451. Юкин Николай Иванович
|
ТОО "НОВИНКА" |
452. Костин Николай Михайлович
|
ООО ТОРГОВО- ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "СОЮЗ-ИНВЕСТ" |
453. Даниелян Александр Александрович
|
ООО "БИОКОРМ ПЛЮС" |
454. Цапко Владислав Владимирович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНОГО ПРИХОДА ХРАМА СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА Г. НОВОПАВЛОВСКА КИРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПЯТИГОРСКОЙ И ЧЕРКЕССКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
455. Никишов Алексей Викторович
|
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ ОБОРОННАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - РОСТО (ДОСААФ)" |
456. Федоров Владимир Дмитриевич
|
ООО ''ЛОГОС'' |
457. Ющенко Людмила Петровна
|
ППО МБУЗ "КИРОВСКАЯ ЦРБ" |
458. Троицкий Максим Владимирович
|
ООО "СЕРВИСПРОМСБЫТ" |
459. Папикян Сирануш Киракосовна
|
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №5 "СОЛНЫШКО" Г. НОВОПАВЛОВСКА |
460. Панченко Леонид Николаевич
|
ООО "ИНАРИ" |
461. Космычева Лариса Владимировна
|
КООПХОЗ ''ВИКЛ'' |
462. Сандлерский Яков Борисович
|
ООО "ЗОЛЬСКАЯ ИНДЕЙКА" |
463. Бейшер Роберт Владимирович
|
ОАО "ПРОМЖИЛСТРОЙ" |
464. Егоров Иван Петрович
|
КФХ "ИМПУЛЬС" |
465. Гузенко Антонина Терентьевна
|
ООО "ВИЗИТ" |
466. Селенков Александр Алексеевич
|
ООО "ГОРНЯК" |
467. Бабалян Нвэр Робикович
|
ООО "ПРИРОДНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" |
468. Горобец Николай Григорьевич
|
ООО "ВЕРШИНА" |
469. Скиба Андрей Николаевич
|
МКУ КГО СК "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" |
470. Сагратян Виолетта Сумбатовна
|
ООО "СОФА" |
471. Погорелов Александр Михайлович
|
ООО "КИРОВСКОЕ" ВСЕ ДЛЯ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ |
472. Медяник Ольга Алексеевна
|
ЧП "МЕДЭКС" |
473. Сережин Петр Михайлович
|
ООО "АЙБОЛИТ" |
474. Абаев Сергей Зимроевич
|
ООО ''ЧИХЕЛ'' |
475. Глушков Игорь Валентинович
|
ОАО " РУССКОЕ ПОЛЕ" |
476. Гребенникова Анастасия Сергеевна
|
МКОУ ДОД "ДЮСШ КИРОВСКОГО РАЙОНА" |
477. Саргсян Наири Ильич
|
ООО "ТЕХДОРСТРОЙ" |
478. Мисько Андрей Анатольевич
|
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ ПРОГРАММ ''СОДРУЖЕСТВО'' |
479. Гриненко Вера Алексеевна
|
САДОВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " РОДНИЧОК" |
480. Беликов Алексей Юрьевич
|
ООО "РИТМ" |
481. Силантьев Александр Иванович
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "АЛЬКОР" |
482. Цой Виталий Андреевич
|
ТОО "СОНГОН" |
483. Ким Аллися Павловна
|
ООО "САЛАМ" |
484. Докуз Валерий Константинович
|
КИРОВСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОТЕЧЕСТВО" |
485. Кириченко Оксана Михайловна
|
ТСЖ "ПРАВДЫ 3" |
486. Казалиев Мамед Джавдетович
|
КФХ "КАЗАЛИЕВ" |
487. Сердинова Галина Викторовна
|
МКОУ ДОД "ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" |
488. Гейко Андрей Викторович
|
КФХ "АЛЕКСАНДР" |
489. Мухин Вячеслав Дмитриевич
|
ООО "ФОРТУНА" |
490. Приймак Надежда Николаевна
|
ООО "АРЛИЗ" |
491. Лилицкая Галина Петровна
|
ООО "МАК-ДЕН И К" |
492. Петренко Елена Николаевна
|
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ |
493. Кузнецов Владимир Федорович
|
ООО "ПАССАЖИРАВТОТРАНС" |
494. Синицкая Ирина Николаевна
|
НОВОПАВЛОВСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ СЛОЖНО - БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ |
495. Бахарев Сергей Львович
|
ТОО "ОКТАН" |
496. Легейдо Людмила Сергеевна
|
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬЯ" |
497. Лифановский Юрий Валентинович
|
КФХ "ВИНОГРАДНОЕ" |
498. Нунаев Тимур Мухадинович
|
ООО "МАСТЕРДОМ" |
499. Магай Олег Алексеевич
|
ЧП "ГОЛЬДЕН" |
500. Талалуева Татьяна Петровна
|
ООО ''БРАТАЛ'' |
501. Литвинова Тамара Ивановна
|
САДОВОДЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО "САДОВОД" |
502. Мамаева Клавдия Дмитриевна
|
КФХ ''КЛАВДИЯ'' |
503. Степанищева Татьяна Юрьевна
|
МКДОУ Д/С №1 "ДЮЙМОВОЧКА" Г. НОВОПАВЛОВСКА |
504. Кузин Сергей Александрович
|
ООО ''ПРЕСТИЖ'' |
505. Дудкин Юрий Александрович
|
МКУС "СКЦ "КАСКАД" |
506. Сабаев Александр Алексеевич
|
АОЗТ "МИР" |
507. Лилицкий Яков Исаакович
|
ООО "АГРОДЕТАЛЬ" |
508. Гречко Людмила Степановна
|
ТСН "НАШ ДОМ |
509. Елфимов Владимир Александрович
|
ГП "СТАВРОПОЛЬРЕМДОРМАШ" |
510. Троицкий Владимир Михайлович
|
ООО ''ТРИЛ'' |
511. Дульнева Татьяна Николаевна
|
ООО "ДОМ СТРОЙ" |
512. Самарыч Любовь Петровна
|
ООО ''С. К. О. Л. '' |
513. Курбанова Надежда Владимировна
|
ООО ''НАДЕЖДА - 2'' |
514. Шарапова Валентина Ивановна
|
ООО "СЕЛЬХОЗПРОДУКТ" |
515. Гладков Евгений Владимирович
|
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ №1 ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ |
516. Иванишина Надежда Ивановна
|
ООО "ПРЕСТИЖ" |
517. Быхалов Сергей Иванович
|
ООО "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" |
518. Слободянюк Сергей Геннадьевич
|
ООО "ПАРУС" |
519. Брюховецкий Николай Петрович
|
УПФР ПО КИРОВСКОМУ РАЙОНУ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ |
520. Махаев Айса Муслимович
|
ООО "РУСЛАН" |
521. Гусева Софья Владимировна
|
ООО "ТОРГ-СЕРВИС" |
522. Иванищев Павел Александрович
|
ООО "ЮГМЕГАТРАНС" |
523. Скипин Сергей Иванович
|
КФХ "СЛАВЯНКА-4" |
524. Долганов Виктор Анатольевич
|
ООО "ВЕКТОР 2" |
525. Сластухин Владимир Васильевич
|
ООО " ИНТЕГРАЛ" |