01. Лемескин Николай Иванович
|
ООО "ЛЕСОГОРСКАЯ ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" |
02. Егоров Игорь Сергеевич
|
ООО "КИНГ" |
03. Шатров Илья Владимирович
|
ООО "ЛЕСОГОРСКОЕ КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" |
04. Костиневич Наталья Геннадьевна
|
ООО "КЕДР" |
05. Усанова Наталья Федоровна
|
ООО "ЛЕСОГОРСКАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" |
06. Урюпина Любовь Александровна
|
ООО "ВИТА - ФАРМ" |
07. Пулбере Александр Валентинович
|
ООО "ЛЕСОГОРСКИЙ ДОБЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ" |
08. Грищук Зоя Ивановна
|
ООО "НАДЕЖДА" |
09. Киося Федор Федорович
|
ООО "ВЕСТА" |
10. Уразаев Владимир Александрович
|
МОБУ ВСОШ №52 Р. П. ЛЕСОГОРСК |
11. Чайнюк Алия Нигматулловна
|
МБУДО "ЛЕСОГОРСКАЯ ДМШ" |
12. Султонов Барот Нутфуллаевич
|
ООО "СВОБОДА" |
13. Паращенко Сергей Николаевич
|
ООО "ЧУНАЛЕССТРОЙ" |
14. Студнова Татьяна Федоровна
|
МКУК "КДИЦ" ЛМО |
15. Наумова Алла Витальевна
|
МОБУ СОШ №4 Р. П. ЛЕСОГОРСК |
16. Евдокимова Тамара Ивановна
|
ООО "БАЙКАЛ" |
17. Колосова Анна Витальевна
|
ООО "ДИАМАНТ" |
18. Бубнова Ольга Игоревна
|
СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ П. ЛЕСОГОРСКА |
19. Житомиров Анатолий Николаевич
|
ООО "СИБИРСКИЙ ЛЕС" |
20. Щеглова Наталья Григорьевна
|
ООО "БЕРЕЗКА" |
21. Рудик Любовь Михайловна
|
ООО "СИБЛЕССТРОЙ" |
22. Перцев Павел Дмитриевич
|
ООО "МЕРАНТИ" |
23. Морозова Оксана Ивановна
|
ООО "СИБХИМПРОМ" |
24. Чайнюк Елена Анатольевна
|
ООО "ВИВАТ" |
25. Каширцев Пётр Александрович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ |
26. Куренкова Наталья Валентиновна
|
ДУМА ЛЕСОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ |
27. Фэн Куйвэй
|
ООО "СИБИРСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" |
28. Камзолов Александр Геннадьевич
|
ООО "ГАРАНТ-ЭНЕРГО" |
29. Ананьина Елена Александровна
|
ООО "КОМФОРТ" |
30. Игнатьев Сергей Витальевич
|
ООО "УЮТ" |
31. Попова Марина Анатольевна
|
МДОБУ ДЕТСКИЙ САД №51 Р. П. ЛЕСОГОРСК |
32. Талалаев Павел Алексеевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО П. ЛЕСОГОРСК ЧУНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ САЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
33. Ведрашко Ольга Васильевна
|
МДОБУ ДЕТСКИЙ САД №14 Р. П. ЛЕСОГОРСК |
34. Пьянков Игорь Юрьевич
|
ООО "ЛЕСОПРОДУКЦИЯ" |
35. Зайцев Сергей Владимирович
|
ООО "КОММУНАЛЬЩИК" |
36. Тянь Валентина Борисовна
|
ООО "ТАЙГА" |
37. Суворов Федор Леонидович
|
ООО "СЕРВЕР" |
38. Левитская Анна Михайловна
|
ГОКУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №11 Р. П. ЛЕСОГОРСК" |
39. Кольцова Нина Викторовна
|
ООО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" |
40. Балакина Екатерина Геннадьевна
|
МКУ "РАССВЕТ" |
41. Ничипуренко Наталья Владимировна
|
ООО "ВОДОКАНАЛ" |
42. Крупин Юрий Николаевич
|
ООО "ИРБИС" |
43. Скударнов Максим Игоревич
|
ООО "РЫБАОПТ" |
44. Киселева Наталья Викторовна
|
МДОБУ ДЕТСКИЙ САД №16 Р. П. ЛЕСОГОРСК |
45. Демин Михаил Александрович
|
ООО "УПРАВ-ДОМ" |
46. Шумилов Алексей Леонидович
|
ООО "БАЙКАЛИЛИМГРУПП" |
47. Семухин Евгений Сергеевич
|
ООО "ГАРАНТ ИРКУТСК БАЙКАЛ" |
48. Кондакова Валентина Александровна
|
ООО "СТИМУЛ" |
49. Леонова Наталья Семеновна
|
ООО "ЛЕОНОВА" |
50. Волков Михаил Васильевич
|
ООО "ТРОЯ" |
51. Ивашкин Алексей Николаевич
|
ООО "АНГАРАЛЕС" |
52. Ананьев Александр Алексеевич
|
МКУ СК "ВОСХОД" |
53. Ивановский Евгений Алексеевич
|
ООО "ЭРКИН" |
54. Макитра Иван Алексеевич
|
ООО "ГРОМАДА" |
55. Ткаченко Вера Николаевна
|
ООО "ВОСТОК ЛЕС" |