01. Баринов Вячеслав Александрович
|
ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ 16" |
02. Хмячина Татьяна Викторовна
|
СНТ "СЕЛЕКЦИОНЕР" |
03. Ахадов Гусейнага Ширин Оглы
|
ООО "ЛАВАШ" |
04. Бубнов Алексей Александрович
|
СНТ "ПОЛЕТ" |
05. Шумаева Любовь Петровна
|
ПРОФКОМ СТ ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ |
06. Ежов Анатолий Георгиевич
|
СНТ "ЭЛЕКТРОН" |
07. Федоров Михаил Николаевич
|
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ-2" |
08. Фотина Валентина Егоровна
|
СНТ "ГИДРОТЕХНИК" |
09. Семенова Ариадна Алексеевна
|
СНТ "МОНТАЖНИК" |
10. Мусаев Рукман Вахаевич
|
СНТ "МАЛИНКА" |
11. Хоменко Татьяна Георгиевна
|
СНТ "ТУРИСТ" |
12. Мендурова Зинаида Александровна
|
СНТ "ДРУЖБА" |
13. Лимонова Татьяна Николаевна
|
ООО "ШАРЛИМ" |
14. Синчук Владимир Владимирович
|
ТСН "КОСМОС" |
15. Савутькова Наталья Яковлевна
|
МБОУ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №39" Г. КАЛУГИ |
16. Ключников Михаил Иванович
|
СНТ "ДУБРАВА" |
17. Пухтинов Сергей Викторович
|
СНТ "АРОМАТ" |
18. Фомичёв Роман Евгеньевич
|
СНТ "МОНТАЖНИК" |
19. Соломин Алексей Борисович
|
ООО "ПРОФТЕХНОСТАЛЬ" |
20. Воробьева Нина Петровна
|
СНТ"УРОЖАЙНЫЙ" |
21. Стржемеская Тамара Александровна
|
СНТ "БУРЕВЕСТНИК" |
22. Большакова Татьяна Николаевна
|
СНТ "ЭКСПРЕСС" |
23. Коротков Виктор Васильевич
|
СНТ "СИГНАЛ" |
24. Смотряев Иван Николаевич
|
ООО "МИЛА" |
25. Крикун Алевтина Васильевна
|
СНТ "СПУТНИК" |
26. Богданов Дмитрий Николаевич
|
ООО СМАРТИ ГРУПП |
27. Доронина Любовь Николаевна
|
ГДОУ "ДЕТСКИЙ САД №163 НА СТАНЦИИ ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ МОСКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ МПС РФ" |
28. Федоскина Ольга Алексеевна
|
СНТ "СЕЛЬСТРОЙ" |
29. Гартлип Геннадий Кузьмич
|
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "СОЛНЫШКО" |
30. Никифоров Виктор Семенович
|
СНТ "СВЯЗИСТ-3" |
31. Широкова Галина Ивановна
|
СНТ "БЕРЕЗКА" |
32. Левина Надежда Владимировна
|
СНТ "МОТОР" |
33. Жуков Игорь Константинович
|
СНТ "КАЛУЖАНКА" |
34. Мозгин Дмитрий Валерьевич
|
СНТ "ПОЛЯНА" |
35. Егоров Олег Викторович
|
СНТ "СЕКТОР" |
36. Кирюшов Александр Андреевич
|
СНТ "АРХИТЕКТОР" |
37. Богачев Максим Вячеславович
|
СНТ "КЭМЗ-3" |
38. Глухов Владимир Александрович
|
ООО "АРБИТР" |
39. Сахаров Вениамин Алексеевич
|
СНТ "АВИАТОР" |
40. Демьяненко Владимир Евгеньевич
|
СНТ "ГИДРОСТРОИТЕЛЬ" |
41. Хилюк Ирина Николаевна
|
ООО "АСТАНА" |
42. Левченков Евгений Витальевич
|
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД В ЧЕСТЬ СРЕТЕНИЯ ГОСПОДНЯ В Г. КАЛУГЕ КАЛУЖСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
43. Струнников Василий Александрович
|
СНТ "МИРНЫЙ" |
44. Деканенкова Зоя Александровна
|
СНТ "ДУБРАВА" |
45. Фомин Сергей Иванович
|
СНТ "ПРОСВЕЩЕНЕЦ" |
46. Кулабухов Михаил Михайлович
|
СНТ "КОММУНАЛЬНИК-2" |
47. Щербина Елена Александровна
|
ООО "ЩИТ" |
48. Давыдова Тамара Федоровна
|
СНТ "РАДУГА" |
49. Кузьминчук Николай Александрович
|
КФХ "ЭКО" |
50. Руденко Владимир Евменович
|
ООО "РЕММОТОР-РУДЕНКО" |
51. Прохоров Иван Михайлович
|
Ф/Х "ПЧЕЛОВОД" |
52. Аксенова Екатерина Николаевна
|
СНТ "БУРОВИК" |