01. Раттуль Виктор Александрович
|
ООО "ТУРУХАНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" |
02. Ленивцева Ольга Сергеевна
|
ТУРУХАНСКОЕ РУО |
03. Черепанова Татьяна Юрьевна
|
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РИСК" |
04. Романов Владимир Анатольевич
|
РМУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" |
05. Долженко Виктор Николаевич
|
ЦГСЭН В ТУРУХАНСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ |
06. Вернер Валерий Владимирович
|
ООО "УСЛУГА" |
07. Токуреев Виталий Федорович
|
КОМИТЕТ ПО ЗАВОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА |
08. Попова Галина Георгиевна
|
КХ "ИСТОК" |
09. Юников Георгий Васильевич
|
КООПЕРАТИВ "АМПЕР" |
10. Новгородова Ольга Викторовна
|
ООО "ТУРУХАНСКАЯ ПУШНИНА" |
11. Кондратюк Марта Дмитриевна
|
ООО "КАСКАД" |
12. Морланг Ирина Николаевна
|
АООТ "ЕНИСЕЙНЕФТЕПРОДУКТ" |
13. Ростомашвили Нугзар Теймуразович
|
ООО "РОСТОМАШВИЛИ" |
14. Ясакова Лариса Владиславовна
|
МКП "НАДЕЖДА" |
15. Пахарукова Ольга Адольфасовна
|
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ |
16. Моховиков Иван Владимирович
|
ФГКУ "17 ОТРЯД ФПС ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ" |
17. Никифоров Владимир Анатольевич
|
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРСЕРВИС" |
18. Дударов Каурбек Касбулатович
|
МП "КАВКАЗ" |
19. Абрамова Анна Юрьевна
|
МКОУ "ТУРУХАНСКАЯ НШ №4" |
20. Ахматьянова Нина Константиновна
|
ТУРУХАНСКОЕ АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО |
21. Зверева Светлана Анатольевна
|
МОМО "СИМ" |
22. Азаров Сергей Александрович
|
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА |
23. Ефремова Ольга Викторовна
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУРУХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА" |
24. Макаренко Светлана Ивановна
|
МКУ ДО ЦДТ "АИСТ" |
25. Кулевцова Любовь Андреевна
|
ТУРУХАНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА №3 |
26. Меньщикова Тамара Алексеевна
|
КХ "ТАЕЖНОЕ" |
27. Гордиенко Елена Александровна
|
КГАУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "МАЯК СЕВЕРА" |
28. Косынченкова Юлия Петровна
|
РОКМНС "ПАЛИЩ" (ПЕТР) |
29. Гладкова Анна Юрьевна
|
КГБУЗ "ТУРУХАНСКАЯ РБ" |
30. Синникова Оксана Леонидовна
|
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА "НАША ЗЕМЛЯ" |
31. Ворогушина Галина Александровна
|
ПО "КООПЕРАТОР" |
32. Осипов Владимир Александрович
|
УПРАВЛЕНИЕ ПО ФКСТ И МП |
33. Дудкина Ираида Георгиевна
|
МООВ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА |
34. Морланг Ирина Николаевна
|
ТУРУХАНСКОЕ МУП "МАНГАЗЕЯ" |
35. Сергиенко Татьяна Юрьевна
|
МКУК "КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА" |
36. Петров Евгений Александрович
|
КХ "КРАПС" |
37. Марьясов Владимир Алексеевич
|
ООО КООРДИНАЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РАКС" |
38. Гончаров Константин Михайлович
|
УК ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА |
39. Калитвенцев Владимир Викторович
|
МП "КОНДОР" |
40. Карнаухов Сергей Аатольевич
|
ООО "КСАН" |
41. Зуева Наталья Ивановна
|
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГУ ТУРУХАНСКИЙ ЛЕСХОЗ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИИ |
42. Тюрин Олег Викторович
|
ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ТУРУХАНСКОМУ РАЙОНУ |
43. Мазылюк Николай Григорьевич
|
ООО "МАЗЫЛЮК И К" |
44. Лапин Алексей Александрович
|
ООО "КРИСТАЛЛ" |
45. Шевченко Александр Петрович
|
КООПЕРАТИВ "СЕВЕР" |
46. Чалкин Сергей Кириллович
|
МУ "СМЗТР "РАЙОННАЯ НЕФТЕБАЗА" |
47. Вольхин Пётр Игоревич
|
МКУ "ЕДДС" |
48. Печенин Александр Трофимович
|
КХ "ПЕЧЕНИНА" |
49. Лукьянов Александр Павлович
|
МКУ ДО "ДЮСШ "ЮНОСТЬ" |
50. Зольников Валерий Николаевич
|
КХ "МИРАЖ" |
51. Болоболов Анатолий Григорьевич
|
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА |
52. Митина Татьяна Васильевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРУХАНСКОЙ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ №1 |
53. Бойко Александр Яковлевич
|
ООО "ЖИЛСЕРВИС" |
54. Родькин Владимир Сергеевич
|
ООО "НТРКОМ" |
55. Зубова Наталья Владимировна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ФИЛИАЛА |
56. Овчаров Александр Михайлович
|
МУП "ГОРИЗОНТ" |
57. Альтухова Татьяна Сергеевна
|
ООО "ТУРУХАНСКАЯ ПУШНИНА" |
58. Коновалов Павел Александрович
|
НП "ОХОТНИК" |
59. Попков Н. Н.
|
КХ "ФОРТУНА" |
60. Трушина Лидия Васильевна
|
МДОУ Д/С "ТЕРЕМОК" |
61. Фарков Александр Евгеньевич
|
ООО "САПФИР" |
62. Ефремов Игорь Николаевич
|
ООО "ТРАНСЛЕС" |
63. Лукьянов Дмитрий Олегович
|
ТО КМНС "ВОСХОД" |
64. Рагозин Владимир Викторович
|
КХ "ПОДСНЕЖНИК" |
65. Кузнецова Лариса Геннадьевна
|
ООО "КОМФОРТ" |
66. Брежнева Марина Ивановна
|
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ №13 ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ |
67. Ступак Антонина Николаевна
|
ООО "ВОСХОД" |
68. Чалкин Владимир Ильич
|
КГКУ "ЦЗН ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА" |
69. Идрисов Ренат Исмагилович
|
ОАО "ТУРУХАНСКЭНЕРГО" |
70. Пономарева Галина Александровна
|
ООО "ПИРАМИДА - Т" |
71. Бирюкова Светлана Петровна
|
ГУ "ОВО ПРИ ОВД ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ" |
72. Казбанов Сергей Александрович
|
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВК" |
73. Адаменко Елена Михайловна
|
ООО "ВИЗИТ" |
74. Черняков Александр Викторович
|
ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧЕРНЯКОВА" |
75. Елисафенко Светлана Владимировна
|
КРК ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА |