01. Маевский Василий Викторович
|
ООО "ЭКСПЕРТ" |
02. Кузнецова Галина Георгиевна
|
ООО "СИБИРСКАЯ СОСНА" |
03. Широкова Любовь Васильевна
|
ТСЖ "МИРАЖ" |
04. Назарова Светлана Юрьевна
|
ООО "МИР" |
05. Мухамедзянов Нурулла Галеевич
|
ООО "САТУРН" |
06. Мамонов Сергей Владимирович
|
ОМВД РОССИИ ПО ЧУНСКОМУ РАЙОНУ |
07. Ракаускене Раиса Ивановна
|
ООО "ДЕЗИНФЕКЦИОННОЕ ДЕЛО" |
08. Лютаев Дмитрий Васильевич
|
ООО "ВОДОЛЕЙ" |
09. Селивёрстов Александр Алексеевич
|
ООО "ЧУНА-ТЕЛЕКОМ" |
10. Рябинина Татьяна Валерьевна
|
ООО "САН СИБЛЕС" |
11. Мухторов Неъмат Абдушукурович
|
ООО "ВИТЯЗЬ" |
12. Метелев Алексей Александрович
|
ООО "ПАРТНЕР" |
13. Фатыхов Накип Рафикович
|
МУП "ДИРЕКЦИЯ МЕХАНИЗАЦИИ" |
14. Плеханов Александр Константинович
|
ООО "ДАЛЬНИЙ ЛЕС" |
15. Доброумова Екатерина Сергеевна
|
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ВЕСТА" |
16. Гришаков Николай Васильевич
|
ЧРОО "ФРБ" |
17. Семенов Николай Валерьевич
|
ООО "ВЕЛЕС" |
18. Решетникова Оксана Николаевна
|
ООО "БАВАРИЯ" |
19. Луцишин Павел Игоревич
|
ООО "СИБЛЕС-ВУД" |
20. Фатеенко Виктор Иванович
|
ООО "ЭКОЛЕС" |
21. Бестаев Аслан Рамзанович
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ "ЭЛЬБРУС" |
22. Зуева Ольга Васильевна
|
ООО "ЧУНСКИЙ ЛЗК" |
23. Токарева Анастасия Федоровна
|
ООО "СТРОЙМОНТАЖ" |
24. Самойлова Мария Михайловна
|
ООО "ЮВЕНТА" |
25. Попов Сергей Николаевич
|
ЧУНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ |
26. Ван Сяньгуан
|
ООО "СИБВОСТОК РАЗВИТИЕ" |
27. Лапа Сергей Николаевич
|
ООО "ЛЕСОГОРСКЛЕСПРОМ" |
28. Валов Сергей Юрьевич
|
ООО "СОБОЛЬ" |
29. Хрычов Дмитрий Николаевич
|
ООО "МАНДАРИН" |
30. Сергунова Олеся Михайловна
|
ООО "ТЕХНОЛЕС" |
31. Григоришин Василий Григорьевич
|
ЗАО ЧУНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ЛЕСЭКСПОРТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ |
32. Зорина Светлана Борисовна
|
ООО "СЕРВИС-ЦЕНТР" |
33. Шамшур Константин Геннадьевич
|
ООО "ФЛОРА" |
34. Кукса Валентина Петровна
|
ООО "ВАСИЛИЙ" |
35. Алферов Георгий Витальевич
|
ООО "ТРАНССЕРВИС" |
36. Бриткова Лариса Георгиевна
|
ОКСМП |
37. Ермолаева Ольга Николаевна
|
МБОУДО ЦРТ "НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА" |
38. Соколов Олег Витальевич
|
ООО "МЕЧТА" |
39. Воробьёва Светлана Петровна
|
МУП "ЦРА №135" |
40. Брюханов Николай Иннокентьевич
|
МУП "СИБЭНЕРГО" |
41. Кудрявцев Сергей Олегович
|
ООО "КЕДР" |
42. Гашинский Игорь Владимирович
|
ПОУ "ЧУНСКИЙ СТК" РО ДОСААФ РОССИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ |
43. Канаев Эдуард Александрович
|
АО "ЛЕСОГОРСКЛЕС" |
44. Намазов Гейдар Ибад Оглы
|
ООО "ЕДИНОЕ" |
45. Рукосуев Виктор Трофимович
|
ООО "ЭЛЕКТРОН" |
46. Ишутина Надежда Николаевна
|
ООО "ИСКРА" |
47. Сынтинцзун Андрей Владимирович
|
ООО "888" |
48. Стариненко Виталий Владимирович
|
ООО "МЕДВЕДЬ" |
49. Яковлев Игорь Юрьевич
|
ООО "ЧУНСКИЙ ЛПХ" |
50. Суляйманова Юлия Анатольевна
|
ООО "ЧУНАФАРМТОРГ" |
51. Рукосуев Александр Викторович
|
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС" |
52. Панченков Михаил Николаевич
|
ООО "МЕДВЕДЬ" |
53. Абабакиров Бахрам Махаматжанович
|
ООО "ДАРЫ ПРИРОДЫ" |
54. Денисов Игорь Викторович
|
ООО "СТАРТ" |
55. Степанов Юрий Викторович
|
ЧУНСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА |
56. Глинский Юрий Анатольевич
|
ЧРОО ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ |
57. Олейник Наталья Михайловна
|
ООО "ЗОЛОТАЯ ТАЙГА" |
58. Новиков Сергей Владимирович
|
ООО "ЛЕСА СИБИРИ" |
59. Лютаев Александр Васильевич
|
ООО "ПИРАМИДА" |
60. Шамшур Наталья Павлинас
|
ООО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЧУНСКИЙ ВЕСТНИК" |
61. Попова Инна Николаевна
|
ООО "О`НИКС" |
62. Бородин Евгений Геннадьевич
|
ООО "ЛЕСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" |
63. Сапегин Александр Витальевич
|
ООО "СЕВЕРЛЕС" |
64. Фатыков Шамиль Фатыкович
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТАТАРО-БАШКИРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР" ЧУНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ |
65. Леонов Андрей Владимирович
|
ООО "ЛИОН" |
66. Гамандий Павел
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ ИННОКЕНТИЯ, ЕПИСКОПА ИРКУТСКОГО П. ЧУНСКИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ САЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
67. Исаевич Сергей Иосифович
|
ООО "АТЛАНТ" |
68. Пашкин Олег Викторович
|
ООО "НЕО" |
69. Онуфриади Анастас Георгиевич
|
ОГБУЗ "ЧУНСКАЯ РБ" |
70. Муратова Мария Петровна
|
ООО "ЛИМАЛЕС" |
71. Никифорова Виктория Леонидовна
|
ЧУНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
72. Цырульник Ирина Сергеевна
|
МКУ "ЦБО" |
73. Смолина Тамара Игоревна
|
МДОБУ ДЕТСКИЙ САД №44 Р. П. ЧУНСКИЙ |
74. Глазырин Игорь Сергеевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКОВЬ "ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ" Р. П. ЧУНСКИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ |
75. Конопко Олеся Анатольевна
|
ООО "ЛЕССПЕЦПРОМ" |