01. Митин Иннокентий Юрьевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНОГО ПРИХОДА ХРАМА СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО С. ЧЕРНОЛЕССКОЕ НОВОСЕЛИЦКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
02. Мирзаев Магомед Исаевич
|
ООО "КАМАЗ ЦЕНТР БУДЕННОВСК" |
03. Карчагина Алла Николаевна
|
МУК "ЧСДК" |
04. Магомедов Абдулнасир Магомедович
|
КХ МАГОМЕДОВА А. М. |
05. Абдуллаев Муртузали Гаджмурадович
|
КХ АБДУЛЛАЕВА М. Г. |
06. Туршиев Хусейн Шайх-Магомедович
|
ООО "СУБРИНО" |
07. Савченко Сергей Георгиевич
|
ООО "ОРБИТА" |
08. Ковалевский Алексей Петрович
|
КХ "ЗАРЯ" |
09. Меджидов Магомедхабиб Ибрагимович
|
ООО "РУСЛАН" |
10. Каратова Патимат Омаровна
|
КХ КАРАТОВОЙ П. О. |
11. Амирханов Камалудин Магомедович
|
ООО "ЛИДЕР" |
12. Керимов Султан Орцуевич
|
КХ "ВОСХОД-2" |
13. Серков Михаил Викторович
|
ЧЕРНОЛЕССКОЕ ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО СКО ТКВ |
14. Магомедов Ибрагимгаджи
|
КФХ МАГОМЕДОВА И. |
15. Сурхаев Курбан Алиомарович
|
КХ СУРХАЕВ К. А. |
16. Зулпахаров Рустам Паталиевич
|
КХ ЗУЛПАХАРОВА Р. П. |
17. Айлярова Фатима Загкоевна
|
ООО "ФАТИМА" |
18. Абдуллаева Зумруд Бахмудовна
|
КФХ "РАССВЕТ" АБДУЛЛАЕВ А. Г. |
19. Скоробогатько Геннадий Григорьевич
|
КХ СКОРОБОГАТЬКО Г. Г. |
20. Баев Василий Георгиевич
|
КХ БАЕВА В. Г |
21. Шихабудинов Магомедхабиб --
|
КХ ШИХАБУДИНОВА М. |
22. Новикова Алла Викторовна
|
КФХ НОВИКОВОЙ А. В. |
23. Поперечный Виктор Николаевич
|
КХ ПОПЕРЕЧНОГО В. Н. |
24. Свиридонов Николай Васильевич
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ЗАО "КАНС" |
25. Пушкин Федор Михайлович
|
КФХ ПУШКИНА Ф. М. |
26. Федотова Татьяна Ивановна
|
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛА ЧЕРНОЛЕССКОГО |
27. Ерохин Николай Иванович
|
ООО "ГАРАНТ" |
28. Дамадаев Насрулла Имияминович
|
ООО "ФАВОРИТ ЮГ" |
29. Парамонова Вера Филипповна
|
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №10" |
30. Жалыбин Евгений Николаевич
|
ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОСХОД" |
31. Щуров Андрей Васильевич
|
СПК "СВОБОДА" |
32. Петрова Лариса Валентиновна
|
КХ ПЕТРОВОЙ ЛАРИСЫ ВАЛЕНТИНОВНЫ |
33. Джамалудинов Абид Шагруханович
|
КФХ "ДРУЖБА" ДЖАМАЛУДИНОВА А. Ш. |
34. Антропов Александр Николаевич
|
СПК (КОЛХОЗ) "ЧЕРНОЛЕССКИЙ" |
35. Дибиралиев Артур Сражудинович
|
ООО "ДЕНТАЛ ЛЮКС" |
36. Батыров Арсен Загирович
|
КХ "ГЕЗЕЛЬ" |
37. Бобровский Геннадий Евгеньевич
|
КФХ БОБРОВСКОГО Г. Е. |
38. Белокопытов Александр Алексеевич
|
КФХ БЕЛОКОПЫТОВА А. А. |
39. Шабанов Андрей Юрьевич
|
ООО "ФЕРМЕР" |
40. Даудов Муса Исаевич
|
КХ "САЛАК" ДАУДОВ М. И. |
41. Баранов Игорь Абрамович
|
НОВОСЕЛЕЦКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОТЕЧЕСТВО" |
42. Хусаинов Байсолтан Айсолтанович
|
КХ "ЗАМА" ХУСАИНОВА Б. А. |
43. Ивакина Ольга Александровна
|
ПРОФКОМ СХА (КОЛХОЗА) "ЧЕРНОЛЕССКИЙ" |
44. Гляшнин Станислав Анатольевич
|
ООО "АДОНИС" |
45. Ерохина Татьяна Васильевна
|
ООО "ГЛАСС-ТЕР" |
46. Шаргалова Лидия Александровна
|
МОУ "СОШ №2" |
47. Герасименко Василий Павлович
|
КХ ГЕРАСИМЕНКО В. П. |
48. Нурбагандов Магомедрасул Раджабович
|
ООО "АГРО-ЭКСПОРТ" |
49. Щербакова Жанна Николаевна
|
ООО "ИСКРА" |
50. Близнюк Анатолий Васильевич
|
КФХ "БЕГАТА" БЛИЗНЮК АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ |
51. Асхабов Резван Кайхарович
|
КХ "ДАЙМОХК" АСХАБОВ Р. К. |
52. Лаврик Виктор Васильевич
|
КФХ "МУСКАТ" |
53. Каргалев Николай Николаевич
|
КХ "НИВА" КАРГАЛЕВ Н. Н. |
54. Потапов Александр Иванович
|
КХ ПОТАПОВ А. И. |
55. Корчагин Василий Васильевич
|
КФХ КОРЧАГИНА В. В. |