01. Сергеев Петр Алексеевич
|
ООО "ДАЛЬБУНКЕР" |
02. Трушков Олег Евгеньевич
|
ПОУ ПАРТИЗАНСКАЯ РАЙОННАЯ ТШ ДОСААФ РОССИИ ПК |
03. Царева Ольга Александровна
|
МАУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА" |
04. Яценко Ольга Валерьевна
|
ООО "ДАНАЯ" |
05. Есина Эльвира Васильевна
|
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА |
06. Прощенко Владимир Зиновьевич
|
ООО ЗИНОВЬЕВО |
07. Кудашов Дмитрий Николаевич
|
ИЧП СОФИЯ |
08. Ходырев Виктор Михайлович
|
КООПЕРАТИВ "ОКЕАН" |
09. Мустафаев Станислав Васильевич
|
ООО "ТОН-СТАНДАРТ ИНВЕСТ" |
10. Бачериков Павел Викторович
|
ООО "ГАЛАКТИКА" |
11. Калганов Валерий Петрович
|
ООО "ВЕЛИГО" |
12. Паскал Светлана Геннадьевна
|
ООО "ЛАГУНА" |
13. Григорян Србуи Акоповна
|
ООО "ТАТЬЯНА" |
14. Кудимов Александр Федорович
|
ООО "СТИЛЬ" |
15. Майоров Сергей Валериевич
|
ООО "ТИНКЕР" |
16. Щербакова Евгения Анатольевна
|
К. Х. ЩЕРБАКОВА |
17. Баранов Олег Геннадьевич
|
ООО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ГРУППА" |
18. Кульманова Светлана Ивановна
|
ПО "БУДЕНОВСКОЕ" |
19. Хамхоев Лев Владимирович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ |
20. Суинов Руслан Арсенович
|
САДОВОДЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО "САКУРА" РАЙОННОГО ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА |
21. Мартиросян Артур Енокович
|
ООО "АРМА ЭДЖЕНСИ СЕРВИС" |
22. Тутов Геннадий Васильевич
|
КХ ТУТОВА Г В |
23. Гундарова Лариса Викторовна
|
ООО "ФОРТ" |
24. Иволина Людмила Степановна
|
ТСЖ "ВЕСНА" |
25. Погорелова Ольга Николаевна
|
ТСЖ "УЮТ" |
26. Большаков Владимир Вячеславович
|
КХ БОЛЬШАКОВА |
27. Любимов Денис Николаевич
|
ООО "ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ОКЕАНБИОРЕСУРС" |
28. Сысоева Людмила Яковлевна
|
ТСЖ "ЕЛЬ" |
29. Червонных Андрей Николаевич
|
ООО "МОРСКОЙ ПУТЬ" |
30. Федин Владимир Константинович
|
ПАРТИЗАНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (КАЗАЧЬЯ ОБЩИНА) УССУРИЙСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА |
31. Пак Евгений Хангерович
|
ООО "ПРИМНЕФТЕТОРГ" |
32. Косяченко Виктор Борисович
|
ПАРТИЗАНСКАЯ РОСТОО |
33. Арсентьев Антон Викторович
|
МУ "ДУМА ПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" |
34. Власенко Евгений Сергеевич
|
ПРИМОРСКОЕ РО ВПП "БЕСПАРТИЙНАЯ РОССИЯ" |
35. Бондаренко Андрей Анатольевич
|
ООО "СТУДИЯ АНДРЕЯ БОНДАРЕНКО" |
36. Запорожец Лидия Антоновна
|
СХПК "ВОСТОК" |
37. Скоробогатов Анатолий Васильевич
|
ООО "АСКОНА" |
38. Ронжина Василина Леонидовна
|
МКУ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ВЛ-АЛЕКСАНДРОВСКОГО СП ПМР |
39. Однодворец Александр Трофимович
|
ЗАО "ФОРТУНА ТАНКЕР" |
40. Вылков Владимир Александрович
|
ООО "ДАЛЬИНВЕСТ" |
41. Дзуцев Андрей Майрамович
|
НТСО "РОСТОК" |
42. Сбоев Николай Витальевич
|
ООО "ЦЕНТР АВТОДИАГНОСТИКИ И СЕРВИСА "ЛЕВША" |
43. Картавый Анатолий Иванович
|
СНТ СО "БОДРОСТЬ" |
44. Шумилин Анатолий Михайлович
|
ФИЛИАЛ УРАЛВНЕШТОРГА |
45. Гадалина Ольга Олеговна
|
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" |
46. Эрлих Илья Дмитриевич
|
ООО "ТРАНСКОМ ЛОГИСТИК" |
47. Трухин Вячеслав Анатольевич
|
ООО "ВЗЛЁТ" |
48. Смотрин Игорь Викторович
|
ООО "ВОСТОКУГОЛЬ" |
49. Коптейн Людмила Александровна
|
ООО "АНТАРЕС-ПРИМ" |
50. Реброва Елена Владимировна
|
МКУ "РМБ" ПМР |
51. Полонская Марина Юрьевна
|
ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ДОМ" |
52. Резник Михаил Михайлович
|
СОНТ "ЗАРЯ" |
53. Маньков Дмитрий Сергеевич
|
МКУ "РДК" ПМР |
54. Ковалик Ольга Викторовна
|
ООО "КОВАЛИК И КО" |
55. Спивак Александр Михайлович
|
ООО "ПЕТЕРБУРГ" |
56. Воробьева Елена Викторовна
|
МКУ "РИКМ" ПМР |
57. Шевчук Виктор Мефодьевич
|
ООО "ТЕМП" |
58. Соболева Диана Ивановна
|
УМС ПАРТИЗАНСКОГО МР |
59. Воропаева Раиса Емельяновна
|
ООО "ФИАЛКА" |
60. Зорин Александр Евгеньевич
|
КГКУ 18 ОПС |
61. Шевцов Артём Михайлович
|
ООО "ТЕРРИТОРИЯ" |
62. Обушный Сергей Сергеевич
|
МКУ "АХУ" ПМР |
63. Лаврова Марина Николаевна
|
ООО "СМАЙЛ" |
64. Козлова Галина Васильевна
|
СО ПИЩЕВИК |
65. Седнев Иван Вячеславович
|
КХ СЕДНЕВА И В |
66. Колотаев Николай Семенович
|
ДТСН "СУДОРЕМОНТНИК" |
67. Овсянкина Наталья Степановна
|
ООО "ПРИМГЕОЛАБ" |
68. Сысоев Алексей Николаевич
|
ООО "АЛЕКС" |
69. Гречишников Андрей Альбертович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА УСПЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. ВЛАДИМИРО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ НАХОДКИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
70. Елховикова Валентина Владимировна
|
ООО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВОСТОЧНЫЙ ТИГР" |
71. Глазунова Елена Александровна
|
ООО "ВЛАДАЛЕКСПРИМ" |
72. Цакун Николай Александрович
|
МКОУ ДО ДООЦ "ЮНОСТЬ" ПМР |
73. Носиров Зиевиддин Нозирович
|
ООО "СЕМЕНОВСКОЕ" |
74. Шилов Геннадий Михайлович
|
ООО "КВАРЦ" |
75. Максимова Валентина Владимировна
|
ВЛАДИМИРО-АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙЗАГОТКОНТОРА |