Андреевич
|
ООО "ВОИТОН" |
102. Акентьев Аркадий Андреевич
|
ООО "АМПИР" |
103. Резванов Рашид Фатхитинович
|
ООО "МИЛАНА" |
104. Вайденко Валерий Иванович
|
ООО "ЗЕВС" |
105. Костин Валентин Анатольевич
|
ООО СВЕТЛЯЧОК |
106. Точиев Саид Мусаевич
|
ООО "ТИПОГРАФИЯ "БХАГАВАТА-ПРЕСС" |
107. Ларина Людмила Сергеевна
|
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОПКИНСКОГО РАЙОНА |
108. Кривоногов Анатолий Николаевич
|
ООО "ГИДРОТЕХСНАБ" |
109. Филатов Владимир Николаевич
|
ООО "ФОРС" |
110. Чудинов Игорь Валентинович
|
ООО НТФ "УПРАВЛЯЮЩИЕ СИСТЕМЫ" |
111. Безгузиков Дмитрий Леонидович
|
ООО "АЗИМУТ" |
112. Сипакова Людмила Николаевна
|
ПРОФКОМ АПТЕКИ №8 |
113. Куприенко Ирина Викторовна
|
ООО "КУМИР" |
114. Шинкаренко Олеся Валерьевна
|
ООО "ТОП-ВЕСТ" |
115. Гишко Людмила Павловна
|
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ(СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПР. "МОНОЛИТ-2" |
116. Мурашкин Дмитрий Николаевич
|
ГУ "16 ОТРЯД ФПС ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" |
117. Улуханов Абдулла Улухан Оглы
|
ООО "ФОРТО-КОМ-ФОРТО" |
118. Иванков Евгений Валерьевич
|
ООО "РИВЬЕРА" |
119. Антонова Юлия Вячеславовна
|
ТСЖ "ЗАРЕЧЬЕ" |
120. Бухнер Эльвира Карловна
|
ООО "НИКА" |
121. Кузовникова Лилия Эрнстовна
|
ООО "ПРИТОК" |
122. Качкаев Олег Нормуратович
|
МУП "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ПРОВИНЦИЯ" |
123. Обатурова Нина Федоровна
|
КПКГ "НАРОДНЫЙ КРЕДИТ" |
124. Нечаева Татьяна Ивановна
|
МУП АТЕЛЬЕ "ЮНОСТЬ" |
125. Токарь Валентина Ивановна
|
ЗАО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА" |
126. Боброва Галина Семеновна
|
ООО ТОРГОВАЯ ФИРМА "ФИНИСТ" |
127. Данилин Константин Владимирович
|
ООО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" |
128. Журавлев Владимир Иванович
|
ООО "ДИНАСТИЯ" |
129. Червякова Ольга Александровна
|
ООО "КВАРЦ" |
130. Сидоренко Татьяна Александровна
|
МБОУ "ООШ №6" |
131. Паршин Владимир Олегович
|
ООО "СИБОР" |
132. Позолотин Александр Сергеевич
|
ТОПКИНСКОЕ ГПАТП КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
133. Гулевич Ольга Афанасьевна
|
ООО "ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР" |
134. Зарыпов Дмитрий Люкманович
|
ООО "КОМСТАР" |
135. Рузавин Дмитрий Сергеевич
|
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ВЕЛДТЕХСТРОЙ" |
136. Таран Игорь Леонидович
|
ЗПКИВТ "ЖИВИТИСА" |
137. Бляха Александр Николаевич
|
ГКУ ЦЗН Г. ТОПКИ |
138. Харламов Михаил Анатольевич
|
ГОРКОМЗЕМ |
139. Сидорова Татьяна Витальевна
|
МБУ "ЦРО" |
140. Белаш Зоя Федотовна
|
ООО "РОССИЯ - ИХ" |
141. Овчинникова Наталья Николаевна
|
ООО "ТУР ТОПКИ" |
142. Бердюгин Олег Николаевич
|
ООО "КОМФОРТ" |
143. Кузнецова Ольга Ипполитовна
|
СНТ "МИЧУРИНЕЦ-2" |
144. Савакова Наталья Владимировна
|
МБДОУ - Д/С №2 "ЯГОДКА" |
145. Потерин Александр Николаевич
|
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТОПКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
146. Цупрунова Лариса Михайловна
|
МУП РТ "ВЕСТА" |
147. Кошман Евгений Владимирович
|
ООО "ТОПКИТЕПЛОКОМ" |
148. Плехов Дмитрий Сергеевич
|
ООО "РОЛМАСТЕР" |
149. Тимохин Василий Иванович
|
ООО "СИБИРЬНЕФТЕПРОДУКТ" |
150. Цвиренко Валентина Геннадьевна
|
ООО "ВАЛЕНТИНА" |