01. Аксютичев Александр Михайлович
|
ООО "БРЯНСКИЙ ЗЕРНОВОЙ СОЮЗ" |
02. Гурьянова Татьяна Федоровна
|
ООО "УГОЛЁК" |
03. Болдырев Павел Николаевич
|
ООО "БРЯНСКАВТОДОРСТРОЙ" |
04. Швецова Ольга Александровна
|
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ |
05. Рожнов Николай Ильич
|
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА |
06. Зверев Михаил Григорьевич
|
ГАУЗ "ВЫГОНИЧСКАЯ РСП" |
07. Заварзина Оксана Александровна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "АИСТЕНОК" П. ВЫГОНИЧИ |
08. Феськина Татьяна Петровна
|
ВЫГОНИЧСКАЯ РГСИ |
09. Кротова Виктория Николаевна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ДЕСНЯНОЧКА" П. ВЫГОНИЧИ |
10. Долгий Владимир Михайлович
|
ГУП " ДЭУ №10" |
11. Стебельский Иван Богданович
|
ООО "ЭТС" |
12. Талызин Виктор Васильевич
|
ВЫГОНИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ |
13. Чепик Михаил Викторович
|
ООО "МСТРОЙ" |
14. Шершень Марина Николаевна
|
МБУДО "ВДШИ" |
15. Прадед Николай Михайлович
|
ООО "КООПЕРАТОР" |
16. Гапоненко Светлана Витальевна
|
ГБУ КЦСОН ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА |
17. Желэук Анжела
|
ООО "ФАРГУС" |
18. Поляков Владимир Иванович
|
КХ " ПОЛЯКОВЫХ" |
19. Герасина Светлана Анатольевна
|
МБУК "ВЫГОНИЧСКИЙ КПЦ" |
20. Шевцов Александр Владимирович
|
ГКУ "ЦЗН ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА" |
21. Шведова Ирина Александровна
|
ЗАО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ДЕБРЯНСК" |
22. Воробьева Антонина Владимировна
|
ООО "ДИАНА" |
23. Пилюгин Игорь Александрович
|
ООО "ВЫГОНИЧСКИЙ ВОДОКАНАЛ" |
24. Паршикова Екатерина Николаевна
|
СПОК "ПАРТНЕР" |
25. Ковшевный Александр Григорьевич
|
ООО " ВОЗРОЖДЕНИЕ" |
26. Дорошин Валерий Михайлович
|
ООО "МАДОР" |
27. Бутарева Галина Ивановна
|
ООО "РИТМ" |
28. Снытко Михаил Владимирович
|
ООО "ПРОМОТАРГЕТ" |
29. Бугаев Виктор Анатольевич
|
МБОУ ВЫГОНИЧСКАЯ СОШ |
30. Левенок Дмитрий Михайлович
|
ППО БПМЭС БРЯНСКОО ВЭП |
31. Борисов Владимир Викторович
|
ГКУ "ОСЗН ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА" |
32. Мельник Валентина Ивановна
|
ВЫГОНИЧСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ |
33. Андриевская Анастасия Евгеньевна
|
МКП "ЗЕМСТРОЙРЕСУРС" |
34. Тишин Николай Алексеевич
|
ВЫГОНИЧСКОЕ СЕЛЬПО |
35. Редькина Вера Михайловна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫГОНИЧСКОГО ПОЧТАМТА |
36. Чикалин Александр Александрович
|
ООО "СТРОЙ КОМПЛЕКТ СЕРВИС" |
37. Сорокин Михаил Иванович
|
ООО "КАДЕТ" |
38. Галецкий Александр Николаевич
|
ООО "РУССИНТЕЗОЙЛ" |
39. Сулимов Сергей Владимирович
|
ООО "ТЕХНОВИТА" |
40. Саськова Галина Феофановна
|
ГКУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫГОНИЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" |
41. Молодцов Александр Федорович
|
ООО "МОНОЛИТ" |
42. Паклонский Виктор Александрович
|
ООО "СТЕЛЛА" |
43. Башлакова Светлана Викторовна
|
ООО "ЛУЧИК" |
44. Братаев Владимир Васильевич
|
ООО " АСОНА" |
45. Терехов Владимир Иванович
|
ООО " ЭЛЕКТРОТЕХ" |
46. Малахов Алексей Владимирович
|
ООО "БЫТОВИК" |
47. Козов Виктор Иванович
|
ГБУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫГОНИЧСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ" |
48. Фризен Александр Яковлевич
|
ООО " ЛИНА" |
49. Никулин Александр Викторович
|
ООО "ОСМАНТА" |
50. Пастух Леонид Николаевич
|
РЕДАКЦИЯ РАДИОВЕЩАНИЯ " ВЫГОНИЧСКИЙ ВЕСТНИК" |
51. Симонов Виталий Витальевич
|
ООО "ТАРПАН" |
52. Баринова Наталья Викторовна
|
МУП "ВЫГОНИЧСКАЯ МТС" |
53. Завацкий Николай Петрович
|
ООО " НОВЭЛ" |
54. Косинов Сергей Владимирович
|
ООО "ДОРОЖНИК" |
55. Корякина Светлана Алексеевна
|
ГУП " АПТЕКА" |
56. Заварзина Елена Николаевна
|
ВЫГОНИЧСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ |
57. Жуковская Валентина Григорьевна
|
МБУК "ЦБС ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА" |
58. Гришин Алексей Александрович
|
ООО " АРСЕНАЛ" |
59. Горелов Алексей Алексеевич
|
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ВЫГОНИЧСКОГО И ЖИРЯТИНСКОГО РАЙОНОВ |
60. Бабурин Алексей Алексеевич
|
ООО " СПЕКТР" |
61. Поцелуев Игорь Евгеньевич
|
ООО "МГБ-БРЯНСК" |
62. Кожухов Олег Алексеевич
|
ТНВ " СЕВЕРНОЕ" |
63. Рубан Михаил Григорьевич
|
МУП "ВЫГОНИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ ВОДОКАНАЛ" |
64. Храмченков Юрий Алексеевич
|
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЫГОНИЧСКОЕ" |
65. Поздняков Петр Николаевич
|
ВЫГОНИЧСКОЕ МП МУЖКХ |
66. Плахова Лидия Андреевна
|
ООО "ОРИОН" |
67. Агапова Наталья Владимировна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВЫГОНИЧСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ |
68. Ицкова Александра Григорьевна
|
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ №4 ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ |
69. Марина Елена Егоровна
|
ООО "СЕМЕРКА" |
70. Макулина Оксана Викторовна
|
МКУ "ЦЕНТР ППМСП" |
71. Гойко Наталья Валериевна
|
ООО "ПЕРЕСВЕТ" |
72. Ляшкова Людмила Петровна
|
СПК "СЕВЕРНОЕ" |
73. Яшкина Анна Владимировна
|
ООО "АГРОИНВЕСТ" |
74. Степанова Галина Васильевна
|
ВЫГОНИЧСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ |
75. Хорошев Василий Васильевич
|
КФХ "БУРАЧЕВКА" |