301. Золотарев Олег Викторович
|
МАУК "УГЦК" |
302. Петрунин Сергей Васильевич
|
ООО "ДИНАМИКА" |
303. Данилов Александр Викторович
|
ООО "ХОПЕР" |
304. Поликанин Александр Александрович
|
ООО "САГРИС" |
305. Щепетнова Галина Викторовна
|
ТОС "АВАНГАРД" |
306. Михайлова Елена Сергеевна
|
МБУ ДО "ЦДТ" |
307. Семенова Светлана Павловна
|
ТОС "КРАСНОТАЛ-9" |
308. Букатин Иван Геннадьевич
|
АНО ДПО"АВТОШКОЛА ПРИОРИТЕТ" |
309. Михайлова Валентина Алексеевна
|
ТОС "СТАНИЧНЫЙ-9" |
310. Баранов Михаил Алексеевич
|
МКУ "ХЭС" |
311. Казаринская Ольга Сергеевна
|
ТОС "РАДУГА-9" |
312. Кондакова Виктория Викторовна
|
ООО "МЕТЕЛИЦА" |
313. Горшков Андрей Александрович
|
ООО "БАГРАТИОН" |
314. Денисов Андрей Николаевич
|
МУП "ВОДОКАНАЛ" |
315. Фуныгин Владимир Николаевич
|
ООО "АЛЕКСАНДР" |
316. Макаров Виктор Викторович
|
ООО "АРГО" |
317. Свиридов Виталий Валерьевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО ГОРОДА УРЮПИНСКА УРЮПИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
318. Попов Владимир Геннадьевич
|
ООО "РОССИЯ" |
319. Рябченко Роман Юрьевич
|
ООО "МБИТ-СИТИ" |
320. Пантелеев Роман Николаевич
|
ООО "МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "ФИНАНС ДЕНЬГИ ПЛЮС" |
321. Макарова Антонина Алексеевна
|
ТОС "ВИКТОРИЯ" |
322. Елисеев Владимир Викторович
|
ООО "ХОПЕР-АВИА" |
323. Дорина Елена Александровна
|
ООО "СЕРВИСГРУПП" |
324. Домашенко Анатолий Анатольевич
|
УРЮПИНСКИЙ РАЙФИНОТДЕЛ |
325. Пономарев Сергей Игоревич
|
ООО "ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗАВОД АГРОМАШ" |
326. Феоктистова Нина Александровна
|
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ АГРАРНАЯ КОМПАНИЯ ВИКТОРИЯ ПЛЮС" |
327. Карева Нина Федоровна
|
ТОС "КАЗАЧИЙ-9" |
328. Максимов Денис Владимирович
|
ООО "МОТОР" |
329. Максимов Максим Михайлович
|
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ПРАВОВОЙ МЕРИДИАН" |
330. Авилов Алексей Александрович
|
ООО "СТРОИТЕЛЬ" |
331. Ерофеева Людмила Дмитриевна
|
ТОС "ЮЖНЫЙ-9" |
332. Круглов Андрей Александрович
|
ФГКУ "2 ОТРЯД ФПС ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" |
333. Соловьев Михаил Николаевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРОРОКА ИОАННА ПРЕДТЕЧИ Г. УРЮПИНСКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УРЮПИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
334. Филиппов Валерий Викторович
|
ООО ФИРМА "ВОСТОК" |
335. Карнаухов Владимир Геннадьевич
|
ТСЖ "КОМСОМОЛЬСКАЯ 9" |
336. Широкова Ольга Юрьевна
|
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №8 "ЧЕБУРАШКА" |
337. Синельников Александр Александрович
|
ООО "СТАНЦИЯ ПРИЁМА ОТХОДОВ" |
338. Ибрагимов Али Алиевич
|
ООО "ВТОРСБЫТ" |
339. Файленбоген Галина Александровна
|
РССКЮФО |
340. Чернышев Александр Евгеньевич
|
МУЖКХ УРЮПИНСКОГО РАЙОНА |
341. Полевой Сергей Владимирович
|
ООО "СКАЗКА" |
342. Шадринцев Дмитрий Анатольевич
|
ООО "УРЮПИНСКИЙ ЗАВОД ТАЛЕЙ И КРАНОВ" |
343. Греков Максим Сергеевич
|
ООО "АГРОПАРТНЕР" |
344. Федорова Светлана Павловна
|
ООО "ПОЛЕСЬЕ" |
345. Хопёрсков Александр Михайлович
|
СТ "РОМАШКА" |
346. Дубовицкий Вячеслав Федорович
|
КХ ДУБОВИЦКОГО В. Ф. |
347. Александрова Светлана Николаевна
|
КСП УМР |
348. Ветошкина Татьяна Александровна
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (РАЙОННАЯ) ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УРЮПИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
349. Забурдяев Игорь Петрович
|
ООО "ОЛИМП" |
350. Дорожко Николай Александрович
|
ООО "УРЮПИНСКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД" |
351. Умархаджиев Ваха Магомедович
|
ООО "УРЮПИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" |
352. Фомкин Александр Евгеньевич
|
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УРЮПИНСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" |
353. Петросян Сусана Саркисовна
|
ООО "БИЗНЕС КЛАСС" |
354. Пескова Ольга Николаевна
|
ООО "ДАНКО" |
355. Домрачева Елена Анатольевна
|
ООО "ЗЕРНОПРОДУКТ" |
356. Попов Сергей Николаевич
|
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АГРОМАШ-УРЮПИНСК" |
357. Горбунов Юрий Михайлович
|
ХОПЕРСКИЙ КАЗАЧИЙ ОКРУГ |
358. Киреев Виктор Викторович
|
ООО "ТОЧКА ЗРЕНИЯ" |
359. Минаев Александр Иванович
|
ЗАО "ПРОМБАЗА" |
360. Данилова Наталия Михайловна
|
ТОС "НАДЕЖДА-7" |
361. Перегудов Александр Николаевич
|
ООО "АРТМАКС" |
362. Яменсков Максим Вениаминович
|
ООО "ЧОП "МЕРИДИАН" |
363. Карташов Александр Николаевич
|
ООО "НАДЕЖДА" |
364. Гимаев Рустам Францевич
|
ООО "АВАТАР" |
365. Позднышева Александра Владимировна
|
ГКУЗ "ВОСПК №4" |
366. Данилов Сергей Александрович
|
ОАО "СТЕПНОЕ" |
367. Пасынкова Зинаида Николаевна
|
ТОС "ВИШНЕВЫЙ-9" |
368. Фомина Вероника Гедиминовна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №3 "КОЛОБОК" |
369. Попова Любовь Васильевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГБУЗ УРЮПИНСКАЯ ЦРБ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
370. Хворикова Любовь Николаевна
|
ТОС "УДАЧНЫЙ-9" |
371. Каратаев Александр Сергеевич
|
КПК "ПЕРСПЕКТИВА" |
372. Осыпа Антонина Александровна
|
ТОС "ЕДИНСТВО-2" |
373. Миронов Сергей Александрович
|
ООО "ТЕХКОМПЛЕКТ" |
374. Устинова Вера Петровна
|
ООО "ЭЛИТА" |
375. Соловьев Евгений Васильевич
|
ООО "АГРОСОЮЗ" |