01. Гудыно Владимир Иванович
|
УПФР В КОЗУЛЬСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ |
02. Голубева Татьяна Николаевна
|
КГКУ "ЦЗН КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА" |
03. Алексеева Светлана Васильевна
|
МБОУ " КОЗУЛЬСКАЯ СОШ №1" |
04. Епифанова Лина Алексеевна
|
МУП "ККС" |
05. Леконцев Андрей Леонидович
|
ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ "КОЗУЛЬСКИЙ ЛЕС" |
06. Логинов Виктор Валерьевич
|
ФГКУ КОМБИНАТ "ЧУЛЫМ" РОСРЕЗЕРВА |
07. Русских Алла Евгеньевна
|
МКОУ "КОЗУЛЬСКАЯ НОШ" |
08. Курцева Ольга Леонидовна
|
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА |
09. Михайлова Надежда Владимировна
|
МКУК "КОЗУЛЬСКИЙ ОКИК" |
10. Чавлытко Петр Максимович
|
КОЗУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ |
11. Сазонкина Екатерина Юрьевна
|
СПК "КОЗУЛЬСКИЙ" |
12. Первушкина Юлия Олеговна
|
ООО "КОЗУЛЬСКИЙ КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС" |
13. Черняк Владимир Витальевич
|
ООО "ПАРТНЕР" |
14. Чернова Наталья Николаевна
|
МБУК "КОЗУЛЬСКИЙ ДОМ РЕМЕСЕЛ" |
15. Тимофеев Александр Сергеевич
|
МООО И РКР |
16. Лавриненко Нэля Ивановна
|
МКОУ "КОЗУЛЬСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" |
17. Буфтяк Елена Васильевна
|
ТСЖ "НА КОМАРОВА" |
18. Снопченко Тамара Николаевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЕЛА ВЕТЕРИНАРИИ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ |
19. Реук Татьяна Петровна
|
КОЗУЛЬСКАЯ ЦРБ |
20. Дмитриевский Владимир Вениаминович
|
МУП "СПЕЦСТОЯНКА" |
21. Золотарский Сергей Викторович
|
КГБОУ НПО "ПУ №64" |
22. Ворничан Наталья Дмитриевна
|
ООО "КООПЕРАТОР" |
23. Адайкин Алексей Васильевич
|
ОАО "КОЗУЛЬСКИЙ РАЙТОПСБЫТ" |
24. Бурцева Татьяна Леонидовна
|
МКУ "ТЕХНОЦЕНТР" |
25. Шабанов Михаил Григорьевич
|
КОЗУЛЬСКАЯ НЕФТЕБАЗА |
26. Овчаренко Людмила Петровна
|
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ |
27. Гмыря Пётр Иванович
|
ООО "ЯНТАРЬ" |
28. Алексеев Иван Николаевич
|
КОЗУЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ |
29. Парфенов Михаил Алексеевич
|
ООО "ДЕЛЬФИН" |
30. Ширшова Светлана Анатольевна
|
КГБУ СО ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОЗУЛЬСКИЙ" |
31. Зобнин Сергей Иванович
|
ООО "ПОЛИГОН" |
32. Космаченко Елена Михайловна
|
МБОУ "КОЗУЛЬСКАЯ СОШ №2 ИМЕНИ Д. К. КВИТОВИЧА" |
33. Чореско Анатолий Николаевич
|
ООО "ИДЕАЛ" |
34. Шахрай Марина Александровна
|
КГКУ "КОЗУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ" |
35. Кошкин Сергей Юрьевич
|
ООО "КОЗУЛЬСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС" |
36. Парфёнов Александр Викторович
|
ООО "ЛОМБАРД-ДИАМАНТ" |
37. Бирюков Александр Петрович
|
ООО "ЗАРЯ" |
38. Иванцова Евгения Станиславна
|
МБУК "КОЗУЛЬСКАЯ ЦБС" |
39. Лаут Бурьян Шихабидович
|
ООО "КЕДР" |
40. Упит Владимир Михайлович
|
ООО "НОВОКОЗУЛЬСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ" |
41. Романов Виталий Петрович
|
ООО "ЛЕГИОН" |
42. Шишко Ирина Валерьевна
|
ООО "ВИВА" |
43. Цаплин Владимир Зиновьевич
|
ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 1150 |
44. Бирюков Александр Петрович
|
ОАО "КОЗУЛЬСКИЙ АГРОСНАБ" |
45. Потапова Любовь Федоровна
|
ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА |
46. Черных Майя Валентиновна
|
КГБУЗ "КОЗУЛЬСКАЯ РБ" |
47. Почтовая Галина Кирилловна
|
КОЗУЛЬСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (РАЙОННАЯ) ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
48. Рязанов Дмитрий Петрович
|
ГУ "ПЧ-52" |
49. Фризоргер Екатерина Николаевна
|
ООО "ЛИДЕР" |
50. Гардт Федор Владимирович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА |
51. Яськов Александр Геннадьевич
|
ООО "ПРОГРЕСС" |
52. Щекочихин Виктор Николаевич
|
"ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В КОЗУЛЬСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ" |
53. Казак Алексей Николаевич
|
ООО "ЛУЧ" |
54. Михова Ирина Николаевна
|
ООО "АГИДЕЛЬ+" |
55. Дойняк Юрий Михайлович
|
МУП "РИТУАЛ СЕРВИС" |
56. Царевская Наталья Николаевна
|
ООО "КОМФОРТ" |
57. Тихомирова Лариса Александровна
|
МБУК "КОЗУЛЬСКАЯ ЦКС" |
58. Умаров Ильяс Исаевич
|
ООО "КОЗУЛЬСКАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" |
59. Пиванов Алексей Иванович
|
ООО "ВАРИАНТ" |
60. Петров Сергей Иванович
|
ООО "МАЯК" |
61. Вензель Алексей Андреевич
|
ГУ "ОВО ПРИ ОВД ПО КОЗУЛЬСКОМУ РАЙОНУ" |
62. Назин Роман Викторович
|
ООО "ВКУСНЕНЬКО!" |
63. Сенотрусов Алексей Иванович
|
РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "КОЗУЛЬСКОЕ РАЙПО" |
64. Фролов Григорий Абрамович
|
КОЗУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ |
65. Саидахмедов Мирахмад Миразимович
|
ООО "ММС" |
66. Сучков Михаил Васильевич
|
"РЕСТАВРАЦИЯ" |
67. Митулинская Валентина Федоровна
|
МБУК КЛУБ "ОРБИТА" |
68. Епифанова Лина Алексеевна
|
МУП "ЖИЛКОМСЕРВИС" |
69. Харин Юрий Николаевич
|
КГБУ "КОЗУЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" |
70. Карташова Галина Ивановна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НОВОКОЗУЛЬСКОГО ЛПХ |
71. Рунда Михаил Михайлович
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ |
72. Тисов Игорь Николаевич
|
ОАО "КОЗУЛЬСКИЙ ЗАВОД КЕРАМЗИТОВОГО ГРАВИЯ" |
73. Бобурков Игорь Николаевич
|
ОТДЕЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КОЗУЛЬСКОМУ РАЙОНУ |
74. Белова Вера Ивановна
|
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД №3"СОЛНЫШКО" |
75. Старков Сергей Яковлевич
|
ЗАО "КОЗУЛЬСКИЙ ЛПХ" |