01. Баженова Ольга Владимировна
|
УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
02. Игумнов Сергей Иванович
|
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "УДАРНИК" |
03. Евдокимова Ирина Владимировна
|
МБУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "УСТЬ-УДИНСКИЕ ВЕСТИ" |
04. Шпигальский Павел Александрович
|
ООО "ТВ УСТЬ-УДА" |
05. Кушниренко Сергей Владимирович
|
МУП ТВК |
06. Стуров Виктор Васильевич
|
КООПЕРАТИВ "ПЛАМЯ" |
07. Бойко Владимир Федорович
|
ООО "НОВОУДИНСКИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" |
08. Равинская Оксана Анатольевна
|
УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
09. Вологжин Владимир Антонович
|
ОАО "АТОВГАЗ" |
10. Руднев Игорь Владимирович
|
ОАО "ТЕХСЕРВИС" |
11. Распутина Тамара Владимировна
|
ООО "ДИАРТ" |
12. Голубев Дмитрий Владимирович
|
ООО "КОЛОС" |
13. Осипова Людмила Георгиевна
|
МБОУ "УСТЬ - УДИНСКАЯ СОШ №2" |
14. Козлов Егор Сергеевич
|
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ СОГЛАСИЕ" |
15. Коновалов Юрий Николаевич
|
ООО "БЛИК" |
16. Рютина Татьяна Петровна
|
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА |
17. Пинигин Андрей Викторович
|
СПССПК "ОЗЕРОК" |
18. Каликин Петр Павлович
|
УСТЬ-УДИНСКОЕ СКО, УСТЬ-УДИНСКАЯ СТАНИЦА |
19. Голофаст Александр Георгиевич
|
ОВД ПО УСТЬ-УДИНСКОМУ РАЙОНУ |
20. Немытых Валентина Васильевна
|
УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ |
21. Сидорова Галина Николаевна
|
МУП "АГРОПРОМЭНЕРГО" |
22. Пирва Виктор Александрович
|
КСО РМО "УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН" |
23. Никитин Андрей Михайлович
|
МКУ ЕДДС |
24. Чемезов Сергей Николаевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА |
25. Толмачева Ольга Сергеевна
|
МКУ "ЦБУ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА" |
26. Шишов Михаил Александрович
|
ООО "АГРОРЕМСТРОЙ" |
27. Шульгин Валерий Петрович
|
ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В УСТЬ-УДИНСКОМ РАЙОНЕ |
28. Андони Владимир Петрович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА БОГОЯВЛЕНСКОГО П. УСТЬ-УДА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
29. Вишневский Виктор Иванович
|
УСТЬ-УДИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНОЕ ХОЗЯЙСТВО ИРКУТСКОГО ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВА ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ |
30. Панкратова Татьяна Гавриловна
|
ООО "ДЕМЕТРА" |
31. Константинова Елена Валерьевна
|
ООО "ФОКУС" |
32. Шибкова Светлана Владимировна
|
М. П. "АПТЕКА №32" |
33. Чобанян Хачатур Степанович
|
ООО "ОЛИМП" |
34. Серенкова Надежда Владимировна
|
ООО "ЛОМБАРД МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА" |
35. Толстоухова Надежда Павловна
|
МЕЖРАЙОННАЯ ИМНС РОССИИ №11 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ |
36. Тарасенко Владимир Андреевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА |
37. Чемезова Валентина Николаевна
|
ОГКУ "УСЗН ПО УСТЬ-УДИНСКОМУ РАЙОНУ" |
38. Лоншаков Петр Владимирович
|
У-УДИНСКРАЙАГРОСНАБ |
39. Полевова Зоя Владимировна
|
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ |
40. Селиванов Владимир Иванович
|
ЗАО "ИРКУТСКАЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" |
41. Горюнова Ольга Николаевна
|
ОГКУ ЦЗН УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА |
42. Решетников Сергей Алексеевич
|
МП "ИРКУЛЕС" |
43. Иванов Михаил Васильевич
|
ООО "ЧАЙКА" |
44. Пинигин Алексей Викторович
|
УСТЬ-УДИНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ |
45. Колобанова Ольга Владимировна
|
УПРАВЛЕНИЕ ПО УСТЬ-УДИНСКОМУ РАЙОНУ |
46. Чобанян Арарат Алексанович
|
ООО "СИБСТРОЙСИТИ" |
47. Мокров Владимир Александрович
|
ГУ "УСТЬ-УДА СЕЛЬЛЕСХОЗ" |
48. Солоницын Сергей Леонидович
|
ООО "СТИМУЛ-С" |
49. Балыбина Марина Викторовна
|
АУ "УДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ" |
50. Зырянова Тамара Юозапасовна
|
ООО "ПРЕСТИЖ" |
51. Колесова Валентина Федоровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОННОГО УЗЛА ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ |
52. Константинов Владимир Павлович
|
ООО "УДИНСКАЯ СПЛАВНАЯ КОНТОРА" |
53. Валеев Рамазан Равильевич
|
ДУМА УСТЬ-УДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА |
54. Толмачев Андрей Георгиевич
|
ООО "УСТЬ-УДИНСКИЙ РЫБЗАВОД" |
55. Зырянова Нелли Казимировна
|
ООО "ВИКТОРИЯ" |
56. Пинигин Иван Владимирович
|
ООО "ИМПЕРИЯ" |
57. Покрасенко Сергей Владимирович
|
МКУДО УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ ДШИ |
58. Иванов Павел Александрович
|
ПЧ-138 УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА ОГПС МЧС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ |
59. Обуздин Виктор Николаевич
|
ООО "РУСЬЛЕС" |
60. Снегирева Лариса Михайловна
|
ООО "НАДЕЖДА" |
61. Крыс Анатолий Васильевич
|
ОГБУЗ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РБ" |
62. Усольцева Светлана Дмитриевна
|
ООО "ЗЕМЛЕМОРЬЕ" |
63. Божко Екатерина Андреевна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО УСТЬ-УДИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ |
64. Лазарева Анна Ивановна
|
ООО "СИБТРОЙЛ АЗС" |
65. Толмачев Алексей Георгиевич
|
СППК "УСТЬ-УДА РЫБМЯСПРОМ" |
66. Распутин Анатолий Васильевич
|
ООО ЧОП "БАСТИОН" |
67. Лифанова Кристина Сергеевна
|
ООО "ЛИФАНОВА" |
68. Токарева Елена Васильевна
|
ООО "ПЧЁЛКА" |
69. Титова Анфиса Заквановна
|
ООО "ВИЗИРЛЕС" |
70. Захаров Владимир Анатольевич
|
ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НАДЕЖДА" ТОО |
71. Епонешникова Ольга Михайловна
|
МБОУ СОШ П. УСТЬ-УДА |
72. Мокрецов Андрей Владимирович
|
МБУ "ДЮСШ" |
73. Константинов Андрей Владимирович
|
ООО "ПРОФАВТОГРУПП" |
74. Кондратенко Евгений Федорович
|
ООО "КОТКОН" |
75. Шадрилов Алексей Юрьевич
|
ООО "ФРЕГАТ" |