01. Сапожкова Юлия Анатольевна
|
СНТ "РЯБИНКА" |
02. Дедюлин Николай Николаевич
|
ООО "БЕРИНГ" |
03. Тарасов Руслан Николаевич
|
ООО "КВАНТ" |
04. Бирюков Василий Владимирович
|
ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО" |
05. Лукин Максим Сергеевич
|
ООО "ТОРГОВАЯ МЯСНАЯ КОМПАНИЯ" |
06. Мамедов Алай Суджаддин Оглы
|
ООО "ОХРАННОЕ АГЕНСТВО "КАРАТ" |
07. Церкуник Василий Михайлович
|
ООО "ЧЕРЕПОВЕЦ ГУСЬ" |
08. Виксна Игорь Ольгертович
|
ООО "ГЕРМЕС РЕСУРС" |
09. Вербицкий Андрей Сергеевич
|
ООО "ЭРМИН" |
10. Сверчкова Любовь Владимировна
|
ООО "ВЕКТОР+" |
11. Хрящев Алексей Николаевич
|
ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ДЕЛЬТА" |
12. Столупин Сергей Николаевич
|
ГСК №44 |
13. Девятилова Татьяна Васильевна
|
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАЯК" |
14. Шиловский Николай Вадимович
|
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ИРДОМАТСКОЕ" |
15. Панюков Андрей Сергеевич
|
ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МИР" |
16. Круглова Людмила Геннадьевна
|
МУК "ИРДОМАТСКОЕ СКО" |
17. Ваюкин Александр Анатольевич
|
ООО "ПРОМСЕРВИС" |
18. Чешков Сергей Александрович
|
ООО "ПРАГМА" |
19. Смирнова Ирина Алексеевна
|
ООО "ОКНОСЕРВИС" |
20. Грачев Николай Дмитриевич
|
ТОВАРИЩЕСТВО "ХЕМАЛДА" |
21. Петухов Александр Альбертович
|
ООО "ЧЕРЕПОВЕЦЭНЕРГОТЕХСЕРВИС" |
22. Скотникова Татьяна Александровна
|
ООО "КРУГЛИЦА" |
23. Заводчикова Светлана Николаевна
|
ООО "ЛОТОС" |
24. Молотова Надежда Владимировна
|
НПЗЖ "КОМПЛЕКС-ПРИЮТ "АМИГО" |
25. Мартынова Таисия Александровна
|
ООО "СИЯНИЕ" |
26. Авдейчук Игорь Васильевич
|
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВИКТОРИЯ" |
27. Екимов Сергей Вячеславович
|
ООО "НОРДИС" |
28. Лобанов Константин Викторович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ СПИРИДОНА ТРИМИФУНТСКОГО Д. ИРДОМАТКА ЧЕРЕПОВЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
29. Зажигина Татьяна Владимировна
|
МДОУ "ИРДОМАТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" |
30. Катунский Станислав Игоревич
|
СНТ №10 "ЧМХС" |
31. Федюшина Галина Петровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КСХП "ДИАМАНТ "Д" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
32. Малышев Герман Андреевич
|
ОСПК "БОРИСОВО" |
33. Ребекин Сергей Константинович
|
ООО "КАМИН35" |
34. Тютиков Сергей Александрович
|
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ВОЛОГДАПРОДУКТ" |
35. Коротяева Вероника Сергеевна
|
ООО "ВСП" |
36. Куприянов Павел Павлович
|
ЧНОУ АВТОШКОЛА "КВАДРО" |
37. Антонова Ангелина Борисовна
|
ТОВАРИЩЕСТВО "СЕМЕНКОВО" |
38. Белякова Алина Юрьевна
|
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДУБРАВА-4" |
39. Соколов Артем Михайлович
|
ООО "ГЕРМЕС ТРЕЙД" |
40. Манаев Дмитрий Валериевич
|
"НАДЕЖДА" |
41. Арапов Алексей Владимирович
|
ООО "МЕБЕЛЬДОМ" |
42. Рыбаков Сергей Александрович
|
ООО "КОМПАНИЯ БАРР" |
43. Чернов Андрей Борисович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ |
44. Кируша Александр Викторович
|
ООО МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАЯК" |
45. Мишин Игорь Николаевич
|
ГСК "СЕВЕР" |
46. Логинов Игорь Валерьевич
|
ООО "ПКП ГЕРМЕС" |
47. Гончарова Валентина Васильевна
|
СНТ "ДУБОК - 5" |
48. Югин Павел Александрович
|
ООО "АПТЕКАРЪ" |
49. Артемова Тамара Михайловна
|
СНТ "ИВУШКА" |
50. Прудченко Игорь Юрьевич
|
ООО "ЧЕРЕПОВЕЦ ВТОРМА-К" |
51. Матреничев Олег Валентинович
|
ООО "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ КООПЗАГОТПРОМ" |
52. Смирнова Ксения Александровна
|
ООО "УСПЕХ" |
53. Адамович Лариса Сергеевна
|
ООО "МД КРАФТ" |
54. Бочков Юрий Иванович
|
ООО "ПРОТОН" |
55. Ступаченко Наталия Михайловна
|
ООО "НОВАЯ ЭРА" |
56. Петров Дмитрий Николаевич
|
ООО "ПРОФЕССИОНАЛ" |
57. Щибря Олег Павлович
|
ДНП "ПРИБРЕЖНЫЙ" |
58. Бубнов Андрей Анатольевич
|
ООО "ФИНБРОК" |
59. Сусская Юлия Олеговна
|
ООО "КВАДРАТ" |
60. Смирнов Евгений Сергеевич
|
ООО "МЕТРОСТРОЙГРУПП" |
61. Притчин Николай Владимирович
|
ООО "КОМПОЗИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" |
62. Корчагина Наталья Александровна
|
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА" |
63. Холунов Денис Викторович
|
ООО "ЛЕСРЕСУРС" |
64. Комиссаров Сергей Владимирович
|
ООО "ВУДГУД" |
65. Кудреватых Михаил Леонидович
|
ООО "КОЛЛЕКТИВСТРОЙ-М" |
66. Бахтюрина Виктория Николаевна
|
ООО "ВЕКТОРСТРОЙ" |
67. Черепанов Юрий Валентинович
|
С/Т "ДУБРАВА-3" |
68. Логинов Павел Валерьевич
|
ООО "ГЕРМЕС ДОРМАШ" |
69. Шагалов Владимир Николаевич
|
ООО "СЕВЕРАВТОТРАНС" |
70. Греков Алексей Юрьевич
|
ООО "МИРОЛ" |
71. Ильин Григорий Нодарович
|
ООО "ДАЛИЯ" |
72. Повержук Любовь Вячеславовна
|
МОУ "ИРДОМАТСКАЯ ШКОЛА" |
73. Порошин Олег Алексеевич
|
ООО "ЭСТА" |
74. Ионова Екатерина Сергеевна
|
ООО "МОРТОН" |
75. Гальцов Евгений Анатольевич
|
ООО "ДИНАМИКА" |