301. Асташов Михаил Михайлович
|
АО "КИНЕШЕМСКИЙ ДСК" |
302. Кадникова Нина Николаевна
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДИРЕКЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАВОДА САНИТАРНО-КЕРАМИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ В Г. КИНЕШМЕ |
303. Жижина Любовь Анатольевна
|
ТОО "КРАСНОВОЛЖЕЦ" |
304. Костыгов Айвар Иванович
|
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИНЕШМА-ТРАНС-СЕРВИС" |
305. Лебедовский Николай Михайлович
|
ТОО "ЛАЙМА" |
306. Пухов Александр Германович
|
ТОО "КОНТАКТ-СТИЛЬ" |
307. Жовкина Татьяна Александровна
|
МОУ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА №5 ПРИ ИК-3 |
308. Ларин Александр Валентинович
|
ОГУЗ -"СПК В Г. КИНЕШМЕ" |
309. Морозов Олег Геннадьевич
|
ООО "МИРАЖ" |
310. Семенова Жанна Владимировна
|
ООО "ПАРУС" |
311. Луференко Алексей Михайлович
|
ИЧП "ПЕРЕСВЕТ" |
312. Перфилов Алексей Юрьевич
|
КИНЕШЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" (ЛДПР) |
313. Кузьмичев Сергей Анатольевич
|
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТУРБО" |
314. Смирнов Владимир Петрович
|
КИНЕШЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОМОЩИ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКИМ И СПИНАЛЬНЫМ БОЛЬНЫМ |
315. Левашов Сергей Леонидович
|
ООО "НАДЕЖДА-22" |
316. Пушкина Мария Сергеевна
|
ООО "КТМ" |
317. Леваков Сергей Леонидович
|
ТОО "ВИЗИТ" |
318. Гаприндашвили Нугзари Александрович
|
КООПЕРАТИВ "АЛЬФА" |
319. Ворошина Татьяна Михайловна
|
ООО "ВИТА" |
320. Шалашов Александр Геннадьевич
|
ОАО "КИНЕШМААГРОПРОМСНАБ" |
321. Ягодкина Елена Павловна
|
НО БФ "РОСТОК" |
322. Любимов Вячеслав Николаевич
|
ИЧП "ИРМА" |
323. Ефимов Алексей Николаевич
|
КООПЕРАТИВ "ТЕПЛОТЕХНИК" |
324. Акуловский Юрий Евгеньевич
|
ООО "ИНТЕХ" |
325. Клюхина Инесса Юрьевна
|
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА |
326. Асташов Анатолий Михайлович
|
ООО "КРИСТИНА" |
327. Лебедев Леонид Васильевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ДМИТРИЕВСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД" |
328. Шашкова Нина Георгиевна
|
ООО "ТОРГСТРОЙСЕРВИС" |
329. Левашов Сергей Леонидович
|
ТОО "ЧЕРНОБЫЛЕЦ" |
330. Иванова Татьяна Викторовна
|
ООО "ТОРГОВАЯ ФИРМА АО"ПСМУ-5" |
331. Жоркин Николай Николаевич
|
ООО "ТЕХНОТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "РЕКОРД-2" |
332. Борисов Сергей Владимирович
|
КООПЕРАТИВ "АВАНТИ" |
333. Зверева Галина Алексеевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИНЕШЕМСКОГО ПАССАЖИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ |
334. Ларин Руслан Вячеславович
|
ООО "МАШЗАВОД" |
335. Шушарина Ирина Владимировна
|
ООО "ГАЛС-2" |
336. Метельков Сергей Анатольевич
|
ГСК "НАДЕЖДА-1" |
337. Бендицкий Николай Викторович
|
АОЗТ ФИРМА "ЛИНА" ЛТД |
338. Маслов Андрей Аркадьевич
|
КООПЕРАТИВ "ШИНА" |
339. Молодкин Николай Юрьевич
|
СПК "МАРИЩИ" |
340. Кириченко Белла Ивановна
|
КООПЕРАТИВ "ВОЛГА" |
341. Морозов Олег Геннадьевич
|
ТОО "АВРОРА" |
342. Муравьев Александр Владимирович
|
ДЮСШ №2 |
343. Бойков Сергей Федорович
|
МАЛОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАКТ" |
344. Яковлева Ольга Анатольевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА |
345. Голубев Дмитрий Игоревич
|
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО Ф. Ю. С. СЕРВИС ГРУП,ИНК |
346. Муравьев Геннадий Александрович
|
ООО "ОРБИТА" |
347. Шагалова Наталья Владимировна
|
СПКК "КИНЕШМА" |
348. Цырков Николай Гаврилович
|
ТОО "ГЕЗИ" |
349. Смельцов Денис Владимирович
|
ООО "СЕРВИС-ЭЛЕКТРО" |
350. Данилова Галина Леонидовна
|
ООО АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РУСИЧ" |
351. Биттер Евгений Андреевич
|
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КИНЕШЕМСКИЙ МУКОМОЛ" |
352. Широкоштанов Иван Иванович
|
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИА" |
353. Куликов Виктор Борисович
|
ИЧП "ИМК-С" |
354. Веревкин Леонид Михайлович
|
ТОО "БИОС" |
355. Бурлаков Андрей Александрович
|
ИЧП "КРУГ" |
356. Ляпухов Виктор Константинович
|
КООПЕРАТИВ "МАСТЕРОК" |
357. Кожевников Николай Вячеславович
|
ЧАСТНОЕ СЕМЕЙНОЕ МАЛОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛГАН" |
358. Щербаков Анатолий Александрович
|
ПК "ДАНТИСТ" |
359. Тарыгина Елена Александровна
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ |
360. Меркулова Елена Валерьевна
|
ООО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "КОМПЬЮТЕР ПРОФИ" |
361. Дубровина Надежда Павловна
|
ЖСК "КВАРЦ" |
362. Чупин Александр Николаевич
|
ООО "ГЕФЕСТ" |
363. Бузунов Николай Павлович
|
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕДАН" |
364. Ланин Анатолий Алексеевич
|
ООО "КИНЕШМА-ЗЕРНОПРОДУКТ" |
365. Иванов Владимир Михайлович
|
ФОНД ПОДДЕРЖКИ СПОРТСМЕНОВ |
366. Короткова Надежда Александровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО УЧАСТКА ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА |
367. Симакова Ольга Васильевна
|
ООО "НЕГОУ "КОМПАС" |
368. Макаров Владимир Тихонович
|
КФХ "ЛЕДНЕВКА" |
369. Виноградова Юлия Владимировна
|
АОЗТ "АВТО" |
370. Соколова Екатерина Адольфовна
|
КГФКК |
371. Полянская Елена Владимировна
|
ЖСК "КОНТАКТ-2" |
372. Строкулев Валерий Викторович
|
ООО "ЦИКЛ" |
373. Забажанов Виктор Александрович
|
ИЧП "ТЕРРА" |
374. Любимов Вячеслав Николаевич
|
КООПЕРАТИВ "АРС" |
375. Журавлев Александр Валерьевич
|
НП "СПАРТАК" |