01. Ионин Вячеслав Иванович
|
ООО "ЗОДЧИЙ" |
02. Катенев Анатолий Григорьевич
|
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ НРГА |
03. Шульгина Тамара Николаевна
|
МУДО НРДШИ |
04. Гасанов Ислам Гасанович
|
ООО "ФЕРМЕР-1" |
05. Складов Николай Александрович
|
УПФР ПО НОВОСЕЛИЦКОМУ РАЙОНУ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ |
06. Фролова Елена Феликсовна
|
ИЧП "ЕЛЕНА" |
07. Демченко Ольга Дмитриевна
|
ТСЖ "СПОРТИВНОЕ" |
08. Махров Владимир Николаевич
|
ДГУП "КОММУНСЕРВИС НОВОСЕЛИЦКОЕ" |
09. Савочкина Оксана Александровна
|
МОУ "СОШ №8" |
10. Рыкова Татьяна Григорьевна
|
ОТДЕЛ ЗАГС УПРАВЛЕНИЯ ЗАГС СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО НОВОСЕЛИЦКОМУ РАЙОНУ |
11. Амирханов Руслан Амирханович
|
АО "НАДЕЖДА" |
12. Ивакин Александр Сергеевич
|
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АНМР |
13. Халитов Абудало Абудаловича
|
КХ ХАЛИТОВА А. А. |
14. Гейко Вячеслав Владимирович
|
ООО "НОВОСЕЛИЦКОЕ" |
15. Голощапова Огулсултан Султанмуратовна
|
МБУК ЦОУКНМР |
16. Сыщикова Надежда Георгиевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТРА САНИТАРНОГО ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА НОВОСЕЛИЦКОГО РАЙОНА |
17. Голосов Григорий Викторович
|
КФХ ГОЛОСОВА Г. В. |
18. Кобзарев Сергей Михайлович
|
КХ "УРОЖАЙ" |
19. Шурупова Ольга Владимировна
|
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14" |
20. Тучкова Наталья Александровна
|
МУК "РЦПА" |
21. Исакова Ольга Ивановна
|
МУП "НОВОСЕЛИЦКИЙ РЫНОК" |
22. Абдуллаев Абдулла Иманшапиевич
|
КХ АБДУЛЛАЕВА А. И. |
23. Липадкина Галина Ивановна
|
МУ ДО ДДТ |
24. Ягодницин В. А.
|
ТОО "СОЮЗ" |
25. Вардикян Юрий Ашотович
|
МПМК -ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ- |
26. Долгалева Ольга Леонтьевна
|
ТСЖ "ШКОЛЬНОЕ" |
27. Катенев Геннадий Анатольевич
|
МБУ НМРСК "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" |
28. Исаков Магомедкамиль Шапиевич
|
СХПК "АЗАДДЕШ" |
29. Квирчишвили Нугзар Иванович
|
СПСК "ИВЕРИЯ" |
30. Растегаева Оксана Васильевна
|
МУП МО СЕЛА НОВОСЕЛИЦКОГО "КОММУНСЕРВИС" |
31. Гречанов Игорь Павлович
|
КФХ ГРЕЧАНОВА И. П. |
32. Майорова Елена Николаевна
|
ФУ МФ СК ПО НОВОСЕЛИЦКОМУ РАЙОНУ |
33. Толстов Николай Николаевич
|
КХ "ФАКЕЛ" |
34. Черновой Юрий Семенович
|
СОТ "ИСКРА" |
35. Саламов Васюдия Ладоевич
|
ЧП "ФАТИМА" |
36. Цивенко Геннадий Николаевич
|
ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "СВОБОДНЫЙ ТРУД" |
37. Востриков Иван Александрович
|
МБУ НМР "МФЦ" |
38. Шидаков Исмаил Умарович
|
КХ ШИДАКОВА И. У. |
39. Солдатов Владимир Борисович
|
КХ СОЛДАТОВ В. Б |
40. Богомолов Николай Викторович
|
ППО НОВОСЕЛИЦКОГО ДРСУ |
41. Грищенко Александр Васильевич
|
ООО "АГРОСНАБЦЕНТР" |
42. Магомедова Зубайдат Рабадановна
|
ООО "ТАНТЫ" |
43. Рабчук Светлана Ивановна
|
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "АЛЁНУШКА" |
44. Дибиров Алибег Магомедович
|
КФХ "АВАНГАРД" |
45. Нагаева Наталья Александровна
|
УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ НОВОСЕЛИЦКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ |
46. Каськов Иван Евгеньевич
|
СПК СХА "ТОПАЗ" |
47. Однораленко Сергей Александрович
|
ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО НОВОСЕЛИЦКОМУ РАЙОНУ |
48. Асхабов Саидмагомед Кайхарович
|
КХ АСХАБОВА С. К. |
49. Батищев Владимир Иванович
|
ООО "РАДУГА" |
50. Исакова Таибат Шапиевна
|
ООО "РУСЬ" |
51. Арутюнян Макар Аршанович
|
КООПЕРАТИВ "РИСК" |
52. Городилов Сергей Валентинович
|
ВОЕНКОМАТ |
53. Сухомлинова Любовь Ивановна
|
МУК РИКМ |
54. Черновой Михаил Юрьевич
|
КХ "КОЛОС-2" |
55. Стаценко Сергей Викторович
|
ООО "МЕЧТА" |
56. Магомедов Магомед Магомедгаджиевич
|
ООО "МАРИЯ" |
57. Волков Анатолий Владимирович
|
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ СЕЛА НОВОСЕЛИЦКОГО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ |
58. Митина Валентина Александровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОВОСЕЛИЦКОГО РАЙОННОГО УЗЛА СВЯЗИ ОАО "ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ" СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ |
59. Бухтоярова Виктория Дмитриевна
|
ГБУЗ СК "НОВОСЕЛИЦКАЯ РБ" |
60. Измайлов Равиль Ансерович
|
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ НОВОСЕЛИЦКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ |
61. Зубченко Иван Иванович
|
ФГУ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙСББЖ" |
62. Компанцева Любовь Анатольевна
|
УТСЗН АНМР |
63. Зубова Ольга Анатольевна
|
МОУ НОШ №13 |
64. Салмин В. В.
|
ТОО "ЛУЧ" |
65. Кузнецов Александр Григорьевич
|
КФХ "КРЕСТЬЯНЕ" |
66. Абдулатипов Мухума Кайтмазович
|
КХ "МЕСЕД" |
67. Байбакова Евгения Дмитриевна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО НОВОСЕЛИЦКОМУ РАЙОНУ УФК ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ |
68. Багомедов Казибек Багомедович
|
МКУ "ЕДДС НМР" |
69. Сиренко Виктор Иванович
|
ИЧП БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СВЕТЛАНА" |
70. Ткаченко Алексей Анатольевич
|
КФХ"ПЕРСПЕКТИВА" |
71. Ковалев Дмитрий Иванович
|
СПК-КОЛХОЗ "НОВОСЕЛИЦКИЙ" |
72. Цветиков Анатолий Викторович
|
СПК "ИСТОК" |
73. Комаров Александр Михайлович
|
ГУ "ИЗДАТЕЛЬСТВО НОВОСЕЛИЦКОГО РАЙОНА" |
74. Жалыбина Ольга Александровна
|
ОИИЗО АНМР СК |
75. Стрелков Виктор Николаевич
|
ООО "ЧАЙКА" |