01. Жидких Владимир Семенович
|
ПК КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО ФИЛИАЛА ЗАО "БАДСС" |
02. Колмыкова Жемира Ивановна
|
МОУ ЗАСОСЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА |
03. Фионина Клавдия Николаевна
|
ТОС "ЗДОРОВЬЕ" |
04. Славгородский Евгений Анатольевич
|
КФХ "СЛАВГОРОДСКОЕ" |
05. Андрющенко Светлана Владимировна
|
МБУ ДО "ЗАСОСЕНСКАЯ ДШИ" КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА |
06. Перекрестов Иван Владимирович
|
КФХ "ЕЛЕНА" |
07. Миляев Игорь Владимирович
|
ООО "АРГО" |
08. Пархомов Евгений Анатольевич
|
ООО "ПРОГРЕСС" |
09. Гарбар Марина Антольевна
|
ПО ООО "ПМК-6 БЕЛГОРОВОДСТРОЙ" |
10. Гащенко Галина Анатольевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ (КОРРЕКЦИОННОЙ) ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА 8 ВИДА" |
11. Шахов Николай Николаевич
|
ООО "НИК" |
12. Коломыцев Александр Петрович
|
ООО "УСПЕХ" |
13. Прилипчук Владимир Александрович
|
КФХ "МИХАЙЛОВСКОЕ" |
14. Толстых Игорь Александрович
|
ООО "ФЕОДОСИЯ" |
15. Сачков Роман Романович
|
ООО "КРОКОДИЛОВАЯ ФЕРМА" |
16. Коренев Александр Петрович
|
КФХ "РУССКИЙ ФЕРМЕР" |
17. Горченко Дмитрий Витальевич
|
ООО "АЛТАЙ" |
18. Федько Иван Иванович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКОГО ХРАМА С. ЗАСОСНА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВАЛУЙСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" |
19. Деренченко Сергей Витальевич
|
ООО "ПИОНЕР" |
20. Яценко Михаил Владимирович
|
КПКГ "КОЛОС" |
21. Панков Николай Иванович
|
ООО ПМК-6 |
22. Лобанова Людмила Николаевна
|
ООО "МАСТЕРОК" |
23. Малафеев Евгений Викторович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАСОСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
24. Корбачков Сергей Викторович
|
ООО "МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "ПЕКАС" |
25. Борзова С. П.
|
КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПАРТИЯ "ЕДИНСТВО" |
26. Бескровный Игорь Викторович
|
КПКГ "АГРО-КРЕДИТ" |
27. Рыжкова Наталья Васильевна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД С. ЗАСОСНА" |
28. Кравцов Алексей Иванович
|
КФХ "КРАВЦОВО" |
29. Кукуруза Дарина Игоревна
|
ООО "ДАРЛА" |
30. Лисавцова Татьяна Петровна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК" С. ЗАСОСНА" |
31. Воскобойников Николай Васильевич
|
ООО "ПРЕСТИЖ" |
32. Миляева Зоя Николаевна
|
ООО "ЭНЕРГИЯ" |
33. Соколов Александр Степанович
|
МБОУ "ЗАСОСЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" |
34. Горохова Виктория Николаевна
|
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" |
35. Жидкин Владимир Семенович
|
ПК ЗАО "КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ "ДСПМК" |
36. Рядодубова Татьяна Александровна
|
ЗАСОСЕНСКАЯ С\А |
37. Исаенко Галина Генадьевна
|
СППСК "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ" |
38. Мельникова Людмила Николаевна
|
КПКГ "ЮНОСТЬ" |
39. Скибин Сергей Юрьевич
|
ООО "КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ СВИНОКОМПЛЕКС - 1" |
40. Савченко Елена Васильевна
|
ООО "ЛАГУНА" |
41. Литвинова Регина Васильевна
|
ПО ОАО "ЗАСОСЕНСКАЯ НИВА" |
42. Малахова Оксана Александровна
|
ООО ТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ГЕРМЕС" |
43. Козлов Владимир Михайлович
|
ЗАО "КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ АТП" |
44. Кудря Валентина Степановна
|
КФХ "БУРЕНКА" |
45. Никитенко Юрий Свиридович
|
ООО "СОЮЗ" |
46. Барсков Валентин Александрович
|
ОАО "КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА" |
47. Зиновьева Неля Владимировна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" С. ЗАСОСНА" |
48. Попова Светлана Николаевна
|
МБУСОССЗН КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА "СРЦДН" |
49. Струков Александр Сергеевич
|
ООО "МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "БИРЮЧ ДЕНЬГИ" |
50. Панкова Зоя Михайловна
|
ООО "ИСТОК" |
51. Бушуев Виктор Семенович
|
ООО "АГРО - ХИМСНАБ" |
52. Ганзиков Юрий Алексеевич
|
ОАО "КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" |
53. Усикова Елена Владимировна
|
ООО "УНИВЕРСАЛ" |
54. Чувилин Сергей Иванович
|
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ТУЛЬЧИНКА-ЦЧР" |
55. Лисавцов Виктор Гаврилович
|
ООО "ТИХАЯ СОСНА" |
56. Фисенко Максим Алексеевич
|
ООО "НЕКСТ" |
57. Козленко Надежда Дмитриевна
|
КОЛХОЗ "ТИХАЯ СОСНА" |
58. Сердюков Александр Алексеевич
|
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД-МЯСО" |
59. Трунов Сергей Александрович
|
ООО "СЕЛЬХОЗ-Т" |
60. Косинов Алексей Михайлович
|
ООО "МИХАЙЛОВСКОЕ" |
61. Горенов Михаил Юрьевич
|
ООО "ТУЛЬЧИНКА. РУ" |