01. Михайлова Надежда Федоровна
|
ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ВАШКИНСКОГО РАЙОНА |
02. Горбунова Лидия Ильинична
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "МОЛОКО" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
03. Зайцева Татьяна Анатольевна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВАШКИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
04. Арсентьева Галина Александровна
|
КУ ВО "ЦЗН ВАШКИНСКОГО РАЙОНА" |
05. Мылова Галина Викторовна
|
БУ СО ВО "КЦСОН ВАШКИНСКОГО РАЙОНА" |
06. Державина Галина Александровна
|
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
07. Петров Евгений Васильевич
|
ООО "БЕЛЫЙ БЕРЕГ" |
08. Иванов Владимир Васильевич
|
МУП "ВАШКИНСКАЯ ЭТС" |
09. Иванов Александр Иванович
|
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РАЙОНА |
10. Вещагин Сергей Юрьевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛИПИНОБОРСКОЕ |
11. Домничев Алексей Григорьевич
|
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "ВАШКИ ЗАЙМ" |
12. Павлова Елена Викторовна
|
БУДО "ВАШКИНСКАЯ ДМШ" |
13. Залесов Александр Прокопьевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ВАШКИАГРОПРОМЭНЕРГО" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
14. Алексеева Людмила Александровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА (КОЛХОЗ) "МАЯК" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
15. Татаренко Надежда Николаевна
|
ООО "СЕВЕРСТРОЙЛЕС" |
16. Потапова Светлана Владимировна
|
ВАШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ" (ВОИ) |
17. Назаров Юрий Юрьевич
|
ООО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ХЛЕБ" |
18. Иванова Вера Владимировна
|
БУК "ВАШКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" |
19. Барболина Татьяна Александровна
|
МБУ "ФОК" |
20. Серова Лариса Александровна
|
ООО "ЛЕС" |
21. Капарулин Александр Николаевич
|
БУЗ ВО "ВАШКИНСКАЯ ЦРБ" |
22. Огарь Татьяна Александровна
|
МУП "ЖИЛКОМСЕРВИС" |
23. Никитина Наталья Николаевна
|
ВМУП "ЗОДЧИЙ" |
24. Татаренко Игорь Владимирович
|
ООО "БЕЛОЗЕРСКИЙ ЛЕС" |
25. Холмова Алена Васильевна
|
"УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА" |
26. Емичева Екатерина Альбертовна
|
ВАШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
27. Коробов Михаил Ростиславович
|
ММП "БОР" |
28. Семенов Евгений Владимирович
|
КОЛХОЗ "МАЯК" |
29. Харченко Александр Викторович
|
ООО "ВЕРА" |
30. Сушков Александр Юрьевич
|
КОЛХОЗ "ЗАРЯ" |
31. Попов Николай Николаевич
|
ООО "ПРОМ" |
32. Варников Олег Владимирович
|
МОУ ДОД ВДЮСШ |
33. Михайлов Владимир Николаевич
|
ООО "ВАШКИНСКИЙ ДОЗ" |
34. Макарова Ирина Николаевна
|
МКУ "МФЦ" |
35. Ефремов Алексей Михайлович
|
МУП "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИК" |
36. Хворостинина Валентина Николаевна
|
БУ СО "ДОМ ВЕТЕРАНОВ" |
37. Быстров Виктор Павлович
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МАЛОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БОР" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
38. Цивилев Алексей Викторович
|
ООО "ЭЛЬ-БОР" |
39. Забавичев Александр Руфович
|
ООО "САПОЖОК" |
40. Волкова Елена Николаевна
|
ООО "МОЛОКО" |
41. Бондарев Юрий Сергеевич
|
МУП "БОР ПЛЮС" |
42. Богданов Николай Павлович
|
ООО "ВАЛЕНТИНА" |
43. Антонова Любовь Юрьевна
|
КФХ "ИСКОРКА" |
44. Капарулина Ольга Николаевна
|
ВАШКИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (РАЙОННАЯ) ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
45. Машина Елена Юрьевна
|
ПО "ВАШКИНСКОЕ" |
46. Петухов Евгений Васильевич
|
БОУ ДОД "ВАШКИНСКАЯ ДЮСШ" |
47. Цветкова Галина Николаевна
|
ВАШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
48. Быстрова Светлана Григорьевна
|
ООО "ВОСТОЧНЫЙ" |
49. Уткин Игорь Сергеевич
|
ООО "УЮТ" |
50. Яковлев Юрий Всеволодович
|
ООО "КЕДР" |
51. Залесов Александр Прокопьевич
|
ООО "ВАШКИАГРОПРОМЭЛЕКТРО" |
52. Яковлев Алексей Михайлович
|
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
53. Яковлева Надежда Алексеевна
|
БДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" |
54. Васильев Николай Иванович
|
МУП "БОР-СЕРВИС" |
55. Нефедова Валентина Николаевна
|
ВАШКИНСКОЕ РАЙПО |
56. Кобзев Сергей Евгеньевич
|
МУП ЖКХ |
57. Орлова Евгения Альбертовна
|
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ РАЙОНА |
58. Будневский Дмитрий Викторович
|
ООО "ЭНЕРГЕТИК" |
59. Кузнецова Надежда Михайловна
|
ООО "НАДЕЖДА" |
60. Садовников Олег Тамазович
|
МУП "ВОДОКАНАЛ" |
61. Чистякова Ирина Александровна
|
"КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ" |
62. Спащук Михаил Васильевич
|
ООО "ИРБИС" |
63. Шестова Валентина Николаевна
|
ВАШКИНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ |
64. Иванов Алексей Николаевич
|
СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛИПИНОБОРСКОЕ |
65. Быстрова Клавдия Михайловна
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВАШКИНСКОГО ДРСУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
66. Маркелова Светлана Николаевна
|
БДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2" |
67. Осипов Александр Николаевич
|
УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНО - ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ СЕЛА ВАШКИНСКОГО РАЙОНА |
68. Румянцева Елена Владимировна
|
БДОУ "ДЕТСКИЙ САД №3" |
69. Петрова Людмила Михайловна
|
ТСЖ "ЛИПИНОБОРСКОЕ" |
70. Елисеев Евгений Альбертович
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ВАШКИНСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РОССИИ) |
71. Голышев Николай Александрович
|
ООО "БОНИТЕТ" |
72. Никонов Эдуард Алексеевич
|
СКО "СТАНИЦА ВАШКИНСКАЯ" |
73. Ерофеева Людмила Ивановна
|
ГП ВО "ВАШКИ-ФАРМАЦИЯ" |
74. Черемисов Дмитрий Александрович
|
МБУ ЗАЩИТЫ В ЧС СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛИПИНОБОРСКОЕ "АСС" |
75. Барболин Василий Ефимович
|
ООО "ВАШКИНСКОЕ ЖКХ" |