151. Друтман Марина Гурамовна
|
НП "КЛУБ ГОСТЕПРИИМСТВА" |
152. Луттер Владимир Викторович
|
ТОО "ДАБЛ-Ю Л" |
153. Булка Александр Андреевич
|
ТОО РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР |
154. Моралин Виктор Викторович
|
ООО "МОРАЛИН" |
155. Жалкевич Игорь Владимирович
|
ООО "АКВАРИУС-СТИЛЬ" |
156. Зимовин Анатолий Павлович
|
ТОО "КАФЕ БЛИННАЯ" |
157. Цайтляр Роберт Фридрихович
|
ТСЖ "УЛИЦА ПИКУЛЯ, 1" |
158. Онищенко Людмила Михайловна
|
ТОО "ТРИЭН-2" |
159. Бурба Юстинас
|
ООО "ЕВРОПЕЙСКИЙ ПУТЬ" |
160. Листопад Александр Львович
|
ООО "БРИЗ" |
161. Мазина Нина Ивановна
|
ООО "ЦЕНТР ЕСТЕСТВЕННОГО ИСЦЕЛЕНИЯ "ЧЖАНКО" |
162. Садовский Юрий Викторович
|
МУП "КУ" ГОРОДА СВЕТЛОГОРСКА |
163. Волобуев Владимир Алексеевич
|
ГАРАЖНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКОРЬ" |
164. Агеев Алексей Владимирович
|
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г. Г. БАЛТИЙСК, СВЕТЛЫЙ |
165. Субботин Павел Ильич
|
ИЧП "СПАК-СЕРВИС" |
166. Кибалка Максим Викторович
|
ООО "ПРИМОРЬЕ" |
167. Гусакова Зинаида Солтановна
|
ООО "ПЫШКА" |
168. Коржевич Святослав Иванович
|
ИЧП "СОН" |
169. Хорошунова Наталья Федоровна
|
ООО "САЛМОН" |
170. Сбойлова Елизавета Георгиевна
|
ИЧП СБОЙЛОВОЙ "ЭЛИЗАБЕТ" |
171. Федоров Денис Александрович
|
ООО "АВТО СФЕРА" |
172. Рукштелло Гжегож
|
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД МАРИИ ЗВЕЗДЫ МОРЯ РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ В Г. СВЕТЛОГОРСКЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
173. Добронравов Андрей Гарольдович
|
ООО "БЛАГО-ДОБРО" |
174. Подолян Валентин Афанасьевич
|
ООО "ГОРИЗОНТ-2" ЛАТВИЯ |
175. Коротков Сергей Александрович
|
СНТ "РАДУГА" |
176. Сыромля Татьяна Михайловна
|
ООО "ТУРБАЗА "ЯКОРЬ" |
177. Быстреева Альбина Юрьевна
|
ООО "ЗАЛЬД" |
178. Яблонский Евгений Анатольевич
|
ООО "РЕГИОН ПЛЮС" |
179. Сардарян Тигран Ишханович
|
МУП "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ" МО "ПОСЕЛОК ЯНТАРНЫЙ" |
180. Нероев Иван Владимирович
|
ИЧП НЕРОЕВА "НИВА" |
181. Чельцов Владимир Васильевич
|
ТОО "АЙГИС" |
182. Попова Ольга Петровна
|
ТОО ПЕТРОВНА |
183. Сервирог Валентина Михайловна
|
ООО "ЛОТОС" |
184. Кругляков Сергей Владимирович
|
ООО "ВОЛГА-БАЛТМЕТАЛЛ" |
185. Рзаев Азиз Тофик Оглы
|
ООО "АТЛАНТ" |
186. Сальникова Анжела Владимировна
|
ИНДИВИДУАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ САЛЬНИКОВОЙ "АНГЕЛИНА" |
187. Закревский Валерий Григорьевич
|
"АССОЦИАЦИЯ ТУРИЗМА СГО" |
188. Митрофанов Андрей Владимирович
|
ООО "ТЕХНО ДИЗАЙН ПЛЮС" |
189. Маслов Алексей Анатольевич
|
ТОО СКАНЕР |
190. Николюк Александр Васильевич
|
ТОО НПП "ДУБЛЬ - В" |
191. Струпов Геннадий Михайлович
|
МУ "СЦ БГО" |
192. Павлушко Валентина Владимировна
|
ООО "ВАЛЕНТИНА" |
193. Халюков Владимир Иванович
|
ТОО ИНМАРС |
194. Иванов Александр Иванович
|
ООО "АЭЛИТА" |
195. Будурацкий Юрий Валентинович
|
ООО "ЯНТАРЬСТРОЙБЕТОН ПЛЮС" |
196. Федоров Анатолий Иванович
|
ТСЖ "ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 62" |
197. Дуборенко Николай Иванович
|
ГК "ОРГО" |
198. Попова Инна Алимовна
|
ИННДИ ИЧП ПОПОВОЙ |
199. Тихонов Григорий Александрович
|
ООО "АМБЕРТАУН" |
200. Ботоногова Светлана Александровна
|
ДНТ "ЯНТАРЬ" |
201. Субоч Казимир Мечиславович
|
ООО "ВОЛШЕБНЫЙ СТРЕЛЕЦ" |
202. Богдашова Светлана Владимировна
|
ОТДЕЛЕНИЕ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ПЭЙНТБОЛА РОССИИ" |
203. Родзевская Татьяна Ивановна
|
БАЛТМОРТРАНС |
204. Халилбегов Халилбег Абасович
|
ООО "ЯНТАРНЫЙ ТАЛИСМАН" |
205. Чуев Александр Васильевич
|
ИНДИВИДУАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУЕВА "ЭМБИРЕН АНТИК" |
206. Вовк Василий Васильевич
|
ТОО КОНСЕНСУНС |
207. Добрынин Андрей Николаевич
|
ООО "ЖЕМЧУЖИНА" |
208. Баслык Валерий Владимирович
|
РОФСПСНБ "РОССИЧЪ" |
209. Кориченков Денис Григорьевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ДОНСКАЯ" П. ДОНСКОЕ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
210. Каверина Елена Викторовна
|
ТОО ИНКОМС И К |
211. Гладков Евгений Станиславович
|
ЗАО "ЯНАРОС" |
212. Голубкин Геннадий Алексеевич
|
КООПЕРАТИВ "КЛЕВЕР" |
213. Поскребышев Роман Геннадиевич
|
ООО "АЛЬФАСТРОЙ" |
214. Вешко Александр Иосифович
|
ОО "ПОЖАРНОЕ ДЕЛО" |
215. Павлова Татьяна Николаевна
|
ООО "ТЕПЛОПЛАСТ" |
216. Макрашова Татьяна Петровна
|
ИЧП ТАПЕМАК |
217. Кривенко Виталий Александрович
|
ТОО КОРУНА |
218. Нейцель Константин Георгиевич
|
РОО ВМП БФ "БАЛТИЕЦ" |
219. Жарновников Юрий Алексеевич
|
ИЧП ЖЮА |
220. Охрицкая Вера Михайловна
|
ООО "СВЕТЛОГОРСКСТРОЙ" |
221. Кузнецова Маргарита Анатольевна
|
МУ "СЗ БГО" |
222. Ясюк Галина Ивановна
|
СНТ "БЕРЕЗКА" |
223. Бочков Анатолий Геннадьевич
|
ПГСК "ПОКРОВСКОЕ" |
224. Биценко Павел Петрович
|
НП ГО "ПРИБОЙ" |
225. Герасимов Валерий Иванович
|
ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В СВЕТЛОГОРСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |