д. Азаново (2) |
с. Ижморка 2-я (3) |
|
Руководители с 1 по 75 из 97 | Компания |
---|---|
01. Симанов Андрей Александрович | ООО "СВОЯ СТОМАТОЛОГИЯ" |
02. Савченко Василий Николаевич | ООО "МАКС РОСТ" |
03. Смороков Аркадий Николаевич | МБУ ДО "ИЖМОРСКАЯ ДЮСШ" |
04. Виноградова Марина Николаевна | МБУ "МФЦ" |
05. Возняк И. И. | ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ ФИРМА "ОМЕГА" |
06. Куцева Любовь Николаевна | ООО "ЭФФЕКТ" |
07. Мельник Владимир Николаевич | ООО "РОСТ А СТР" |
08. Узбеков Валерий Константинович | КФХ "АВАНГАРД" |
09. Харитошкина Елена Владимировна | ООО "КУЗБАССПРОМСЕВЕР" |
10. Конкин Владимир Иванович | НЕТ |
11. Акимова Татьяна Юрьевна | ОТДЕЛЕНИЕ ПО ИЖМОРСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
12. Узбекова Зульфия Явдатовна | ООО "МЕГА" |
13. Есена Наталья Петровна | ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УЧИЛИЩА №74 ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ |
14. Гладышев Николай Петрович | ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИЖМОРСКОГО ГПАТП |
15. Михайлова Ирина Анатольевна | МУК "ИЖМОРСКАЯ ЦКС" |
16. Носков Виктор Иванович | ООО "ПРОДСЕРВИС С" |
17. Нечепуренко Елена Валерьевна | МУП "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НАША ЖИЗНЬ" |
18. Кравченко Николай Петрович | УПФР В ИЖМОРСКОМ РАЙОНЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
19. Суслина Юлия Васильевна | МКУ "ОТДЕЛ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ" |
20. Долгих Игорь Валерьянович | УГО И ЧС ИЖМОРСКОГО РАЙОНА |
21. Шабаева Наиля Хуззятовна | ООО "СИБИРЯНКА" |
22. Громова Любовь Алексеевна | ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИЖМОРСКОГО РАЙОННОГО УЗЛА ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РФ |
23. Королик Ирина Геннадьевна | ООО "РУСИЧ" |
24. Гвоздев Сергей Васильевич | ООО "СПЕЦ-УСЛУГИ" |
25. Тихов Аркадий Юрьевич | ВК ИЖМОРСКОГО Р-НА |
26. Авхимович Валентина Ивановна | ООО "ЛЕСПРОМ" |
27. Едигаров Шамиль Нуруллович | ООО "ЛЕС ЕДИГАРОВЫХ" |
28. Шейкина Наталья Александровна | МКУ "ЦБОИМТП" |
29. Петина Елена Сергеевна | ООО "ИЖМОРСКАЯ ТЕПЛО-СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" |
30. Шухов Андрей Валентинович | ОТДЕЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ИЖМОРСКОМУ РАЙОНУ |
31. Еременко Ирина Сергеевна | ООО "УЮТ" |
32. Черень Яна Васильевна | МКДОУ ИЖМОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2 |
33. Кобякова Татьяна Николаевна | МБУ "ЦБ УО АДМИНИСТРАЦИИ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" |
34. Маслов Михаил Иванович | ИЖМОРСКОЕ ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО АНЖЕРСКОГО СТАНИЧНОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА |
35. Дмитриев Владимир Иванович | ОГУП"ИЖМОРСКИЙ РАЙТОПСБЫТ" |
36. Чукина Екатерина Сергеевна | ООО "ИНТЕКС" |
37. Золотых Татьяна Сергеевна | ИЖМОРСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ |
38. Обанин Евгений Владимирович | АДМИНИСТРАЦИЯ ИЖМОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
39. Гапонов Валерий Алексеевич | ИЖМОРСКОЕ ГПАТП КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
40. Десятская Людмила Павловна | ИЖМОРСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ |
41. Смоляков Анатолий Леонидович | МУП "ИЖКХ" ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
42. Морозов Владимир Васильевич | МАУ "ЦТО ОУ ИЖМОРСКОГО РАЙОНА" |
43. Аксенов Денис Владимирович | ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЕРВИС +" |
44. Наканечная Наталья Петровна | ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ РАБОТНИКОВ ИЖМОРСКОГО ЛЕСХОЗА |
45. Швырев Алексей Борисович | МКУ ЕДДС ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
46. Завизионова Елена Николаевна | УО АДМИНИСТРАЦИИ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
47. Малков Иван Васильевич | ООО "ВОСТОК" |
48. Марковцева Елена Юрьевна | ОЗАГС ИЖМОРСКОГО РАЙОНА |
49. Меркулова Наталья Викторовна | ИЖМОРСКАЯ РПОМУ "ИЖМОРСКОЕ ТМО" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ |
50. Гладышева Татьяна Геннадьевна | ГБУ КО "ИЖМОРСКАЯ СББЖ" |
51. Гусаченко Ольга Викторовна | МБУ ДО "ДШИ №20" |
52. Гришанова Лидия Анатольевна | МУП "КБО" |
53. Кузнецова Наталья Александровна | ООО "МИРАЖ" |
54. Сильева Елена Николаевна | МБОУ "ИЖМОРСКАЯ ООШ №2" |
55. Бердышев Павел Владимирович | ООО "ОБЖОРКА" |
56. Зудилина Елена Геннадьевна | СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ИЖМОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
57. Емельяненко Валерий Дмитриевич | МУ "ОКС ИЖМОРСКОГО РАЙОНА" |
58. Захаров Сергей Юрьевич | ОВД ПО ИЖМОРСКОМУ РАЙОНУ |
59. Савинков Анатолий Иванович | УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
60. Коршунова Татьяна Николаевна | МБУ ДО ДТ |
61. Гарипов Владимир Владимирович | МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОГО АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА П. Г. Т. ИЖМОРСКИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ МАРИИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
62. Гринько Лариса Владимировна | ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ИЖМОРСКОМУ РАЙОНУ |
63. Копкова Анжелина Александровна | МБУК ИРКМ |
64. Малышко Александр Николаевич | АДМИНИСТРАЦИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
65. Крутилина Ирина Демьяновна | ООО "ОЛИМП" |
66. Гришанов Максим Владимирович | ООО "КСЮША" |
67. Суховерхов Александр Анатольевич | ООО "ИЖМОРСКИЙ АГРОЛЕСХОЗ" |
68. Есен Сергей Геннадьевич | СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
69. Бердышев Иван Владимирович | ООО "УДАЧА" |
70. Калиничев Сергей Филиппович | ООО "ТОНУС" |
71. Швецова Людмила Александровна | ГУ "ИЖМОРСКИЙ СЕЛЬЛЕСХОЗ" |
72. Фролова Ольга Васильевна | МУК МЦРБ |
73. Чернопазов Виктор Анатольевич | ООО "ВОСТОК" |
74. Чупакова Антонида Владимировна | МКДОУ ИЖМОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3 |
75. Узбеков Алексей Валерьевич | ООО "УЗБЕКОВ В. К." |