01. Мостовая Ирина Ивановна
|
ООО "ТАИР" |
02. Бабаян Геннадий Грантович
|
ООО ФИРМА "ГИГ И К" |
03. Пасашкова Татьяна Александровна
|
НАДЕЖДИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ШПАКОВСКОГО РАЙОНА |
04. Горячев Михаил Владимирович
|
ООО "АВТОБАН" |
05. Султалиев Артур Рахманович
|
ООО "САР" |
06. Коваленко Станислав Николаевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНОГО ПРИХОДА ХРАМА ЗНАМЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. НАДЕЖДА ШПАКОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ СТАВРОПОЛЬСКОЙ И НЕВИННОМЫССКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
07. Щербаков Дмитрий Викторович
|
ДУМА МО НАДЕЖДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА |
08. Ляпун Сергей Викторович
|
ООО ФИРМА "ВИК" |
09. Щербакова Анна Сергеевна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №22" |
10. Газарян Людмила Владимировна
|
ООО "ЗЭА СТРОЙГАЗ" |
11. Дмитренко Петр Петрович
|
ООО "СВЕТОЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА" |
12. Елагин Алексей Васильевич
|
КФХ "МЕРИДИАН" |
13. Данилов Антон Владимирович
|
ООО "ФЕРМЕРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" |
14. Эльканов Бородин Хасанович
|
ООО "Б. А. В. -КАПИТАЛ" |
15. Лебедев Кирилл Эрнстович
|
КФХ "АРТЕК" |
16. Головина Лариса Дмитриевна
|
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖ" |
17. Табат Ирина Юрьевна
|
МКОУ "СОШ №14" |
18. Шевченко Оксана Николаевна
|
ООО "ВАЛЕРИЯ" |
19. Смусев Виктор Викторович
|
КФХ "РОДНИЧОК" |
20. Кураков Виктор Анатольевич
|
ООО "ТРАНСЛЭНД СЕРВИС" |
21. Кузьмичев Евгений Александрович
|
ООО "ПРОА" |
22. Ковешникова Галина Николаевна
|
ООО "ГАЛИНА" |
23. Сотников Сергей Михайлович
|
ООО "СОТНИК" |
24. Гузик Виктор Иванович
|
ООО "РУБИН" |
25. Михнев Андрей Валентинович
|
ООО "ЮН" |
26. Гриценко Александр Николаевич
|
ООО "ГИС" |
27. Павлов Николай Андреевич
|
МУП "НАДЕЖДА" |
28. Чумакова О. В.
|
ООО "ЭКОЛОГ" |
29. Кручинин Анатолий Дмитриевич
|
КФХ "РАССВЕТ" |
30. Кобыльченко Наталья Васильевна
|
ООО "НАДМЕДФАРМ" |
31. Бородина Ольга Николаевна
|
ООО "РОДНИК" |
32. Горбовский Николай Николаевич
|
ООО "ТАТЬЯНА" |
33. Оганесян Нелли Владимировна
|
ООО "МЕЧТА" |
34. Волконидова Галина Петровна
|
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" |
35. Мануйлов Виктор Павлович
|
ООО "ЗЕРНОСОВХОЗ СТАВРОПОЛЬСКИЙ" |
36. Магомедов Ризван Насруллаевич
|
ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УСПЕХ" |
37. Терехов Юрий Анатольевич
|
ООО "ЮВС СЕРВИС" |
38. Перекрестов Юрий Степанович
|
КФХ "СОЛНЕЧНЫЙ" |
39. Калиев Шахид Тохаевич
|
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ШТК" |
40. Шабанова Светлана Михайловна
|
ГКУ "ДЕТСКИЙ ДОМ (СМЕШАННЫЙ) №13" |
41. Рощупкин Георгий Александрович
|
ООО "ВИКТОРИЯ" |
42. Савинов Владимир Иванович
|
ООО ФИРМА "ВИОЛА" |
43. Волобуев Александр Сергеевич
|
ООО "МЕЛЬНИК" |
44. Лейн Андрей Викторович
|
ООО "ЛЕРЖЕН" |
45. Сляднева Наталья Александровна
|
МБОУ "СОШ №13" |
46. Шинкаренко Николай Васильевич
|
ООО "РУСЬ" |
47. Нищий Роман Олегович
|
ООО НАУЧНО- ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ АГРОХИМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СТАВРОПОЛЬСКИЙ" |
48. Гончаров Алексей Васильевич
|
ООО "ГОНКОР" |
49. Зурначев Александр Андреевич
|
ООО "ЗЕМЛЕДАР" |
50. Иванова Елена Сергеевна
|
ООО "ЭКОГАЗСТРОЙ" |
51. Пинчуков Вячеслав Викторович
|
ООО "УСПЕХ" |
52. Шульман Михаил Анатольевич
|
ЗАО "ГРАНДСТРОЙ" |
53. Григорьева Анна Станиславовна
|
ООО "ПЭТСКАН" |
54. Голубин Виктор Иванович
|
ООО ТОРГОВО-ЯРМОРОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОСТОЧНЫЙ" |
55. Чотчаева Наталья Георгиевна
|
ООО "ГОРБУНОВЪ ТРАК СЕРВИС" |
56. Евтушенко Дмитрий Викторович
|
СПКК "НАДЕЖДИНСКИЙ" |
57. Милаевский Иван Алексеевич
|
ООО ФИРМА "РУЧЕЕК" |
58. Коломийцев Юрий Григорьевич
|
НАДЕЖДИНСКОЕ ХКО ЦРКО СОКО ТВКО |
59. Гома Наталия Ивановна
|
ООО "ЮНИЛЭНД" |
60. Титова Виктория Игоревна
|
ООО "ПИЛЮЛЯ 36 ПЛЮС" |
61. Минасян Илья Николаевич
|
ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "СПС" |
62. Чумакова О. В.
|
ООО ФИРМА "АБСОЛЮТ" |
63. Чотчаев Мусса Борисович
|
ООО "ОРИОН" |
64. Елагин Владимир Николаевич
|
КФХ "ЗВЕЗДА" |
65. Фабрикантов Сергей Сергеевич
|
МКУК "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА" МО НАДЕЖДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА |
66. Чепурная Любовь Фридриховна
|
ООО ФИРМА "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" |
67. Галоянц Офелия Ашотовна
|
ДНТСН "СТРОИТЕЛЬ" |
68. Магомедов Магомед Мусаевич
|
ООО ФИРМА "ВУЛ" |
69. Кузнецова Лариса Михайловна
|
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №12" |
70. Ткаченко Владислав Олегович
|
ООО "СТОМАТОЛОГИЯ "НАДЕЖДА" |
71. Бендерский Александр Леонидович
|
ТОО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАРИЯ" |
72. Хачатурян Эдуард Артурович
|
ООО "ДЕЛРОСС" |
73. Шевцов Александр Анатольевич
|
КХ "УРОЖАЙ" |
74. Воронов Дмитрий Геннадиевич
|
ООО "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КВАРТАЛ" |
75. Азимова Малика Сайдселимовна
|
ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "КВАРТАЛ" |