01. Ханхатова Л. А.
|
ООО "УРГЫ" |
02. Зверев Владимир Александрович
|
ОГБУЗ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" |
03. Усов Игорь Петрович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН" |
04. Софьин Павел Петрович
|
ООО "ЛЕСНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" |
05. Колыхалова Ольга Сергеевна
|
ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ |
06. Тигунова Светлана Васильевна
|
УПФР В УСТЬ-ОРДЫНСКОМ БУРЯТСКОМ ОКРУГЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ) |
07. Имигеев Владимир Владимирович
|
ООО "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" |
08. Ханхасаев Александр Кондратьевич
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩАКЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ МЕЖХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЛЕСХОЗ" |
09. Банаев Иван Анатольевич
|
ООО "МЕГАБОНУС" |
10. Баганова Виктория Исааковна
|
ОГБУЗ "ОКВД" |
11. Хомонов Борис Михайлович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КУЛУНКУНСКОЕ" |
12. Пупыкин Андрей Владимирович
|
ООО "ВЕКТОР С" |
13. Хантуев Олег Александрович
|
АООТ ОФПК "ХАМАГ" |
14. Левицкий Игорь Борисович
|
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ОНИКС" |
15. Просекина Снежана Ивановна
|
ООО "СНЕЖАНА" |
16. Олзоев Дмитрий Валерьевич
|
ООО "ДИОЛ" |
17. Ханхареева Ирина Исаковна
|
ООО "БЕСТ ОЙЛ +" |
18. Бальхеева Наталья Еремеевна
|
МОУ "УСТЬ-ОРДЫНСКАЯ НОШ" |
19. Полегуев Леонид Александрович
|
ООО "ДИАНДА" |
20. Харахинов Юрий Константинович
|
ЧАСТНЫЙ МАГАЗИН "БИЛЮЙ" |
21. Мильхеев Лев Алексеевич
|
ООО "ЛИГА" |
22. Торшонова Зинаида Иринеевна
|
АО"БИЗНЕС-ЦЕНТР БАЙКАЛ" |
23. Хунгуреева Арюна Константиновна
|
ООО "ТРИГГЕР" |
24. Ханхатова Лариса Анатольевна
|
ООО "ВОСТОК" |
25. Арбаков Вячеслав Георгиевич
|
ООО "ДДР" |
26. Мачульский Олег Фомич
|
ООО "СТЕНСОР ПЛЮС" |
27. Дмитриева Людмила Александровна
|
ООО "УСТЬ-ОРДЫНСКОЕ" |
28. Николаев Самсон Азикович
|
СПССПК "РАССВЕТ" |
29. Бобров Алексей Арамович
|
ООО "ВОЛНАТЕЛЕКОМ" |
30. Булгатова Галина Бугдаевна
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ОПТОВО-РОЗНИЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАДУГА" |
31. Харченко Игорь Викторович
|
ТОО "ДОРОЖНИК" |
32. Табиханова Ирина Константиновна
|
ООО "ЛЯФЭМЭЛИ" |
33. Плотников Александр Евгеньевич
|
УСТЬ-ОРДЫНСКОЕ БУРЯТСКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ" |
34. Кривошеина Татьяна Григорьевна
|
ОГКУ ЦЗН ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКОГО РАЙОНА |
35. Просекин Юрий Дмитриевич
|
ООО "БАЙКАЛТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС" |
36. Пиноев Евгений Викторович
|
ООО "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬ, ОЦЕНКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА" |
37. Матвеева Александра Анатольевна
|
ООО "РЕГИОН" |
38. Бажеев Иван Платонович
|
УОРОИООООИР |
39. Степанова Ирина Валерияновна
|
ООО "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" |
40. Кукин Максим Вячеславович
|
ООО "ПЕРВЫЙ ПРОДУКТ" |
41. Гриценко Иван Игоревич
|
ООО "АГРЕС" |
42. Битуева Елизавета Антоновна
|
ООО "ВЕРТИКАЛЬ" |
43. Хуриганов Алексей Кириллович
|
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "НИКО" |
44. Хотков Алексей Дмитриевич
|
ООО "АБСОЛЮТ" |
45. Серебрянникова Ольга Вячеславовна
|
ООО "ЛЕСОВИК" |
46. Колчанова Ленуза Мисбахетдиновна
|
ЭБРО ИООООО ВОИ |
47. Чупров Андрей Валерьевич
|
ООО "А-СЕРВИС" |
48. Мантахаев Геннадий Александрович
|
СПССПК "БАЯЛИГ" |
49. Ханхареев Дмитрий Исакович
|
ООО "СИБКОМПЛЕКТ" |
50. Тарнуев Иннокентий Евдокимович
|
ОГБУ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКАЯ СББЖ" |
51. Занданова Надежда Ивановна
|
МУК ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКАЯ М Б |
52. Тарнуев Николай Евдокимович
|
П. Т. "АВТОСЕРВИС" |
53. Жербаков Леонид Алексеевич
|
ЗАО "КРАЙ" |
54. Ильина Зинаида Васильевна
|
МУП "УСТЬ-ОРДЫНСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ" |
55. Алсаткин Михаил Михайлович
|
ООО "КЛЕВЕР" |
56. Небользин Руслан Георгиевич
|
УСТЬ-ОРДЫНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО |
57. Мясников Владимир Геннадьевич
|
ООО "НАШЕ ДЕЛО" |
58. Протасов Андрей Георгиевич
|
ОТДЕЛ МЮ РФ ПО У-ОБАО |
59. Анохин Анатолий Анатольевич
|
ООО "ДЕЛОВАЯ СРЕДА" |
60. Журавлев Сергей Валерьевич
|
ООО "УСТЬ-ОРДА ТЕПЛОЭНЕРГО" |
61. Михеев Дмитрий Аполлонович
|
ООО "ОРДА" |
62. Тетерина Екатерина Васильевна
|
ООО "ДУБРОВКА" |
63. Ушаков Анатолий Викторович
|
СОВХОЗ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ" |
64. Коробченов Петр Степанович
|
ФПМП "ПРИБАЙКАЛЬЕ" |
65. Сорокин Станислав Николаевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШАМАНИСТОВ ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКОГО РАЙОНА "НЕБЕСНОЕ СИЯНИЕ" |
66. Жебоноев Анатолий Александрович
|
ООО "ХУДАЙНГОЛ" |
67. Никонов Николай Константинович
|
ООО "ВЕТЕРАН" |
68. Свердлова Елена Алексеевна
|
ООО "РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "УСТЬ-ОРДА ЛАЙФ" |
69. Малышев Николай Александрович
|
ООО "АЛМАЗ" |
70. Седых В. И.
|
ЗАО "СТРОЙКОМПЛЕКТ" |
71. Васильев Юрий Геннадьевич
|
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ВАСИЛЬЕВ И ПАРТНЕРЫ" |
72. Спиридонова Наталья Александровна
|
ОГБУК "БИБЛИОТЕКА ИМ. М. Н. ХАНГАЛОВА" |
73. Ковылина Татьяна Николаевна
|
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" |
74. Волчатов Игорь Николаевич
|
УСТЬ-ОРДЫНСКОЕ ОКРУЖНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "ЕДИНСТВО" |
75. Шипицин Виктор Васильевич
|
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПАРМА |