01. Кулькин Владимир Иванович
|
ППО ГБУЗ СК "ТУРКМЕНСКАЯ ЦРБ" |
02. Дрога Надежда Ивановна
|
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСИМУЩЕСТВОМ |
03. Мащенко Иван Владимирович
|
МБУ ДО "ДЮСШ" ТМР СК |
04. Будко Любовь Ивановна
|
ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ |
05. Лизенко Александр Григорьевич
|
ООО "МАТРИЦА" |
06. Тойкеев Сейитфетдал Султанбекович
|
КФХ "ТРУД" |
07. Абдулхакимов Хамзя Алимович
|
КФХ "ЮЛДАШ" |
08. Шатская Алла Наильевна
|
УДО ДШИ ТМР СК |
09. Исаев Мирза Бийарсланович
|
ООО "АГРОТРЕЙД" |
10. Миненко Игорь Викторович
|
ООО "ТРИПС" |
11. Наконечный Василий Иванович
|
УПФР ПО ТУРКМЕНСКОМУ РАЙОНУ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ |
12. Писаренко Наталья Александровна
|
ТУРКМЕНСКАЯ МО ВОИ |
13. Полухина Ольга Николаевна
|
ГОУ "ДЕТСКИЙ ДОМ (СМЕШАННЫЙ) №11" |
14. Поштанаев Мовлит Идрисович
|
КФХ "МАРАТ" |
15. Соломонов Евгений Васильевич
|
ЛХКО "ХУТОР СВЯТО-НИКОЛЬСКИЙ" |
16. Базаров Хаджиали Хаджиюсупович
|
ГОУДОДЛДМШ |
17. Шевчук Игорь Владимирович
|
ООО "ИМПУЛЬС" |
18. Мелихов Насим Сафарович
|
КФХ "АРТУР" |
19. Шамхалова Патимат Магомедгабибовна
|
ООО "МАЙЯ" |
20. Курилов Александр Викторович
|
ЛЕТНЕСТАВОЧНОЕ ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО ЦРКО СОКО ТВКО |
21. Подберезный Николай Алексеевич
|
КФХ "ГАРАНТ" |
22. Вивтоненко Юрий Васильевич
|
ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ |
23. Палтаев Ринат Мансурович
|
МКУ "КСК" ЛС ТР СК |
24. Хиясов Бегалый Меннапович
|
ГУ РСП (Д) ГУПКХ ТУРКМЕНСКОГО Р-НА |
25. Салгиреев Ризван Дачиевич
|
КФХ "АЙШАТ" |
26. Гадзаова Валентина Анатольевна
|
МКУК МЦБ ТМР СК |
27. Гвозденко Валерий Владимирович
|
КФХ "РАССВЕТ" |
28. Долин Владимир Александрович
|
ТУРКМЕНСКАЯ РАЙГОСАДМИНИСТРАЦИЯ |
29. Хаджиева Антонина Ивановна
|
ООО "АГРОГРУП ПЛЮС" |
30. Косенко Александр Васильевич
|
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ |
31. Хошбекян Валентина Мацагановна
|
ООО "ГАЙЯСТАН" |
32. Джирквалишвили Татьяна Нугзаровна
|
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ |
33. Курбанов Магомедбилал Гасанович
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЦНД ТР СК" |
34. Жильников Николай Александрович
|
ЧУ ДПО АВТОШКОЛА "ПРОФЕССИОНАЛ АВТО" |
35. Никитенко Анатолий Иванович
|
ООО "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРОЛИК" |
36. Симашова Светлана Эдуардовна
|
МКОУ НОШ №16 |
37. Хошбекян Татьяна Сергеевна
|
УДО "ДДТ" ТМР СК |
38. Аминов Тимур Закиевич
|
ООО "КОЛОС" |
39. Животов Игорь Иванович
|
КФХ "ЕЛЕНА" |
40. Кравцова Мария Ефимовна
|
КФХ "КРАВЦОВА" |
41. Стороженко Оксана Викторовна
|
МКУ "ЦБ ТМР СК" |
42. Ашкалова Жанна Ивановна
|
ООО "ЭЛЛАДА" |
43. Животов Игорь Иванович
|
КФХ "ЕЛЕНА" |
44. Змихновская Любовь Алексеевна
|
ТУРКМЕНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОЙ КРАЕВОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЁННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ |
45. Бемм Надежда Васильевна
|
МКУ ЦРМ ТМР СК |
46. Закалюкина Лидия Николаевна
|
ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР" |
47. Шпаков Сергей Николаевич
|
ГБУ СК "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙСББЖ" |
48. Кравченко Светлана Анатольевна
|
МКУ "ЦЕНТР ПО ОУО" |
49. Москалева Валентина Егоровна
|
ООО "БЫТСЕРВИС" |
50. Ерохин Виктор Иванович
|
ТОО "КОМБИ" |
51. Яицкий Геннадий Алексеевич
|
ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ТУРКМЕНСКОМУ РАЙОНУ |
52. Бакиев Рамазан Тагандурдыевич
|
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ТУРКМЕНСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ |
53. Кузнецов Николай Максимович
|
КФХ "ЛИК" |
54. Тележкин Денис Петрович
|
МКУ "МФЦ" ТМР СК |
55. Рудоманенко Александр Петрович
|
ООО "ХЛЕБОПРОДУКТ" |
56. Русанова Любовь Дмитриевна
|
УТИСЗН |
57. Омаров Абдурахман Мурзаевич
|
КФХ "АНЯ" |
58. Ефимов Геннадий Викторович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ТМР СК |
59. Ставицкий Владимир Павлович
|
КФХ "СТАВИЦКОГО" |
60. Катыгроб Андрей Иванович
|
КФХ "ВИКТОРИЯ" |
61. Хугоев Аслан Алиханович
|
ООО " ОЗОН" |
62. Лукьянова Вера Викторовна
|
МОУВСОШ |
63. Ахметов Бекмухамет Мухаметович
|
Т. О. О. П |
64. Полтаев Ферид Ахметович
|
КФХ "МЕЙДАН" |
65. Ашкалов Иван Пантелеевич
|
ДОАО СМПМК "ТУРКМЕНСКАЯ" АООТ "АГРОМОНТАЖ" |
66. Эреджепов Абдулмечит Халилович
|
КФХ "АЛТЫН-АЙ" |
67. Шихвалиев Хаджиназар Хамзеевич
|
КФХ "ДИАНА-2" |
68. Дрога Надежда Ивановна
|
ГУП ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТИПОГРАФИЯ |
69. Горбенко Сергей Михайлович
|
ООО "ВОДОЛЕЙ" |
70. Деркачева Оксана Ивановна
|
ГУП СК "ЦРА №110" |
71. Магомедов Ризван Нажмутдинович
|
ГУП "ДЕЗИНФЕКЦИЯ МЮЗ - ТУРКМЕНСКОЕ" ДП ФГУП "ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКЦИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ" |
72. Эреджепов Абдулхамид Халилович
|
КХ "ЮЛДЫЗ" |
73. Юхно Евгения Михайловна
|
"ФГУ ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В ТУРКМЕНСКОМ РАЙОНЕ" |
74. Чикеев Мурат Хаджимуратович
|
КФХ "НАСИП 93" |
75. Горяйнова Галина Андреевна
|
МБОУСОШ №1 |